Снимай очки, Вару.
5 мая 2022 г., 14:39
Примечания:
💕💕💕
В. Чего? Я Джокера?.. Это шутка да?
Куромаку. Я не когда не шучу. Помни. Проснулся Пик из-за шума, он не заметил меня и толкнул меня, да с такой силой.
В. Псина поосторожнее. Он взял меня на руки и посадил на шею, после чего мы пошли в его комнату, мы поднялись , зашли Пик кинул меня на кровать. Сам подошёл, лёг и обнял за талию. А?
П. Снимай очки. Я хочу увидеть твои глаза. Пожалуйста💓-с ноткой лаского ответа.
В. Я не буду, они не красивые.
П. Для меня красивые. Я снял очки, стоп глаза были не чёрные а обычные мои глаза.... Пик посмотрел в мои глаза, он был ими рад...
Примечания:
💕💕💕💗💗💗будет +3 лайка выпуск проды, (да я обнаглела)