Луч в конце тоннеля

NC-17
Завершён
2
автор
Фэндом:
Размер:
6 страниц, 1 840 слов, 4 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 0 Отзывы 3 В сборник

Отгрëб

Настройки
-Мда. до сих пор вещи не высохли. -Чтож за напасть такая... -Артёму впрочем было было всё равно, да и Бурбону тоже главное выжили, и на том спасибо. Полис был огромен. Рынки, килограммы оружия, патрон, противогазы с фильтрами в конце концов. -Нам туда-Бурбон направил свой палец на местный бар, в котором между прочим была не только водка из грибов. Но ещё и наливка из снега. Благо его было навалом. Впрочем делать эту наливку легко,любой ребёнок мог приловчиться. Набрал снегу,поставил на огонь помешивая до воды,и радиация вся испарялось вроде как, и доливая обычной водки из грибов. И вуаля наливка готова. -По сто. Нам с тобой пацанчик надо обкумекать куда идти и что дела... - Не успел Бурбон договорить как по его плечу похлопали. -Ты Бурбон? - Бурбона спросил молодой на вид гоповатый среднего роста человек, с маленьким ртом , и с маленькими глазами. Человек был похож на китайца или например на казаха. -Ну я. Что дальше? - Бурбон встал было уже готов был бить, прямо в рожу узкоглазого незнакомца. -Я знаю зачем вы тут. - С уверенностью сказал незнакомец, будто хотел надовить. -Слыш ты урод, шёл бы ты от сюда. Нормальные люди при всех о таком не говорят.- Бурбон зажал кулак. -Не кипишуй. Я хочу вам помочь. -Ну и чем же ? -В вашем деле. -Откуда ты знаешь о нашем деле , а Монгол? - С злобой Спросил Бурбон. -Ещё раз меня так назовешь , я тебе ебло начищу, и нацистам в концлагерь отправлю. Понял уродина? - Бурбон был в шоке. Всё же Бурбон не был терпелой. Бурбон обернулся выпил рюмку и обернулся обратно. -Ну раз так. - Бурбон ударил кажется со всей силы в почку. Артём хотел вмешаться, но хотел посмотреть на стычку. Монгол скрутился. От боли, или от смеха. -А теперь , сука? Кто того нацистам отдаст? *Бам* *Бух* Монгол ударил так, что Бурбон отключился. И упал он на грязный, сырой пол. Который как и стены сгнили лет 10 назад. -Ты что наделал? - Артём был в бешенстве. И тоже хотел ударить. -Значит так, я сейчас отведу его в больницу , и там обговорим обо всём, тебе ясно? - Больницой больницу нельзя было назвать больницой. Вместо капельницы, кишка свиньи в которой чистая кровь, вместо шприцев- кость с дыркой. Вообщем не больница , а ад. Да и впрочем что было ожидать когда прогресс буквально остановился. Когда огромные поезда переделывали в дома, а наисложнейшие от них механизмы разбирались, и делались из них простенькие вещички, безделушки. -Ты что со мной так сухоразговариваешь ? - Артём тоже было хотел ударить , но сдержался. Монгол промолчал, лишь молча взял Бурбоа и понёс в мёд пункт. Во всей суматохе Артём забыл про свою рюмку настойки. И весь день сожалел об этом. -Очнулся, герой. -Ну ты и Монгол даёшь... - Бурбону вроде как стало лучше. -Я по делу. Я заню зачем вы тут. Я хочу идти в поход с вами. Поверьте я смогу. - В словах Монгола была уверенность и добродушие. Хотя после того случая с Бурбоном, его нельзя назвать добродушным. -Возьмём его, а Тëмыч? - С смехом спросил Бурбон. -Ну давай. Попутчики тоже нужны. -Я не Монгол. Я Казах. Имя моë Хужжа. - Монгол был не монголом. -Ну будешь Монголом, ха-ха-ха. - Бурбону видно стало лучше. -Как вас зовут то ? - с интересом спросил Монгол. -Я Артём. На ВДНХ живу. Монгол ждал ответа Бурбона , но тот молчал. -Бурбон? - С вопросом спросил Артём. -Не скажу я. И всё. Я контрабандист. Нельзя мне такое говорить... Ну а далее герои пошли обсуждать дальнейшие планы и действия по этому не лёгкому делу. -Тëма, значит пройдем по кольцу. И по соседним станциям от Красной. Дальше решим. - Бурбон был как никогда раньше важен. -Хороший план. -Да, хороший. - Впрочем других их планов и не было. Идти в клешни самому врагу лично, не хотелось. Да и если узнают что мы фактически от Ганзы и Спарты, то товарищей растерзают по полной. -Ладно братва, пошлите в сторону полаток. Возьмём себе по полатке, поспим и дальше. - Герои пошли юг станций. Там были за пульку брезентовые палатки на сутки. Так скажем в аренду...
2 Нравится 0 Отзывы 3 В сборник