Вот это поворот
9 мая 2022 г., 15:56
Ребята прошли в гостиную и присели на кресла, точнее Коко сел на диван, Инупи рядом с ним, а Акане села в кресло
"почему он сел со мной! Ааагх, я так еще краснее стану" - паниковал Коконой пока Сейшу с улыбкой смотрел на парня и думал о своем.
"и все же он так мило смущается. Хочу потискать его" - с улыбкой на лице думал брат Акане, не замечая как его сестра прожигает парочку взглядом
" похоже брату понравился Коко, только познакомились, а уже вон как сблизились.... Хмммм, может оставить Коко на ночь....? Поспит с Инуи, может еще что-то" - подумала девушка и начала размышлять как оставить парня на ночь
(прим. Автора-походу я из Акане сделал сваху для Коконоя и Сейшу)
- эммм... Коко? - обратилась Акане к другу
-что такое? - спросил Коконой, повернув в бок голову чтобы посмотреть на девушку
-а у тебя есть какие-то планы? - на прямую решила спросить девушка
-да нет вроде, а что? - заинтриго́ванно спрашивал Хаджиме
-может тогда ты останешься на ночевку? - с улыбкой спросила девушка
-я так-то не против, но завтра в школу же, а я и одежды сменной не взял и учебников на завтра - неловко говорил Коко, пока Инуи перебегал взглядом то с сестры, то с Коко
-так иди домой и возьми учебники, Инупи тебя проводит... А сменную одежду тебе тоже может дать Инупи - предоставляя железные причины, говорила девушка
-я не против - коротко ответил Сейшу
-ха?!.... Ладно, тогда нам лучше идти сейчас - сказал Хаджиме и встал с дивана, а за ним поднялся и новый знакомый
-хаха... Вот и хорошо, а я тут вас подожду - сказала Акане, провожая парней взглядом, до коридора пока они не пропали с поля зрения девушки
После того как парни обулись и вышли из дома
-тебе далеко от сюда? - спросил Сейшу
-да не особо, минут 20 пешком - все еще немного краснея говорил черноволосый парень
-хорошо, тогда пошли - произнес Инупи уже немного отойдя в перед
-угу -сказал Коконой и подбежав к Инупи пошел рядом с ним
Спустя 10 минут
"как же смущает... Солнце садится, и хоть его лицо и так красиво, но в свете заката.... Оно просто.... Не описать словами, это больше чем восхититильно" - думал друг Акане не в силах оторвать взгляд от столь прекрасного вида
-ты чего меня взглядом сверлишь? - внезапно спросил Инупи с хитрой улыбкой на лице
-а?!.... Прости... Просто ты слишком красивый... Я не смог оторвать взгляд.. - отвернувшись и сильно покраснев заявил Коко, за что получил поцелуй в щеку
-спасибо, я рад что ты так считаешь.. Тем более ты сам такой красивый - нежно улыбнувшись сказал Инупи
-да... Спасибо - идя как красный, спелый помидор говорил Коко
"к-какого черта?! Почему мне так приятны его поцелуи и комплименты?! Паникааааа, он.... Аааааааааа" - бушевали мысли в голове у парня, как тут он поднял глаза и понял что они уже подошли к его дому
-оу, вот мой дом - сказал Хаджиме переведя взгляд с дома на красавчика
-он у тебя красивый - разглядывая дом сказал блондин.
Дом Коко был и правда красив, он был двухэтажный, выполнен в современном стиле, а под домом был даже маленький дворик
-спасибо.... Давай пройдем внутрь... - сказал Коконой и достав ключи открыл входной замок