-Хотела? Хотела. Вот теперь и не гунди!

PG-13
Завершён
72
автор
Фэндом:
Размер:
10 страниц, 4 048 слов, 6 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
72 Нравится 21 Отзывы 39 В сборник

Разговор на крыше.

Настройки
Примечания:
Ночное небо. Оно всегда меня привлекало. Россыпь звёзд на тёмном небе и полная луна, а рядом любимый мишка на мягеньком пледике. Что может быть лучше? Прошла неделя с момента обращения Эммета. У нас всё хорошо. И сейчас мы на свидании. Эсме, Каплайл и Эдвард пошли на охоту. Мы остались наедине. И вот сейчас мы лежим на крыше, держимся за руки и просто разговариваем. А я ещё думаю. Рассказать Эму обо мне настоящей или нет? Да или нет? Нет или да? Блин. Так, спокойно. Если я хочу продолжить с ним отношения, то должна рассказать правду. Чем дольше я молчу, тем больнее мне будет, когда Эммет, узнав правду, пошлёт меня( Божечка, скажи, пожалуйста, что я ошибаюсь). Всё, тянуть больше нельзя. - Эммет...-тихонько позвала я, когда мы ненадолго замолчали. - Ммм?- отозвался он. - Я не Розали Хейл.- всё также тихо сказала я. - Ч...что?- его глаза стали квадратными. - Ты не ослышался. Но позволь всё объяснить. На самом деле меня зовут Кэролайн Губерт. И из другой Вселенной. Если можно так сказать. Даже сама не знаю, как я здесь оказалась. Просто уснула в один день в кровати с подругой, а проснулась уже в теле Розали Хейл. - Так, я чёт нифига не въехал. Понял только то, что ты Кэролайн, а не Розали. Можно поподробней?- попросил он. - Хорошо. Сейчас ты всё поймёшь. В моём мире есть вампирская сага, которая называется "Сумерки". Если говорить коротко, то там рассказывается о любви девочки-подростка и вампира. И всё бы ничего, но этого самого вампира зовут Эдвард. - Какой Эдвард?- перебил меня он. - Наш, Эм. И как ты понял, у Эдварда есть семья. У киношного Эдварда( про книги пока промолчу) есть семья. То есть все мы. Только там ещё были Элис и Джаспер. Думаю, чтотв скорм времени они к нам присоединяться. - Значит, у нас в семье скоро будет пополнение? -Очень на это надеюсь.- ответила я. - А можно поподробнее про эту историю? - Хорошо. Значит, слушай...- следующий час я ему пересказывала все эти фильмы. Про книги промолчала. По сути, в фильме рассказывается тоже самое. Только сокращённо. Так и зачем нам вдаваться в подробности.- И жили все долго и счастливо.- как заправский рассказчик закончила я. - Нифига себе,-выдохнул Эммет. - Ага.- только и ответила я. - А расскажи про себя. Про то, как ты жила пока не попала к Калленам.- с умильной моськой попросил он. Я лишь усмехнулась. Он такой любопытный. - Хорошо. Итак, моё имя ты знаешь. Ещё у меня есть лучшая подруга. Её зовут Каролина.- вот тут мне стало грустно. Эм заметил перемены во мне и прижал меня к себе.- У неё есть брат-близнец. Его зовут Джон. Но я этих двоих зову Чип и Дейл, потому что они всегда спешат мне на помощь. А меня они зовут Гаечкой. - я улыбнулась, вспоминая, как мы смотрели этот мультик с близнецами.- с Каро мы дружим, можно сказать с пеленок. Наши мамы дружат. Не знаю, как они сдружились. Ведь мои родители и родители Чипа и Дейла просто небо и земля. Ну да Бог с ними. Так, вот. С Линкой у нас было много приключений. В частности, от того, что мы любим путешевствовать. Да и вообще на попе ровно усидеть не можем.- дальше я рассказывала смешные случаи, которые происходили с нами. Эммет чуть не умер от смеха( если бы он не был вампиром, умер бы давно, но это лишние подробности). Так мы проговорили до самого рассвета. Встречать рассвет с любимым- это же мечта многих девушек. А сегодня она у меня воплотилась в жизнь. Каллены вернулись с охоты и жизнь потекла своим чередом. Только вот Эдвард на меня как то страноо посматривал. А позже и мама с папой. Как оказалось Эммет прокручивал у себя в голове на свидание на крыше( я ему потом по макушке настучала) и все узнали правду. Но никто не изменил своего мнения обо мне. Как потом сказал Карлайл: "Нам без разницы кем ты была и откуда ты. Главное то, какая ты сейчас." Вот это я называю настоящая семья. Они принимают меня такой какая я есть, не пытаются переделать, прогнуть под себя, им без разницы настоящая я Розали или нет. Они просто меня любят. И я люблю их. Всё таки такая семья, как у нас должна быть у всех. Ведь если нас не принимают в семье и не поддерживают то, что с нами будет? Правильно, ничего хорошо. А через неделю нас всех ждал сюрприз в лице новеньких.
Примечания:
72 Нравится 21 Отзывы 39 В сборник
Отзывы (2)