***
3 Глава. Pov Дейдара. Вы знаете, никогда не думал, что могу влюбиться так сильно и безответно. Просто.. у меня такого ещё не было, чтобы я так сильно чувствовал желание хотеть быть рядом с человеком.. Это великолепное чувство трепета. Но, черт, всегда есть, что-то, что останавливает. Наруто.. за что ты так со мной? Ты же видишь как мне плохо без тебя, а с тобой страшно. Я боюсь, Нару, боюсь причинить тебе боль, ты можешь возненавидеть меня и уйти, а для меня это самая страшная кара! Глупый мой… ну зачем ты так смотришь на меня? Зачем так сильно прижимаешься ко мне?. Ещё тогда в комнате, когда ты повалил меня на пол, я думал, что это конец. Я хотел чтоб твои губы никогда не целовали других, чтобы эти руки, губы, тело, волосы, душа и сердце, принадлежали только мне. И никому кроме нас двоих не были дозволены эти чувства.. Солнышко, вот бы ты всегда так сзади прижимался, хочу… Боже, как я хочу тебя.! Хочу называть тебя своим, прижимать к тебе каждый раз, когда только захочется, прижимать тебя к стене и медленно, чтоб ты не забывал кому принадлежишь, вдалбливать тебя в эти чертовы стены нашего дома, который давит своим напряжением на наши чувства, подталкивая их к пропасти. Господи, что будет, если об этом узнают родители? Как они себя поведут? Что скажут? От этих вопросов становиться омерзительно, эта связь она.. неправильная.? Неужели, мне придется самолично разрушить своё счастье? Нет! Пусть они делают, что хотят, но любимого в обиду я не дам, порву любого, кто сделает ему больно. Вот сейчас, я до хруста сжимаю стакан с виски, сидя дома на диване. Алкоголь туманит разум, а из глаз вот-вот польються слезы. На циферблате два часа ночи, а Нару всё нет. Где ты, отото.? Я волнуюсь, беру телефон в руки и набираю твой номер. Гудок, потом ещё и ещё, и, наконец, в трубке зазвучал голос, о нет, не твой, а девушки, которая говорила таким монотонным, раздражающим голосом: "Абонент вне зоны доступа, перезвоните позже." Позже? Нет, я не буду звонить, больше, итак уже 26 звонков сделал. Я просто туда поеду и всё. Да, так и поступлю. Решительно ставлю стакан на стол, почти разбивая его и иду одеваться. Беру ключи от своей машины, которую мне подарили родители и еду прямиком в клуб под названием "AKI". Совсем скоро заворачиваю на стоянку и иду в клуб, всматриваясь в толпу. Я пытаюсь отыскать только блондинистую макушку.. Чёрт, я не могу его найти, но зато, замечаю друзей Нару. Они выделяются из толпы ярко крашеными волосами, поэтому их очень легко выцепить в толпе взглядом. Они то точно знают где он может быть. — Привет, ребят, вы не знаете, где Наруто? — Спрашиваю всех сидящих за столом, хотя я и половины из них не знаю, только Учиху Саске и Собаку но Гаару, потому что я дружу с их братьями. На мой вопрос отзывается только Саске. — Привет Дейдара, он, по-моему, в туалет пошел. — Спасибо. Быстрым шагом, стараясь пролезть через толпу людей, я ищу туалет. Я часто бывал в этом клубе, поэтому найти заветную дверь не составило труда. Дойдя до туалета, быстро открываю дверь и то, что я увидел, повергло меня в шок, а еще больше — в ярость..Часть 3
3 мая 2022 г., 19:04
Примечания:
Не могу точно утверждать, что тут нет ошибок, но я старалась.