Братья Хайтани и их возлюбленная

NC-17
В процессе
26
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 20 страниц, 6 950 слов, 10 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
26 Нравится 11 Отзывы 8 В сборник

Часть 7

Настройки
Примечания:

Время 06:12

Прозвенел будильник. Девушка резко встала с постели и в спешке начала собираться. Хайтани рядом не было. Пока Т/И спускалась по лестнице, Малышка ловко собирала волосы в пучок. Не заметив ещё одной ступеньки девушка оступилась. Зажмурив глаза от страха, она не заметила, как из кухни на встречу выбежал Риндо и подхватил её за талию. Посмотрев на парня и мило улыбнувшись Т/И сказала -Доброе утро, милый! -Доброе, дорогая- с ухмылкой произнёс он- куда спешишь? -На работу.. -Ох.. так тебя приняли. Это замечательно.. Рин отпустил девушку и в спешке пошёл на кухню. У парня подгорал омлет. Не успев покушать, она выпила стакан воды, поцеловала Риндо и Рана, который как обычно выходил в это время из душа, и побежала в спешке на работу. Через 30 минут Т/И была в офисе и разбирала бумаги. Неожиданно со спины к ней подошёл сотрудник и сказал, что её вызывает начальство. В недоумении она направилась к кабинету Хаджиме Коконоя. -Блин, неужели я что-то натворила?- пробормотала она в слух.—Ай, ладно фиг с ним.. Подойдя к двери и постучав два раза, Т/И открыла её. Войдя внутрь её с тёплым взглядом поприветствовал Коко. -Доброе утро, присаживайся.. -Доброе. Спасибо.. Они разговаривали о делах компании. Обсуждали различные моменты связанные с дальнейшими сделками и проверяли бумаги. -Т/И- произнёс он -На сегодня мы закончим с работой в офисе и приступим к самому главному-.. Мужчина придвинул к девушке папку. Она не была подписана, а внутри лежало около двадцати страниц нового договора с одной из компаний. -Я хотел, чтобы ты пошла со мной на эту деловую встречу. Проект серьёзный и в него вложена очень крупная сумма денег. Знаю это твой первый официальный рабочий день, но наблюдая за тобой я понял, что ты лучше некоторых сотрудников в моей компании.- сказал Коконой с серьёзным лицом. -Мне приятно, что вы доверяете мне, но я не уверена в себе. А если я не справлюсь? Что же мне тогда делать? Девушка начала паниковать.. -Всё будет хорошо, просто не волнуйтесь и делайте свою работу.. Мужчина улыбнулся и лёгким движением руки начал похлопывать её по спине.. -Я надеюсь на вас! - произнёс Коко -Хорошо, я постараюсь сделать всё на 200% из ста.. -Это хороший настрой! Иди готовься к сделке. Обязательно ознакомься со всеми документами. Встреча пройдёт в отеле по адресу …., в 20:25. Я буду ждать тебя здесь в восемь. Не забудь одеть вечернее платье. Там будут не простые люди, но ты не беспокойся. -я вас поняла. Тогда до встречи в восемь. Т/И вышла из кабинета и направилась домой, чтобы в спокойной обстановке, подготовиться к дальнейшей сделке. Рана и Рина ещё не было. Девушка заварила кофейку и открыла коробку конфет. Т/И села на кухне начала пролистывать выданный документ Коконоем и постепенно никуда не торопясь разбирать его. Времени было много. Через три часа она освободилась от дел и направилась с восьмой кружкой своего любимого кофе к телевизору, в гостиную. Не успев присесть ей резко стало плохо. Она схватилась за грудь, а кружка с недопитым содержимым упала на плитку и в дребезги разбилась. Пока осколки разлетались они сильно поцарапали её ноги. Т/И упала на колени, всё так же держась за сердце.. Сознание было затуманено от боли которую испытывала девушка. Упав на осколки руки и колени порезались. Вокруг был разлит крепкий одновременно сладкий кофе в перемешку с кровью. Она задыхалась.. Прозвенел звонок. Кто-то стучался в входную дверь. С большим трудом Т/И встала с пола и подошла к ней чтобы открыть. -Это Санзу?- подумала она.. Открыв, она поняла, что это не Санзу и не парни, а незнакомый ей мужчина. Её шатало, лицо было бледное. Боль не прекращалась. Всё что девушка смогла увидеть, так это то как какой-то темноволосый мужчина в полнейшем шоке смотрел на неё. Т/И потеряла сознание.. Парень поймал девушку и занёс домой. Положив её на диван. Темноволосый мужчина позвонил в скорую, а следом и Хайтани. Скорая приехала через 15 минут. Осмотрев девушку они сделали вердикт, что Т/И выпила огромное количество кофе, что вызвало аллергическую реакцию, из-за чего она и потеряла сознание. Обработав раны, врачи прописали лекарства, оставив девушку под капельницей, они уехали. Через пять минуть на байках подъехали Ран и Риндо. Они в шоке забежали в дом и увидев, что случилось, чуть ли не в слезах подбежали к Т/И.. -Милая...! что с ней Майки?- задал вопрос Рин.. -Врачи сказали, что у неё случился аллергический приступ. Не волнуйтесь, сейчас всё хорошо.. -фух.. Малышка наша..- сказал Ран.. -А когда она придёт в себя?- нервно спросил Риндо, держа её за руку. -Час, два, а может и три- с неуверенностью произнёс темноволосый парень.. -Хорошо что ты оказался рядом- с облегчением произнёс Ранчик. -Ага, меня так ещё никто не встречал.. Майки ухмыльнулся почесав затылок, я тогда пойду.. думаю сегодня не стоит вас беспокоить. У меня же ещё крупная сделка наклёвывается.. так что я пошёл. -Хорошо, спасибо тебе. Передай Санзу, что мы не сможем присутствовать на собрание вечером и мне кажется будет лучше если он тебя и сопроводит. -Произнёс Риндо. -Ага, я уже понял..- сказал Майки -Позаботьтесь о принцессе..-произнёс парень и ушёл по своим делам. Парни начали убирать осколки и мыть пол от крови и кофе.

Девушка очнулась через полтора часа.

Примечания:
26 Нравится 11 Отзывы 8 В сборник