Бать ты жук
27 мая 2022 г., 07:17
Примечания:
А вооот и ваша часть только из печки>:3
День был ясный, всё как обычно и наш гг конечно же, сидел в цветочной лавке, а если быть точнее, у себя на работе. На удивление Бена, покупателей сегодня было довольно много, и Бену уже нравился, этот день. Но Бен уже собирался пойти домой, как вдруг к нему в лавку зашёл Клаус! Бен вообще не понимал, что блондин тут делал. /Бен: Клаус? Привет:< а почему ты здесь? Ты же должен быть дома как ни как. /Клаус: а да.. я знаю. Но тебя долго нет, я уже испугался, что вдруг "не дай Гитлер" случилось, что - то. /Бен: эмм Клаус, правильно говорить" не дай бог", а не дай Гитлер.. и вообще, чо это ты вдруг о Гитлере вспомнил? И вообще, Гитлер как раз даст, а вот бог нет. /Клаус: бла бла блаааа да я уже не особо Верю в вашего бога, да и если он есть, то почему он не спас меня когда меня обижали в старой школе?! Где был твой дорогой боженька??!!! /Бен: *вздох* Клаус.. (⇀‸↼‶)не трахай мне нервы, пожалуйста... Я очень устал прошу, давай дома поговорим, ладно?.. /Клаус: Ах, дома, да? Мы будем говорить там, где я хочу!! И я уже на все твои вопросы ответил, теперь будь так добр ответь и на мой один. Вопрос... где. Ты. БЫЛ МАТЬ ТВОЮ?!??! /Бен: ТАК Я ЖЕ БЛЕН, ВСЁ ДЕЛАЮ ЧТОБ, ТЫ НЕ В ЧЁМ НЕ НУЖДАЛСЯ!! А ТЫ ВЕДЁШЬ СЕБЯ ОЧЕНЬ УЖАСНО.. /Клаус: ужасно?... Это Я ещё значит ужасный?!.…. /Бен: я не говорил чт.. — не успел договорить, черноволосый как Клаус его сразу же толкнул и прижал к стене. /Бен: К..клаус что с тобой?.. — а должна сказать что у Клауса был очень жестокий и серьезный взгляд. У нашего, главного героя сразу же начали мелькать воспоминания о войне и окупации, и о том, как его чуть не убили. /Клаус: ну чо, так и будешь молчать?.. я жду ответа. Почему тебя долго не было?... /Уже больше сжимая руку Бена произнес Клаус. /Бен: ХВАТИТ!!! Я НЕ ОБЯЗАН ТЕБЕ ГОВОРИТЬ, ТЫ ПРЕКРАСНО ЗНАЕШЬ, ЧТО НАМ БЕЗ ДЕНЕГ НЕЛЬЗЯ!! А ТО ЧТО Я ЗАДЕРЖАЛСЯ НА Работе, ТАК ВОТ, СЛУШАЙ СЮДА!! Я ПОМОГАЛ СВОЕЙ КОЛЕГГЕ, ОНА КАК НЕ КАК БОЛЬНА!! И МНЕ БЫЛО ЕЁ ЖАЛЬ И ВСЕ!!....и при этом я спешил к тебе... очень спешил.../Клаус:(•-•).... Я... Я... Боже.... Почему.....я это. Сделал....?!? О Господи.... Боже боже боже БОЖЕЕЕЕЕ.....пап.... Прости меня прости- прости- прости- прости, прошу, я тебя умоляю, прости меня.../уже в слезах говорил блондин. /Бен: Клаус... Ну ты чего??(((.. успокойся пожалуйста всё всё я тебя прощаю... Пожалуйста не плачь не могу смотреть как тебе плохо.....( /Спокойной сказал бен, и обнял Клауса. /Клаус: я правда не хотел этого, делать я не знаю, что на меня нашло, прости ещё раз пожалуйста.. я ужасен.. /Бен: Клаус, ты не ужасен, ты мой любимый ребёнок и я тебя очень люблю.. и волнуюсь скажи честно... У тебя что- то случилось в школе?/Клаус: нет, у меня все хорошо в школе правда!!(( Просто... Я встретил старую, учительницу из моей бывшей школы. И она сказала с насмешкой что по типу. Хихихихи ооййй бедный БЕДНЫЙ немецкий мальчик, его дорогой папа бросил и решил, наконец найти девушку для нормального продолжение рода... /Бен был в шоке от какого. - Клаус! А почему ты ей поверил?.. это же не правда, я бы не стал тебя бросать ты чего?... /Клаус: п.. правда..? Я просто не хочу, чтоб ты бросил меня как мои родители.. чтоб оставил меня как они... /Бен: ох Клаус.. я же тебе ещё тогда сказал. Что я тебя не брошу, никогда не брошу и всё будет хорошо..) /после этого, гг достал белый платок и стал вытирать Клаусу слёзы. /Клаус: спасибо...) — спокойно/сказал блондин и обнял своего приемного отца. И вот они уже собирались уходить как вдруг. Продолжение следует...