Часть 8
22 мая 2022 г., 02:19
-Ну приветик Паш.~улыбнулась Оля оперевшись об свой большой чемодан.
-Олька!
Увидев Ольгу,он был безумно рад.Павел подлетел к ней и подхватив на руки,мимолётно закрутил её.
-Как же я рад!!Как же я рад!!-снова и снова повторял эти слова Павел,кружа её.
Раз пришла Оля,то Паша решил сделать романтический ужин.
-Слушай Оль..
-Что?
-Ты мне очень дорога,и не могу без тебя.Хочу засыпать и просыпаться с тобой,видев тебя рядом.Понимаешь?…Я люблю тебя…
Опустив взгляд вниз,Ольга сделала пару секунд раздумчивой тишины и промолвила:
-Да господи…Как же я долго это ждала.Я люблю тебя Паш!!Люблю тебя!!
Они затаились в страстном поцелуе.
-Ну поиграла немного чувствами у меня дома.-немного винительным голосом сказала Оля.
-Ах ты ж.Высокомерная и гордая женщина!!~злобным голосом сказал Паша.
-Сейчас как защекочууу!!~смеясь продолжал.
***
Пара немного выпила.Ольга села за фортепиано как бы прямым намёком приглашала поиграть.
-Ну что же.Показывай.Что ты там учил без меня!-ухмыляясь говорила.
Павел стал играть.Мягкие подушечки его пальцев,трепетно нажимали белые и чёрные клавиши фортепиано.Ему было так легко играть…Рядом сидела женщина которую правда любит.Она любезно смотрела как он играет.Оля была в восторге.
Постоянно поворачиваясь на Ольгу,Павел забывал о всём…Её чудесные глубокие голубые глаза будто бы смотрели ему в душу.
-Я правда счастлив!!!-постоянно думал он.
Долгожданная сбывшаяся мечта,его очень вдохновляла.Вдохновляла на новые мысли,чувства и эмоции…
***
Проходили дни…Они наконец-то вместе,как они и мечтали.Музыка их только соединяла всё больше и больше вместе.Пара любила друг друга.
Он постоянно благодарил её просто за всё…За то что она всегда рядом.Что он может с нежностью её обнять,поцеловать не играя какой либо роли.
Они ещё долго вспоминали эту ситуацию,смеясь.И говорили друг другу что это правда было искренне.
Паше безумно нравились уроки проведённые с Олей.Они были очень весёлые,и увлекательные.
У Павла был высокий уровень в игре.Он никогда не уставал и никогда ему это не надоедало.
***
В один из чудесных дней,после очередного прекрасного концерта Ольги.Паша решил пригласить её в ресторан.
Романтический ужин лишь укрепляет взаимо понимание в общении и отношениях.~думал он.
Ароматные свечи чудесно пахли запахом нежной лаванды.Что ещё больше вдохновляло на душевные разговоры.
-Как день прошёл без меня?~ухмыляясь Олей.
-Ты такая красивая у меня…
-Без тебя было трудно…ох трудно.Очень скучала.
-Как же я люблю тебя Олька!!~искренне говорил,держа её чудесную мягкую ладонь.
-А как я тебя Пашка..~ещё больше сжав его мужскую ладошку.
-Ей,ты что!!Я же ПИАНИСТ!!~смеясь сказал будто бы у него заболела рука.
-Ольга Кирилловна!!??Раскройте секрет.Где вы качаетесь что такие сильные?
-Рыков!Ну ты мой шутник!!~поцеловав обняла его.
Это вечер был великолепный как и остальные.Идя по ночному городу,они напевали самую любимую песню Ольги.Её восхитительный голос был великолепный…Она пела очень нежно и очень красиво…
Вот они и возле дома.Паша достал ключи,открывая дверь осознал что дверь открыта.Его повергло в шок.
Он лишь взглянул на Олю,которая была с таким же выражением лица.
Открыв дверь Паша увидел…
Примечания:
Как вам новая глава?Простите что долго не делала продолжение(.Но буду уже более активна с продолжением.Спасибо всем кто читает!💋💗