Почему не я?!

PG-13
Завершён
68
Mean and kind бета
Фэндом:
Размер:
20 страниц, 5 150 слов, 11 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
68 Нравится 19 Отзывы 17 В сборник

Все начинается со знакомства

Настройки
Примечания:
В мире существует много людей, что свою любовь можно найти везде, так и наш герой Коко, нашел свою любовь в лице брата своей подруги. -эй, Коко! Не хотел бы прийти ко мне домой сегодня? - подбежав к парте Хаджиме спросила Акане -хмммм... Почему бы и нет - с улыбкой ответил Коко, что был занят чтением книги -договорились! Тогда после уроков я буду тебя ждать у входа в школу - радостно ответила девушка и направилась в свой класс, что находился не далеко от класса Хаджиме После того как Коконой проводил дувушку взглядом, он повернул голову в сторону окна и задумался о своем "будет интересно посетить ее дом... Никогда там не был... И хотелось бы посмотреть на ее брата, наверняка он такой же красивый как и его сестра" - думал Хаджиме смотря в окно и надеясь что время в школе пролетит незаметно и он сможет побыстрее пойти к Акане После последнего урока -фуух... Наконец уроки закончились и я смогу уйти - сказал Коко и потянулся -эй, Коконой, не хочешь с нами в кино или в клуб сгонять? - раздался голос парней с другой части класса -м? Не-а, у меня уже есть планы на сегодня - встав из-за парты и начав собирать в сумку учебники, говорил парень -и какие же? - поинтересовался один из голосов -со мной встретится - тут же послышался ответ из дверного проема где уже нарисовалась фигура Сейшу -а! Акане, ты же говорила что будешь у входа ждать! - не ожидав здесь увидеть подругу, воскликнул Коконой -я передумала, а ты давай побыстрее собирайся - слегка усмехнувшись сказала девушка -да да, сейчас - застегнув сумку сказал Хаджиме и направился в сторону девушки -не знал что вы встречаетесь... - пробубнил одноклассник Коко -мы не встречаемся - равнодушно ответил Коконой и вышел из класса, а в след за ним пошла и Акане -ого, нас парочкой посчитали - посмеялась сестра Инупи -ага, а что ты бы так хотела со мной встречаться? Но прости.. Это не взаимно- с усмешкой сказал Коко -дурак что ли? ! - покраснев воскликнула девушка, этим вызвав у своего друга дикий смех -ладно, прости.. - немного успокоившись сказал Хаджиме когда парочка выходила за ворота школы -я подумаю - отвечала девушка строя из себя до сих пор возмущенную и обиженную Так они и шли до дома периодически шутя и разговаривая обо всем на свете, хотя в основном это была тема связанная со школой Уже у дома -вот тут я живу - указав на красивый дом сказала девушка -а он красивый - подметил Коко на что получил благодарность за комплимент -ладно, давай пройдем, Инуи сейчас, как раз дверь откроет - сказала девушка и начала подходить к двери -Инуи это вроде твой брат? - решил поинтересоваться черноволосый парень -да, все верно - в ответ с улыбкой сказала Акане Так они и улыбались пока входная дверь не открылась и не послышался голос парня -вы что-то обо мне говорили? - сказал парень -ах да, только тебя вспоминали... Кстати познакомьтесь. Коко, это Инуи, мой брат. Инуи это Коко, мой друг, он сегодня к нам зайдет в гости - радостно говорила девушка, знакомя парней -привет, я Инуи Сейшу - протянув руку сказал парень в дверном проеме -... Я Хаджиме Коконой, можно просто Коко.. - завороженно смотря на парня, отвечал Коко Ему очень понравился Инуи по внешности, его привлекли красивые черты лица, его салатовые глаза и волосы в цвет "солнечный блонд", да и как показалось Коконою, Инуи был довольно хорошего телосложения -ладно мальчики, давайте пройдем все же в дом и там уже поговорим - предложила Акане -пошлите - сказала Инуи и ушел с дверного прохода, пропуская сестру и гостя -а!? Да... Сейчас - зайдя в дом после Акане сказал Коко "а он интересный и красивый, думаю мы подружимся" - подумал Инупи и усмехнулся "ха... Что-то я себе на придумывал... Надо вести себя естественно.. И почему ее брат просто так усмехнулся?! " - думал Коко, его мысли приводили только к тому, что его лицо становилось более красное (прим. Автора: как же я тебя понимаю Коко, я бы тоже покраснел представ бы передо мной Инуи) (бетта- не только вы)
68 Нравится 19 Отзывы 17 В сборник
Отзывы (3)