Все начинается со знакомства
3 мая 2022 г., 15:33
Примечания:
Это мое Ау! Где Акане не умерла, а Коко не был в нее влюблен!
В мире существует много людей, что
свою любовь можно найти везде, так и наш герой Коко, нашел свою любовь в лице брата своей подруги.
-эй, Коко! Не хотел бы прийти ко мне домой сегодня? - подбежав к парте Хаджиме спросила Акане
-хмммм... Почему бы и нет - с улыбкой ответил Коко, что был занят чтением книги
-договорились! Тогда после уроков я буду тебя ждать у входа в школу - радостно ответила девушка и направилась в свой класс, что находился не далеко от класса Хаджиме
После того как Коконой проводил дувушку взглядом, он повернул голову в сторону окна и задумался о своем
"будет интересно посетить ее дом... Никогда там не был... И хотелось бы посмотреть на ее брата, наверняка он такой же красивый как и его сестра" - думал Хаджиме смотря в окно и надеясь что время в школе пролетит незаметно и он сможет побыстрее пойти к Акане
После последнего урока
-фуух... Наконец уроки закончились и я смогу уйти - сказал Коко и потянулся
-эй, Коконой, не хочешь с нами в кино или в клуб сгонять? - раздался голос парней с другой части класса
-м? Не-а, у меня уже есть планы на сегодня - встав из-за парты и начав собирать в сумку учебники, говорил парень
-и какие же? - поинтересовался один из голосов
-со мной встретится - тут же послышался ответ из дверного проема где уже нарисовалась фигура Сейшу
-а! Акане, ты же говорила что будешь у входа ждать! - не ожидав здесь увидеть подругу, воскликнул Коконой
-я передумала, а ты давай побыстрее собирайся - слегка усмехнувшись сказала девушка
-да да, сейчас - застегнув сумку сказал Хаджиме и направился в сторону девушки
-не знал что вы встречаетесь... - пробубнил одноклассник Коко
-мы не встречаемся - равнодушно ответил Коконой и вышел из класса, а в след за ним пошла и Акане
-ого, нас парочкой посчитали - посмеялась сестра Инупи
-ага, а что ты бы так хотела со мной встречаться? Но прости.. Это не взаимно- с усмешкой сказал Коко
-дурак что ли? ! - покраснев воскликнула девушка, этим вызвав у своего друга дикий смех
-ладно, прости.. - немного успокоившись сказал Хаджиме когда парочка выходила за ворота школы
-я подумаю - отвечала девушка строя из себя до сих пор возмущенную и обиженную
Так они и шли до дома периодически шутя и разговаривая обо всем на свете, хотя в основном это была тема связанная со школой
Уже у дома
-вот тут я живу - указав на красивый дом сказала девушка
-а он красивый - подметил Коко на что получил благодарность за комплимент
-ладно, давай пройдем, Инуи сейчас, как раз дверь откроет - сказала девушка и начала подходить к двери
-Инуи это вроде твой брат? - решил поинтересоваться черноволосый парень
-да, все верно - в ответ с улыбкой сказала Акане
Так они и улыбались пока входная дверь не открылась и не послышался голос парня
-вы что-то обо мне говорили? - сказал парень
-ах да, только тебя вспоминали... Кстати познакомьтесь. Коко, это Инуи, мой брат. Инуи это Коко, мой друг, он сегодня к нам зайдет в гости - радостно говорила девушка, знакомя парней
-привет, я Инуи Сейшу - протянув руку сказал парень в дверном проеме
-... Я Хаджиме Коконой, можно просто Коко.. - завороженно смотря на парня, отвечал Коко
Ему очень понравился Инуи по внешности, его привлекли красивые черты лица, его салатовые глаза и волосы в цвет "солнечный блонд", да и как показалось Коконою, Инуи был довольно хорошего телосложения
-ладно мальчики, давайте пройдем все же в дом и там уже поговорим - предложила Акане
-пошлите - сказала Инуи и ушел с дверного прохода, пропуская сестру и гостя
-а!? Да... Сейчас - зайдя в дом после Акане сказал Коко
"а он интересный и красивый, думаю мы подружимся" - подумал Инупи и усмехнулся
"ха... Что-то я себе на придумывал... Надо вести себя естественно.. И почему ее брат просто так усмехнулся?! " - думал Коко, его мысли приводили только к тому, что его лицо становилось более красное
(прим. Автора: как же я тебя понимаю Коко, я бы тоже покраснел представ бы передо мной Инуи)
(бетта- не только вы)