Не могу сказать тебе, что чувствую.

NC-21
В процессе
44
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 32 страницы, 12 728 слов, 6 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
44 Нравится 17 Отзывы 9 В сборник

Часть 4

Настройки
- Одновременно! - Кричали ребята, видя как парни финишировали с одинаковым временем. - Кто бы мог подумать, одновременно?! - Я уже боялся, что Пи`Вин за плывет аж на трибуны, настолько красноречивым был его взгляд на тебя. - Не понимаю, о чём ты!? - кричал на радостях Тим в ответ. - Он просто хорош в плаванье! Тим не спускал взгляда со старшего, когда тот пожал руку президенту, как благодарность за хороший заплыв, и даже поймал его взгляд, когда тренер стоял рядом с ним и отмечал что-то в своих записях. -Лёд тронулся!? В твоих глазах сейчас гордость всего мира. - Сказал Парм, но Тим на этот вопрос ответа не знал. Когда они спускались вниз, чтобы поздравить своих старших у Тима зазвонил телефон. "Отец" высветилось на экране телефона и парень чувствовал решительность. - Я отойду. - Тим повернул телефон экраном к другу. - Хорошо, я передам Пи`Вину. - Да, папа. - Ответил Тим пытаясь скрыть легкое волнение в голосе. - У тебя сегодня последний экзамен был. - Слышал парень напряженный голос отца в трубке. - Да, отец. - Так же напряженно отвечал Тим. Сейчас они оба прощупывают почву. Хоть бы все было хорошо. - Сдал, даже получил дополнительный балл. - Это хорошо... -Ты приедешь? - Я могу приехать? Звучало одновременно. -Это даже не обсуждается! - Взволнованно кричал отец в трубку. - Себастьян будет у тебя через 2 дня! Чтобы не случилось, ты должен вернуться домой! Иначе я сам приеду за тобой! Приезжай в каком бы состоянии ты не был! - Я не буду много пить! - Возмущался Тим, но внутри ему было спокойно, что отец ждет его дома. - А я и не об этом говорю! - Отчеканил тот, намекая на душевное состояние сына. - Я жду тебя дома через 2 дня. - Па, - улыбался Тим. - я приеду! Тим зашёл в раздевалку, но там было пусто. Звук воды в душе оповестил его, что старший, скорее всего, там. Тим достал из рюкзака шоколадный батончик, на стикере написал быстро "Молодец " и дорисовав сердечко положил его в шкафчик старшего. Он тоже любит Пи`Вина. Старший вышел из душа в одних штанах. - Привет! - Неловко улыбнулся Тим. - Ты хорошо постарался! - М-м! - кивал старший без эмоций. - Ты и Президент финишировали вместе! Ты молодец. - М-м! - Вин снова отвечал несмотря на парня и не выражая никаких эмоций. - Что-то случилось? Тим было некомфортно. Резкая смена атмосферы и поведения старшего настораживало. Где он снова прокололся ? Что сделал опять, что все испортил? - Тебя снова не было! - Ох, эм... - Тим облегченно выдохнул. - Мне звонил отец. - Я знаю! - Рыкнул Пи`Вин. - Знаю, но... Тебя слова не было! - П-прости!? - Я злюсь на ситуацию в общем! Тебя. Не было. Рядом! Вин так испугался, когда остался в раздевалке один. Что если он напугал своим признанием младшего? Что если тот убежит снова? Снова порознь, снова он один в постели... Время тянулось неумолимо медленно! Он один. Тима нет! Страх со злостью накрыли его. Твою мать! Опять все заново!! - Прости! - Не извиняйся! - Кричал старший. - Это всё просто раздражает! Я же не просил тебя поцеловать меня, а просто быть рядом! - Но сейчас я здесь! - А потом снова исчезнешь! Поцелуй меня! - Кричал Пи`Вин прижимая младшего к шкафчикам, боролся с ним, боролся с внутренними демонами, что захватили его разум и сердце. - Сейчас здесь никого! Никто не увидит! Всё как тебе нравится! Целуй же! Тиму такое не нравилось! Обстановка слишком напряжена. Они оба на взводе и непонятно, чем закончится этот разговор. Хлопнула входная дверь и Тим дёрнулся. - Целуй! - Кричал старший, ударяя кулаком об дверцы шкафчика. Младший привстал на носочки и клюнул того в уголок губ. Они ошарашено уставились друг на друга. Движения младшего были инстинктивны, пытаясь избежать угрозы он сделал, как просили. Удивленный своей реакцией, тот отвёл взгляд и увидел в двери президента и нескольких участников клуба. Покраснев до кончиков ушей он спрятался за Вином. - Что за ребячество!? - Кричал на тот. Видимо, он не слышал, как ребята вошли. Ему нужен был этот поцелуй. Как доказательство! Как подтверждение принадлежности Тима ему. Неужели так тяжело понять и выполнить! - Целуй или может мне найти кого-то сговорчивый на трибунах!? - Что? - Тима словно окатило холодной водой. Вин тут же осознал, что ляпнул. Но Тим это четко услышал! - Тим, я ... Это вырвалось, что бы позлить, спровоцировать, но видя как шокированное и испуганное лицо своего младшего Пи'Вин пожалел об этом тысячу раз. - Тим, посмотри на меня! Прости! "Что?!" Младший чувствовал, как горлу подступил желудок и сейчас его буквально стошнит от нарисованных в воображении сцен. " Не может быть!" Сейчас он ничего не слышал и реальность не видел. В голове так ярко рисовались картины, как его Пи уходит с той девушкой, что так сильно визжала его имя на трибунах. "Нет, пожалуйста!" Она так взбесила его своим криком и пластиковой пищалкой, что ему стоило титанический усилий не засунуть это ей в глотку. Но если сравнить, она поддерживала Пи'Вина горячее, чем он. Даже в таких простых вещал, он не может выложиться на полную ради своего Пи. "Я не достоин? Он понял это." "Тряпка!" - Издевался собственный мозг. И Тим переменился в лице. Резким ударом в живот он отодвинул от себя старшего, а потом схватил того за влажные волосы притянул его лицо поближе к себе. - Да хоть сдохни в окружении своих почитателей, мне плевать! - Орал Тим, не позволяя слезам сдавить горло. - Делай, что хочешь! А лучше сдохни!! Оттолкнул того Тим выбежал из раздевалки, минуя ошарашенных парней. - Да какого хрена!?! - Ругался Вин, поднимаясь с холодного кафеля. Заметив парней, тот одарил их таким взглядом, будто был готов разорвать каждого на куски! И только Дин оставался на месте, когда Вин крепко стоял на своих двоих. - Сегодня вечером я жду тебя у себя. - Отчеканил тот. - Нет! - Крикнул Вин и пнул ногой лавку.- Нет! Не указывай мне! Хватит указывать! Черт, я такой придурок! - После занятий.

***

"Он всё ещё молчит" Эту СМС-ку отправил Дин своему младшему, наблюдая, как друг опустошает уже 3 стакан виски. После 2 бутылок пива. - Может... - Нет! - Вин поводил стаканом перед носом друга. Дин поднял свой бокал и они снова выпили. Без тоста. - Я просто придурок! - Констатировал Вин, после длинной паузы. Язык уже заплетался, но Дин знал своего друга не первый год. Тот уже был в нужной, для откровений, кондиции. - Разрушил! Черт, нужно мне было молчать! Что тогда, что сейчас! Пофиг, что приехал поздно на день рождения, но он приехал! И сейчас, пофиг, что не было внизу, он всё же пришёл! - Ты впервые так убиваешься по отношениям. - Констатировал Дин, забирая у друга стакан и долевая ещё. Ему нужно знать всё, чтобы его клуб мирно существовал и дальше. - Особенно если учесть, что это тебя бросили! - Да! - Крикнул Пи'Вин. - Как он мог бросить меня?! Особенно сегодня! Особенно, после таких слов! Даже оторвать язык мне мало! А ты слышал, его "сдохни!"? Твою ж мать! - Вин закрыл глаза рукой и простонал. - Мой воробушек! Раньше Тим не злился так на меня, не говорил подобное даже когда я, даже когда я... в тот день... - Что произошло в тот день? - Задал вопрос Дин, надеясь на рассказ. - Я просто перечеркнул все! - Это было в день твоего рождения? - Мг... - И ты с тех пор так убиваешься за ним? - Удивился Дин. Его друг никогда не отличался такой настойчивостью. - Я думал, что твоя гордыня этого не позволит. - Да в жопу её! - Вин со стуком поставил стакан на стол. - Всё в в жопу! Где мой Тим? Я хочу Тима! Приказл мне сдохнуть, так пусть сам ...Пусть он сам убьёт меня! - Ох, уж этот юношеский максимализм! - Помотал головой президент. - Ты же знаешь, - Начал Вин. - у меня были парни, были девушки. Я много с кем встречался. Опыт в отношениях у меня есть, но с ним... С ним все иначе, не могу себя контролировать. Когда смотрю на него, внутри что-то меняется... Хочется исцарапать его, кусать, оставить сотню болезненных засосов. Хочется заставить его плакать, плакать за мной, из-за меня! Все воспринимаю в штыки, агрессивно! - Это на тебя не похоже! Обычно ты равнодушно... нежен. - Я терял его! - Признался Вин и запустил руку в волосы. - Терял! Мы стали реже видеться - он уходил каждый вечер куда-то, он перестал ночевать у меня! Выходил, когда ему звонили, а раньше такого небыло!! А его тело!? Синяки, царапины, ожоги. Сколько раз я не пытался выбить из него правду - он отмалчивался! Он утекал от меня, как песок сквозь пальцы! Как? Как мне было его удержать!? - Вы поссорились из-за этого? Он тебе изменял? - Спросил Дин? - Нет! - Крикнул Вин. - Нет! Тим не такой! Да и ... я его партнер! Я знаю его. Его тело. Неужели я бы не смог определить спал ли он с кем-нибудь ? - Я не понимаю. Что стало причиной вашей ссоры? - Потому что я просто придурок! - Орал друг. - Просто кусок ревнивого любителя тыкать носом посторонних в то, такой офигенный у меня парень! Был... - Вин потянулся за бутылкой. - Он сказал что исполнит лишь одно моё желание... А я крикнул "уходи"! - Уверен, что младший задел твою гордость предложением расстаться и ты ляпнул,не подумав. Как сегодня. Ты же не собирался искать себе другого партнёра? - Конечно нет! - Вин опустил голову на руки. - Не понимаю, что со мной не так? Когда вижу его так и хочется кричать, материться, крушить всё подряд! - Вы злитесь друг на друга. - Предполагал президент. - Хоть ты и привык решать всё быстро, минуя ненужные проблемы. Вспомни Вин, - Дин отхлебнул из бокала глоток обжигающего напитка. - всех кто предлагал тебе расстаться. Неужели ты думаешь, что они ожидали, что ты так легко отпустишь? Вспомни Пи'Вален. Второкурсница. Она задала тебе правильный вопрос. И ты так просто отпустишь? - Помню. - Сейчас карма тебе всё возвращает. - Дин улыбнулся немного мстительно. - И как тебе? - Ты издеваешься надо мной ? - Да-а. - Протянул ПиДин, вспоминая подколы друга, когда тот был с парой, а Дин был один. - Понимаю, нашёл себе Парма и носишься с ним как курица с яйцом. - А ты, завидуешь? - Да, - Признался блондин. - Сколько я за ним бегал, он не даст мне возможности поговорить и извиниться за те слова. - За какие? - Удивился президент. - "Давай расстанемся!" *** - Ты не притронулся к закускам. Здесь даже твои любимые чипсы есть! - Отозвался Парм, глядя на то, как Тим ковыряет вишенку в коктейле. - Не хочется! - Понимаю. - Парм подвинулся близко к другу и положил голову ему на плечо. - Если захочешь поделится, я обещаю, не будет никаких нотаций! Даже если ты не прав! Я и слова тебе не скажу. Я волнуюсь, Тим. Парм выдохнул. Тим не произнёс ни слова. Его друг постарался создать уютное место у себя дома: пледы, подушки, огоньки и сладости. Понятно почему президент так трясется над ним. А он только проблемы умеет создавать. Да в игры на приставке рубиться. - Мы поссорились. - Выдохнул эти слова Тим. Тяжело было признать это себе. - Да. - Я ударил его. - Я знаю. Пи'Дин мне рассказал. - Вот, смотри. Тим достал из портфеля не врученный подарок и сунул бархатную коробку в руки другу. - Вау-вау! - Парм осмотрел содержимое коробочки. - А у нас кольца! - Сказал он и протянул руку напоказ. - Да! - Согласился Тим. - А у нас... Ничего не вышло! - Вы просто поссорились! Помиритесь и все будет хорошо. - Парм, мы расстались! - Крикнул сгоряча друг. - Я даже не успел ему подарить подарок на его днюху! - Ты бросил его на его же день рождения !? - Если хотел его бросить, то заработанные деньги я бы потратил на новую игру! - Тогда, что произошло!? - Требовательно спросил Парм. - Ты говорил правду! - Вздохнул Тим. - Я очень редко показываю свои эмоции на людях, как и в тот день! Целовать Пи'Вина при посторонних было некомфортно. Он обиделся. Я не особо приветствую всякие сопливо-ванильные штуки, как у тебя и президента. - Ты имеешь в виду нежности, которые являются нормальной практикой между парой? - Уточнил друг, улыбаясь. Да, конечно он знал это. Если Тим смущался от проявления их любви, то даже трудно представить, как он смущался, когда его целовал Пи'Вин. - Да, такое ты не любишь. Но, разве только из-за этого!? - Он был пьян. - Не понимаю. - Честно признался тот. Друг рассказывал урывками, тяжело было сложить все воедино. - Я тоже, но знаешь, - Тим закинул коробку в портфель.- Я, наверное, немного понимаю. Я и купил это, чтобы обозначить территорию! - Как я и... - Намекал Тим на их статусы в соц.сетях. - Знаю! - Ответил Тим, перебивая друга. - ты говорил это, но я... Это дела не меняет! Сойдись мы снова - я не буду таким же тактильным, как он хочет! Да и, Парм, я бесполезен в отношениях! Это Вин готовит завтрак! Это он отвозит меня в универ, помогает на занятиях! А я ничего не даю ему в ответ!На подработке... Я научился готовить его любимый суп! А что толку, если случая приготовить не было! - Я могу победить его в PlayStation! - Завыл Тим. - Победить! Даже тут я не иду ему на уступки! Он хороший человек, а я лишь обуза! Ему нужен тот, кто позаботится о нём! А не бесполезное подобие партнёра! - Ну ты и накрутил себя!!! - Парм не смог сдержать улыбки. Он крепко обнял друга и с облегчением вздохнул! - Боже, Тим! Это такая мелочь! Могу поспорить на что угодно, что тут ты не прав! - Но я чувствую это так! - Вин жаловался, хоть раз, тебе на твоё бездействие!? - Ну... - Показ привязанности на публике не в счёт! - Но Тим закусил губу и ничего не ответил. - Пи'Вин не из тех, кто будет терпеть подобное! - Но я для него ничего не делал! - Краешек рубашки был уже растянут и измят от нервов младшего. Было стыдно признавать это другу, но еще хуже было признаться в этом себе. Признать то, каким трусом ты есть и как в два счета просрал свои отношения. - Я просто принимал его заботу! Почему я ничего не дал ему взамен? - Любовь это же не сделка, не бартер, с равноправным обменом. - Но, отношения это же двое! - Правильнее Тим не смог выразить свои мысли. - Хорошо, что ты понимаешь это. - Кивал Парм . - Но это такая глупая причина для расставания! - Я не могу это объяснить! - Сдался друг. - Я не могу! Знал бы как себя исправить, подчинить, все бы сделал! - Ты не испорченный, что бы ремонтироваться! - Уверенно произнес Парм. - Знаю, но что... смотри к чему это привело! Мы расстались! Не могу перебороть себя! Мне страшно неловко... И страшно, и неловко и страшно! - Тим! - Парм одернул начинающиеся панику у друга .- Перестань! Просто подумай... Если бы вы с ним изменили свои статусы в Line? Просто статус! Да, все его поклонники атаковали бы вас, но только представь... "У меня есть парень и он ревнив." "Моё сердце уже занято." "Прости, мне сейчас кое-кто нравится." "Тим - мой парень, перестань донимать его!" Проговаривая эти слова, Парм ловил реакцию друга. Красные от смущения уши, робкая улыбка и... сияющие глаза! Парни были не уверены в чувствах друг друга, вот всё и дошло к этому. Тим наслаждался, не думая, а Вин боялся спугнуть. Им нужно было поговорить с друг другом. Возможно проблема найдена и я эти двое точно помирятся. Заметив "Я-так-и-знал" улыбку у друга Тим фыркнул и отвернулся, скрывая смущение. - О, нет! - Дошло до него. - Я сказал ему сдохнуть!! - Он влюблён в тебя. И все поймет, если ты с ним поговоришь. - Должен ли я... Младший посмотрел на часы: Если бежать очень быстро, то можно успеть в общежитие до комендантского часа. Этой ночью парочка Вин/Тим ночевали не в своих постелях. А на утро Дин и Парм получили одинаковые смс: "Он так и не пришел."
44 Нравится 17 Отзывы 9 В сборник
Отзывы (5)