Где-то между кухней и коридором

G
В процессе
9
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 14 страниц, 4 314 слов, 7 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
9 Нравится 8 Отзывы 0 В сборник

Часть 4

Настройки
Pov настя Я проснулась по ощущениям часов эдак в 12 что для меня не свойственно. Пробежку и тренировку пропустила, но она и ясно в принципе неясно только одно... или даже не одно... Какого я делаю тут, и почему он меня обнимает? Спустя минут десять смотря в потолок Настя всё-таки поняла где она и с кем но вставать крайне не хотелось, поэтому она повернулась на другой бок то бишь лицом к Лёше потому что солнце светило в глаза. Спешно уснула. На самом деле время на момент пробуждения Насти было 6:00 утра. Следом проснулся Лёша но не сам.... далеко..... Приехала Ирина, она с ходу залетела в дом, слава Господу она не успела разбудить Настю. Лёша Вышел в коридор и вытолкнул за собой орущую Иру - Ты совсем охренел что ли? Ирина была в ярости. - во-первых Я не собираюсь оправдываться, во-вторых ты тоже не святая. А я очень её люблю, И она меня тоже! - та кто тебя такого полюбит? ха-ха Настя стояла за дверью и была в ярости ведь Лёша действительно хороший человек, и у неё появилась идея Настя вышла к ним. - Любимый, доброе утро, у нас в гости Здрасте. Настя очень нежно поцеловала в губы лешу тот углубил его. - Если вы не смогли будь рядом с настоящим мужчиной Это не значит что я его не люблю! Очень люблю! Лёша приобнял настю за талию, и оба сверлили взглядом Ирину чтобы та ушла. Так и случилось немного потушевавшись она испарилась. - ты понимаешь что после этого ты обязан на мне жениться? Рассмеялась Настя в плечо Потапу. - что мешает чемодан.... Вокзал... Загс - ну я тогда скажу тебе когда я свободна, заедешь.... - ха-ха хорошо, пошли кофе пить. Настя шла по коридору впереди но вдруг резко остановилась. Не оборачиваясь произнесла. - кстати! - что?! - паспорт не забудь) Остальное утро они поболтали за чашкой кофе. - слушай Лёш... - да? Мужчина слегка улыбнулся и посмотрел на настю - спасибо тебе ещё раз, если бы не ты я не знаю чем бы это закончилось - да брось, я не мог подругому поступить - просто у меня такой характер дурной что лезу всегда на передовую вообще себя не берегу и отдыхать от слова совсем не умею -настю... Лёша увидел что она сейчас заплачет -нет нет все в порядке просто мне досихпор очень страшно. Лёша просто молча обнял настю. - а... И у меня к тебе маленькая просьба - все что угодно - ну вот тем более что ты мне вроде как должен за сегодняшнее утро, просто не оставляй меня одну, будь рядом.... Всегда....
9 Нравится 8 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (2)