Love in the City)

PG-13
Завершён
45
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
9 страниц, 1 620 слов, 5 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
45 Нравится 25 Отзывы 4 В сборник

Заболел.

Настройки
Примечания:
- Доброе утро!) - М? Лучик? Который час? - 9:00, но сегодня выходной. - Класс, ух... У меня почему-то болит голова... -? Лу подошёл к Вольту и потрогал его лоб. - Да ты горячий! - Сам знаю) - Дурашка, не в том смысле! Ты заболел! - Обидно( - А я говорил, не ешь все мороженое за раз! - Оно было вкусное! :< - Ой, горе ты моё луковое! Лечить тебя надо. - А чем? - Хм, ну скорее всего жаропонижающими... - Лучик у нас "Великий Доктор" - Пх, ладно, я пойду посмотрю есть ли у нас градусник. - Хорошо. Лу ушёл, а Вольт задумался. - Интересно, а любит ли он меня?... А вдруг?... - Я вернулся! Лу быстро впихнул градусник подмышку Вольту, и присел на кровать. - Ну чего ты так на меня смотришь?) - Просто смотрю. - А мне кажется нет) - Флиртуешь со мной? - Да) - Провода. - Электрические. - >:( - ;) - Ну и ладно... - Не обижааайся) Вольт притянул Лу к себе. - Вольт, не заражай меня>:( - :_( - Ой, все. Давай фильм посмотрим? - Давай) Они выбрали фильм и комфортно устроились на кровати. - Пить хочу... - М? И что ты предлогаешь? - Энергос. -... Вольт, ты совсем уже? Паровозик тыр тыр тыр? - Да. - Провода. - Электрические. Смотрели они фильм давольно долго, и под конец произошло это... - Хрр... - Вольт? Ты спишь? -*непонятное сопение* - Хм, а может... Лу приблизился ко лбу Вольтрона, и тихо чмокнул его. - Спокойной ночи, Паровозик >:).
Примечания:
45 Нравится 25 Отзывы 4 В сборник
Отзывы (6)