Утро ура!!!
4 мая 2022 г., 07:29
Солнце светило ярко ярко. Даже было такое ощущение, будто оно само говорило, такие слова по типу. Вставайте, Нарвежцы, день сам себя не проживёт!!. Ну да ладно, о чем это я. Надо пойти разбудить Клауса. /Заботливо про себя сказал Бен. — тихими шагами он шёл к комнате Клауса, чтобы разбудить того. /Бен: Клаус, вставай!! :< Ты в школу опоздаешь. /Клаус: ммм.. бать, ну дай поспать... /Автор: я хочу подметить, что Клаусу здесь уже 16 лет. Ну да ладно, продолжаем. /Бен: Клаус, ну давай - давай вставай!! :( А для кого я завтрак делал? Это же всё остынет. /Типо "обижено" сказал наш главный герой. /Клаус: блин ну.. агхх хорошо>:< я встану! /Бен: ура^ ^ и вообще. Вот маленкий был вставал, как солнце на закате,а сейчас что случилось с тем Клаусом? >:< /Озадаченно, сказал чёрноволосый. /Клаус: тот Клаус,бать. Был наивным и слишком шумным. А этот, клаус который сейчас с тобой батя.., он точно такой же, просто не выспавший и уставший. /Бен: ох.. извини, я не знал(*погладил парня по голове* /Клаус: от того не много покраснел. И Бен это заметил. /Бен: аа... Клаус всё хорошо? У тебя жар ты заболел? Обеспокоено сказал гг. /Клаус: да нет всё хорошо..) просто твои руки нежнее, чем у любой девочки. / Бен: (0/////0) Клаус, ты меня, с девочкой сравнил что ли?(.////.) /Клаус: ехех да, есть такое, а что? Ты нежнее любой дамы>:3 /Бен: дурень>:< совсем уже!!! Он ещё меня и девушкой зовёт. Ща как дам подзатыльник!!>:< А то ишь баба ему тут нашлась >|< /Клаус: батя,ну я же шучу. 😭 Ты кака!! /Бен:сам такой>:( пошли кушать, уже наверное всё остыло, пока мы тут с тобой базарили и ты одевался так долго-___- / Клаус: пошли. Но если будешь так со мной говорить, возьму тебя в плен и всё!>:< /Бен: и что же вы будите со мной делать,Товарищ Клаус? /Клаус: а вот всё!!>:< Возьму, тебя в окупацию и буду делать всё что захочу. /Бен: хехехее хорошо, мой господин буду ждать с нетерпением) /Клаус: ему тут немец угрожает, а он, ну тебя!!>:< / Бен: ладно хватить болтать, ешь давай! :р *они начали есть* /Клаус: ладно бать, я в школу, до скорого удачи тебе на работе:3 *обнял гг* /Бен: давай солнце моё, удачи и если будут задерать, то в обиду себя не давай, хорошо?:< /Клаус: хорошо^ ^ я постараюсь. / Бен: но, если они тебя будут обижать, как и в прежней школе от куда мы давно уехали. ты мне говори, не молчи как рыбка, хорошо?:( /Клаус: хорошо батя, но не волнуйся пожалуйста, всё будет окей<3 я тебе зуб даю. /Бен: хорошо:< *открыл дверь на улицу* /автор: ура наконец дверь на улицу, не то что раньше в окно выходили, вот теперь заживём. НУ вообщем. Клаус отправился в школу, а гг на работу в магазин. Продолжение следует...