Почему не я?!

PG-13
Завершён
68
Mean and kind бета
Фэндом:
Размер:
20 страниц, 5 150 слов, 11 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
68 Нравится 19 Отзывы 17 В сборник

Вот это поворот

Настройки
Ребята прошли в гостиную и присели на кресла, точнее Коко сел на диван, Инупи рядом с ним, а Акане села в кресло "почему он сел со мной! Ааагх, я так еще краснее стану" - паниковал Коконой пока Сейшу с улыбкой смотрел на парня и думал о своем. "и все же он так мило смущается. Хочу потискать его" - с улыбкой на лице думал брат Акане, не замечая как его сестра прожигает парочку взглядом " похоже брату понравился Коко, только познакомились, а уже вон как сблизились.... Хмммм, может оставить Коко на ночь....? Поспит с Инуи, может еще что-то" - подумала девушка и начала размышлять как оставить парня на ночь (прим. Автора-походу я из Акане сделал сваху для Коконоя и Сейшу) - эммм... Коко? - обратилась Акане к другу -что такое? - спросил Коконой, повернув в бок голову чтобы посмотреть на девушку -а у тебя есть какие-то планы? - на прямую решила спросить девушка -да нет вроде, а что? - заинтриго́ванно спрашивал Хаджиме -может тогда ты останешься на ночевку? - с улыбкой спросила девушка -я так-то не против, но завтра в школу же, а я и одежды сменной не взял и учебников на завтра - неловко говорил Коко, пока Инуи перебегал взглядом то с сестры, то с Коко -так иди домой и возьми учебники, Инупи тебя проводит... А сменную одежду тебе тоже может дать Инупи - предоставляя железные причины, говорила девушка -я не против - коротко ответил Сейшу -ха?!.... Ладно, тогда нам лучше идти сейчас - сказал Хаджиме и встал с дивана, а за ним поднялся и новый знакомый -хаха... Вот и хорошо, а я тут вас подожду - сказала Акане, провожая парней взглядом, до коридора пока они не пропали с поля зрения девушки После того как парни обулись и вышли из дома -тебе далеко от сюда? - спросил Сейшу -да не особо, минут 20 пешком - все еще немного краснея говорил черноволосый парень -хорошо, тогда пошли - произнес Инупи уже немного отойдя в перед -угу -сказал Коконой и подбежав к Инупи пошел рядом с ним Спустя 10 минут "как же смущает... Солнце садится, и хоть его лицо и так красиво, но в свете заката.... Оно просто.... Не описать словами, это больше чем восхититильно" - думал друг Акане не в силах оторвать взгляд от столь прекрасного вида -ты чего меня взглядом сверлишь? - внезапно спросил Инупи с хитрой улыбкой на лице -а?!.... Прости... Просто ты слишком красивый... Я не смог оторвать взгляд.. - отвернувшись и сильно покраснев заявил Коко, за что получил поцелуй в щеку -спасибо, я рад что ты так считаешь.. Тем более ты сам такой красивый - нежно улыбнувшись сказал Инупи -да... Спасибо - идя как красный, спелый помидор говорил Коко "к-какого черта?! Почему мне так приятны его поцелуи и комплименты?! Паникааааа, он.... Аааааааааа" - бушевали мысли в голове у парня, как тут он поднял глаза и понял что они уже подошли к его дому -оу, вот мой дом - сказал Хаджиме переведя взгляд с дома на красавчика -он у тебя красивый - разглядывая дом сказал блондин. Дом Коко был и правда красив, он был двухэтажный, выполнен в современном стиле, а под домом был даже маленький дворик -спасибо.... Давай пройдем внутрь... - сказал Коконой и достав ключи открыл входной замок
68 Нравится 19 Отзывы 17 В сборник
Отзывы (1)