Луч в конце тоннеля

NC-17
Завершён
2
автор
Фэндом:
Размер:
6 страниц, 1 840 слов, 4 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 0 Отзывы 3 В сборник

Холод и Жмуры

Настройки
--Твою блядь, ахх... -Тëмыч, брат ты жи.. Ай... -Тут я су-ка .. . -Где... М. А-А-А -Не ори Бошка болит... -Где мы Тëма? Артём сплюнув кровь ответил: -Блядь, в душе не ебу... Артёму было всё равно было как вырожться, и он вырожался мягко говоря плохо. -Мы походу на могильнике том... Ну помнишь где великие ворота и галлюцинации... Ну три года назад... Когда мы только познакомились... -Походу реально тут... Артёму было все равно где они. Главное выжить. Артём достал бутылку водки, странно но она не разбилась, налил на рану и обвезал платком. -Тьфу ты пропость, ладно Тëмыч двинули, главное самим не отодвинуть.. Видно было что Бурбону страшно, и он пытался скрыть это. Пойду прошмыгну по жмурам может найду что нибудь. Артём пошёл искать выход. -Тëмыч, подойди. -Твою ма.. Это что? Перед выжившими был телефон. Разбитый, но телефон. -Слыш Бурбон, это телефон походу. -Ты что дебил, телефоны на верёвке с баробаном таким, ещё с циферками. Бурбон был прав, но видемо он не видел сенсорных телефонов. -Ты не поймёшь... Сказал Артём без надежды. -Ладно пошли, вон ворота те. Путники пришли к выходу на поверхность. -Противогаз! Крикнул Бурбон. -Холод собачий , сука. Всё было белым. Будто краской улицы залили. Вон тот ручей над которым меня Бурбон не поймал, а вон те машины. Всё как три года назад. -Нам на право и вперёд, там винтеляция, и на проспект. План был хорош, но как нас пропустят без документов и дизактивации? -Тихо! Фонарь туши! Слышал? Бурбон тоже шлышал шаги и вой. -Тëма зад! *БАМ* дробовик выстрелил и нас уже заметили всё кому не лень. Мы встали спиной к спине. *Бам* *Бам* и пару тройку мутантов лежит. -Тëмыч, бежать надо, маслят почти нет. Артём думал как убежать от гибели но вдруг он заметил перевал около входа в метро. Там было метров четыре так что мутанты не пройдут. -За мной! Бурбон бежим! Быстрее сдохнуть хочешь? Артём никогда так не бегал как сейчас. И вот : Прыжок и... *плюх* Бурбон с Артёмом проскользили по снегу. -Молодец Тëма. Разделимся. Давай ты через дома, а я через улицу. -Не самы... -Всё удачи. Не успел Артём выскозаться, Бурбон перебил. Артём зашёл на здание и увидел трупы, много трупов . -Страшная *бам* смерть *бам*ребята... Бурбон стрелял. Толи напугать, толи оборонялся. Вот Артём зашёл в чью-то квартиру, и видит обычную бытовую жизнь, чья то жена варит борщ, дети играют в свои придуманные игры, а отец как подобает любому отцу читал газету. -Как мило. Увидел Артём как молодая мама кормит своего малыша грудью. А потом играет с ним. Артём подумал о своей маме. Ему стало грусно. Ведь он даже лица, да что там лица! Голоса не помнит. Всегда хотел узнать лицо матери.Артём с грустью вышел на улицу в павильон. Там стоял Бурбон. -Твоюж! Напугал... -Я такое видел... -Что? -Не важно. Пошли. -Ладно пацанчик осталось намного пойдём. -Тихо! Стая. Теперь герои переждали, и не стали тратить патроны. -Пришли! Вот она вентиляция. А за ней кишит жизнь! -Ну ты первый тогда, Бурбон. Бурбон полез. Паутины было навалом. Весь противогаз залепило. -Пацанчик смотри Сейчас должны мы обойти смотрящего. Он вон там и труп сюда оттащить. Сначало в шахту а затем на улицу. -Понял я полез. Артём полез вниз и вырубил смотрящеоо. -Бурбон! Забирай и противогаз сними с него! -Хуя ты жестокий. -Сведетили не нам не нужны. И вот дорога чиста и герои наконец пришли на проспект...
2 Нравится 0 Отзывы 3 В сборник