Под замком у садиста

NC-17
В процессе
3
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 20 страниц, 7 571 слово, 5 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 2 Отзывы 5 В сборник

Часть 5

Настройки
Ты открываешь глаза, ощущая влажный и холодный нос, которым тебе в шею тычется большая и пушистая собака, напоминающая воздушное облачко. - Тише, тише, - гладишь Чарли по голове, пытаясь таким образом хоть немного отвлечь собаку и отодвинуться от неё в сторону. Но нет, большое, белое создание всё равно подползает к тебе ближе, пока вообще, не заваливается рядом, положив мордочку на твой живот, - Ну вот и всё, благодаря тебе я не могу встать. Ты впервые за долгое время улыбнулась, но разбитые губы дают о себе знать, отзываясь жгучей и пульсирующей болью. Прикладываешь пальчики к губам, аккуратно ими проводя по тонкой кожице, проверяя нет ли крови. Собака, будто обнимая тебя, кладёт лапу на тонкую талию и тихо поскуливает, трётся милой мордашкой о живот и грудь, вызывая в тебе бурю положительных эмоций. Это так мило и приятно. У тебя никогда не было домашних животных, потому что у мамы аллергия на шерсть, а брат просто не переносил какую-либо живность в доме, он даже и к друзьям в гости не ходил, если у них были питомцы. А ты очень любишь этих забавных и миленьких созданий, что даже на улицах останавливалась и подходила поближе к людям, выгуливающим своих собак, чтобы просто полюбоваться животными. Ты кормила бездомных кошек и псов, ездила в приюты, чтобы провести там некоторое время в качестве волонтёра рядом с каким-нибудь зверьком, ухаживая за ним. - Ты уже проснулась, - в комнату вошёл молодой человек, с белым, махровым полотенцем на голове. - Чарли не мешает? Ты отрицательно качаешь головой из стороны в сторону, поглаживая собаку. - Как ты себя чувствуешь? Ой, извини, не так. Думаю, что мне, для начала, следует узнать как тебя зовут. Вот я Чонгук, а твоё имя как звучит? - Т.И. - Приятно познакомиться, Т.И. - Взаимно. - Так, как ты себя чувствуешь? - Нормально. - А если честно? - парень изогнул одну бровь, подойдя ближе к тебе и приземлившись на край кровати. - А если честно, то у меня сильно болит голова. - Хорошо, то есть не хорошо. В общем, сейчас позавтракаем и я сбегаю в аптеку за лекарствами для тебя. Надо бы ещё обработать твои раны и эти огромные, пугающие синяки. А то возникает ощущение, будто ты из гроба вылезла. Слишком бледная и вся побитая, совсем как труп выглядишь. - Спасибо, что сравнил меня с трупом. - Извини, не хотел тебя задеть. Что будешь на завтрак? Яичницу, бутерброды? В кулинарии я не мастер, поэтому ничего больше предложить не могу. - Нет, нет, я ничего не буду, спасибо. Я не голодная, - будто защищаясь, ты помахала руками перед собой, но, как назло, как в знак протеста, заурчал желудок. И ты не сильно покраснев, всё же сказала: - Ладно, я не против что-нибудь съесть. - Понял. Ты пока отдыхай, а я сейчас принесу еду. Хочешь, могу тебе телевизор включить? - Нет, спасибо. Я лучше в тишине побуду. - Ладно. Вы молча позавтракали, лишь изучали друг друга любопытными взглядами, а потом попрощались в прихожей. Чонгук ушёл в аптеку за препаратами для тебя, чтобы раны быстрее зажили и не было никаких осложнений и воспалительных процессов. Молодой человек хотел взять с собой Чарли, но та предпочла остаться с тобой, спрятавшись за твоими ногами, когда вы прощались в прихожей. Пока Чонгука не было дома, ты решила осмотреться. Квартира была явно не новой, как и расставленная в ней мебель: вся тёмная и старая, местами потёртая, потрёпанная, с небольшими царапинами, но вполне пригодная для пользования. Возможно, парень снимал эту квартирку или выкупил по дешёвке у кого-нибудь. Твоё внимание привлёк большой, деревянный комод чёрного цвета с позолоченными, резными ручками в виде крупных бутонов роз, практически ничем не отличающимися от настоящих. Кажется, что он старинный, совсем не похож на те, которые сейчас продают в мебельных магазинах. Только ты подошла ближе к комоду и, желая прикоснуться к красивым и таким манящим ручкам, протянула руку, как к тебе тут же подлетела большая и пушистая собака по кличке Чарли, начав на тебя рычать и скалится, показывая свои белые, острые зубки. Животное подбежало внезапно, напугав тебя, отчего ты отскочила назад, сделав пару шагов и наступив на резиновую косточку, запищавшую от нажатия на неё, упала на хозяйскую постель. Интересно, что же в этом комоде такого, что этот парень обучил свою собаку не подпускать чужаков к нему? Тэхён рассказывал, что его брат работает полицейским. Возможно, в этих ящиках хранятся важные документы или деньги, наручники. Впрочем неважно. Хотя заигравшее в тебе любопытство теперь точно не унять. В прихожей хлопнула входная дверь и Чарли побежала встречать своего хозяина, вернувшегося из аптеки. - Я дома! - кричит Чонгук, он всегда мечтал сделать это по приходу домой. В детстве в доме было запрещено шуметь, потому что его старший брат постоянно занимался и тревожить, отвлекать его было нельзя, иначе мачеха бы разозлилась, а злить её не стоило. И вот, спустя долгое время, одно из желаний Чонгука исполнилось. Ему было приятно идти домой, зная, что его ждёт кто-то с кем можно поговорить и провести время вместе. Он даже завёл себе собаку, но собака - это не человек, она не ответит тебе и не даст совета, когда ты в этом очень нуждаешься. Но Чон не жалеет о том, что он завёл домашнего любимца. Чарли помогает ему коротать время в тесной и такой мрачной, как ему кажется, квартире. Чарли стала членом его семьи и, когда она заболела, Гук отдал всю свою зарплату госслужащего на то, чтобы вылечить любимое животное и не дать ему умереть. Чонгук до сих пор помнит то утро, когда Чарли не встретила его в прихожей с радостным лаем. Тогда он, вернувшись с ночного дежурства, обнаружил её в комнате на своей постели, она часто дышала, высунув язык и прикрыв глаза. Это был ужасный день, но сейчас всё позади. Чарли здорова, а Чонгуку есть с кем проводить время в тесной, маленькой и мрачной квартире. * * * - Какого чёрта?! Как вы могли отпустить её с ним? Идиоты хреновы!!! - ругается Ким Тэхён, швыряя всем, что попадётся под руку, в своих постовых охранников, которые дежурили в тот день, когда ты пропала. Тэхён не думал, что когда-нибудь ошибётся и совершит глупую ошибку - не запрёт тебя в комнате. Он забыл! Забыл, потому что был слишком зол и сильно взбешён. Но ничего страшного в этом нет, так как он знает, где тебя искать. Он уверен, что ты никому ничего лишнего не ляпнешь о его планах и делах, ведь иначе пострадают твои родные, а потом и ты сама. Ким не понимает, почему ему так сильно хочется видеть именно тебя в качестве своей жертвы для моральных и физических издевательств. Ему очень нравится видеть твои большие испуганные глазки, эти чистые искренние слёзы ненависти и боли, что скатываются по румяным щекам вниз, к аккуратному слегка заострённому подбородку, ниже по тонкой бледной шее, на которой теперь постоянно цветут синие и багровые следы, что он оставляет своими губами и руками. Ох, как же ты кричала в первый раз, когда Тэхён тебя насиловал. Как это было прекрасно. Твой голос всё равно оставался нежным и приятным, несмотря на лёгкую дрожь и хрипотцу. Ты так мило сопротивлялась, упираясь маленькими ручками в его мощную грудь и царапала смуглую бархатную кожу своими длинными ноготками. Сейчас, вспоминая это, у Кима в штанах становится тесно, а тело начинает гореть, как при высокой температуре, но раздражение в его голове (из-за того, что не запер эту поганую дверь) становится сильнее, потому что сейчас рядом тебя нет, чтобы прийти и вставить, грубо отыметь, оставить множество больных синяков и несколько кровавых полос на хрупком теле. Тэхён злится, он хватает бутылку виски со стола и кидает её в сторону входной двери, что открывается, пропуская незваного гостя в кабинет главаря мафиозной группировки. - Ты всё ещё из-за этой девчонки бесишься? - Джин ловит бутылку, закрывает за собой дверь и ставит алкоголь на свободную пустую полку книжного шкафа, проходя ближе к своему лучшему другу и одновременно начальнику. - Да! Да, да, да! Всё из-за неё, - кричит Ким и несколько раз нервно ударяет кулаком по столу, - Понимаешь, я хочу только её. Только на ней мне хочется срываться. Только ей хочется набить морду, понимаешь? А с другой стороны, мне хочется, чтобы она была со мной рядом, хочется заботиться о ней и оградить её, чтобы она ни с кем больше не контактировала, кроме меня и тех людей, которым я доверяю. Она меня бесит и раздражает, но, думаю, что в то же время и нравится, раз я постоянно о ней думаю и до сих пор не убил. Джин замер на мгновение, вспомнив подобный случай, когда они с Тэхёном ещё учились в университете... Это был второй год обучения. Тогда к ним в группу пришла новенькая. Её звали Анна. Она была тихая и спокойная, милая, постоянно переживала за всех и всем помогала, но сторонилась Тэхёна и его компании. Анна искренне ненавидела богатеньких, избалованных людей - это было видно по её взгляду. Как-то раз, когда устраивали крутую вечеринку в доме Тэхёна по случаю сдачи сессии, девушка отрицательно ответила на приглашение, но всё равно явилась. Она была без настроения, без своей милой улыбки, вся мрачная. Анна тогда хорошенько напилась, после чего заметно повеселела. Тэхён решил воспользоваться этим, так как с начала года всё не отводил взгляда от неё и всячески пытался привлечь её внимание к себе. После того раза молодой человек стал просто одержим девушкой настолько, что чуть не убил. Хорошо, что тогда Джин оказался рядом и вовремя успел закрыть Анну своей спиной. У него теперь бледно розовый шрам под левой лопаткой красуется. - Джин? Ты чего? - Да ничего, просто вспомнил, что до сих пор не послал людей за этой... Как её там... - Т.И? - Да, именно за ней, - Джин кивнул и сел в кресло напротив рабочего стола Тэхёна. - Я хотел бы, чтобы именно ты забрал её, потому что всё меньше и меньше доверяю своим подчинённым. - Хорошо. Только сегодня и завтра не получится. Придётся ей побыть немного у Чонгука. - Ты издеваешься?! - Ну ты же дома торчишь, Тэ. Кто будет заниматься делами в офисе? - Хорошо, - прошипел Тэхён, - Завтра я еду в офис, а ты привозишь мне Т.И. - Не хочешь сам за ней съездить? - Нет, потому что второй раз за этот месяц не смогу смотреть на эту глупую рожу сводного братишки. Он мне обломал секс с новенькой служанкой, той, которая молоденькая. Я только начал, как он ворвался в мою комнату. Нет, это нормально вообще? Придурок мелкий. - Да ладно тебе. Хочешь, я попрошу начальника отдела, который отвечает за работу его группы, чтобы он его отправил куда-нибудь подальше? Или вообще, на опасное дело, где высокий риск оказаться очередной жертвой какого-нибудь психа? - Нет. - Почему? - Потому что. - Ладно, проехали эту тему. Не буду доёбываться. Я пришёл поговорить насчёт нового заказчика из Эмиратов. - Что он заказал на этот раз? - Шлюх для своего сына. Он сказал, что ему нужны именно две азиатки, желательно невинные, но не обязательно. Главное, чтобы были сиротами или теми, чьи семьи не стали бы их разыскивать, потому что он не хочет тратить лишние деньги на то, чтобы договариваться с полицией. - Сколько платит? - Четыре ляма за каждую. Он, кстати, уже заплатил и это аванс, после доставки сверху столько же докинет. - Неплохо, - покивал Тэхён, радуясь большим денежным поступлениям.
3 Нравится 2 Отзывы 5 В сборник