Что осень, что лета а ты все такой же..
9 июня 2022 г., 08:01
Клаус и черноволосый, ездили на поезде, примерно где-то час. Но Бен даже не много волновался увидеть, маму, ведь столько лет прошло с тех пор, как он ушёл от неё и они разошлись. А должна сказать они разошлись не самым добрым способм. Пока они все ещё ехали, до городка. Но им остовалось уже не долго ждать. Сам же Клаус сидел и смотрел в окно, ему даже захотелось нарисовать этот красивый вид, но бумаги нету к сожалению. Вдруг взгляд парня упал на руки, Бена которые тот в свою очередь, нервно царапал пальцы ногтями. /Клаус: у тебя всё хорошо? *Не много обеспокоено сказал блондин* /Бен: ээ ну да а что не так?.. /клаус: у тебя пальцы ногтями режутся. /Бен: Аой.. блять... Да не важно.. /Бен сразу, прекратил резать себя таким образом. /Клаус: наверное задумался, но пальцы теперь, всё в царапинах(.. *обеспокоено сказал блондин у себя в мыслях* наконец. Поезд подъехал до городка, где раньше, жили Клаус и гг. Но там жила мать брюнета по этому они там и вышли. /Клаус: бррр не люблю это место, как вспомню всё что было... /Бен: Клаус, не переживай. Тебя уже не кто трогать не будет. Всё будет хорошо) /клаус: эх... Ладно..) они начали идти. По пути Клаус заметил, что его бывшая та самая школа выгледит. Заброшено?... Ах да. По телевизору же даже говорили что вместо этой школы поставят библиотеку. И вот когда, они уже были близко к дому, который им надо. Клаус повернул голову в лево и увидел, тех самых одноклассников их там было где то 3штуки. Видно, что они заметили Клауса, но как то странно, вдруг посмотрели. И стали шептаться. /Клауса это настолько бесило, что хотел подойти к ним и ёбнуть арматурой их. Но вдруг, взгляд гг упал на тех самых одноклассников, те одноклассники конечно же это заметили и сразу перестали, а потом вообще ушли. В принципе почти не чего не поменялось. Люди здесь всегда шарахались от черноволосого. Потому что, большая часть людей счетали его мутным и очень, жутким но тогда даже это не мешало издеваться над Клаусом. Но ладно, не будем о грустном. Наконец, эти двое пришли к дому матери. Бен постучался в дверь. Дверь открылась но и на пороге стояла довольно на вид не приветливая бабка, с такими же черными волосами как и гг. Сама же бабка встала в ступор и с удивлением, произнесла. /С.. сынок.. неужели это ты... /Бена всегда бесили такие, тупые вопросы. По этому он решил сязвить. /Бен: нет, мама, меня зовут Бен. И я не знаю такого, человека, которого зовут сынок. /Клаус усмехнулся над этой шуткой. Но он старался не показывать этого, чтоб не показаться грубым. /Бабка: ой тфу ты боже, ты как всегда. Один и тот же не меняешься. Что осень что лето, а ты все такой же... /Бен: я знаю, мам. Но. Я погляжу ты тоже не спешила меняться. /Бабка: ну как видишь сына не спешила.... Ладно не стой на пороге зайди в дом. /Бен: мам, я не один со мной мой ребенок. /Бабка: что.... Оооо боже неужели ты наконец, завел себе семью блиин ура бог меня услышал я так рада<333 /Бен: нет мама... Не совсем. Ты уже видела один раз этого ребенка... /Улыбка на лице, кати. (Так звали маму гг.) Медленно пропала. /Катя: всмысле....? Неужели это.... Тот немецкий мальчик...? Ты.... Ты серьёзно.?.... /Бен: да вот он. /Клаус посмотрел, на Катю, а Катя на него. /Екатерина:ты на полном серёзе, взял беду к себе домой?!?? /Бен: МАМА ХВАТИТ, я не собираюсь слышать оскорбления в сторону, Клауса либо ты прекращаешь, либо мы уходим. /Катерина: господи, ты ему ещё и имя дал. Ладно приходите.. /Бен: это не я дал, а приют. /Екатерина: не важно, проходите. /Бен и Клаус. Вошли в дом к бабушке, сам же дом внутри был нууу так себе, стены очень красные полы пыльные, и окна закрыты и дома в принципе очень душно. /Екатерина: слушай Бен.. а ещё не поздно здать, этого ребенка-парня куда небудь.?? /Бен: нет. Мама уже поздно.... /Екатерина: очень жаль, ну да ладно, рассказывай как твоя не счастная жизнь крутится? /Бен посмотрел на неё как на дебилку. /Екатерина: о.. да! боже я же шучу, сын ты такой же зануда как и в детстве, вот не капли не изменилось. Но разве что, тебя шарахаются все здесь, мне даже как то сказали что тебе стоит улыбаться. А то как фрик какой то. Ахаха. *Язво усмехнулась бабка* /Бен: я не обязан прогибаться под других и быть их сучкой. /Екатерина: ну боже мой Бен. Ну в самом деле, улыбнись хоть разок. А то такое ощущение буто ты мне смертный приговор выписаваешь. /Бен: я не хочу. /Клауса тоже довольно, сильно напрягал вид его приёмного отца. Хоть он и давным давно уже привык к этому. Но он решил, всё же попросить его улыбатся. /Клаус: пап. Ну улыбнись пожалуйста или не напрягайся. ( /Бен: *вздох* хорошо..... /После, его прозьбы черноволосый, стал спокойно улыбаться. /Екатерина: ах вот как значит блять! Да? Тоесть для родной матери сложно свое ебало сделать проще!?! А для нацытского отродье, очень легко?!? /Бен решил, промолчать. Он не хотел разводить сору на пустом месте. /Клаус: госпожа Екатерина! А мне кажется, вы хотите, чтоб мы ушли. /Екатерина: а мне кажется, что тебя надо обратно в приют, жалко что уже поздно. /Клаус: ... Вы такая, мерзкая и душная.... Это иза того что папа не хочет семью? Если да то его семья это я, а он моя семья. И это его выбор, вы не имеете права помыкать им, он уже взрослый и не зависит от вас. /Мать Бена не хило так приохуела что, что немецкий ребенок. Так говорит. /Екатерина: слушай сюда ты белобрысый. Я* /Бена заебало уже слушать как его мать оскарбляет его ребенка. И по этому он решил её прирвать тем самым хлопнов кулаком по столу. /Бен: так блять ХВАТИТ!!! Мам ты уже меня заебала!! Я сука к тебе больше не когда не приеду, если продолжешь, так себя не красиво и не вежливо вести себя!!! И ВООБЩЕ ОТЕЦ ПО ЭТОМУ, И УМЕР ЧТО ТЫ ЕГО НАСТРОЕЛА ПРОТИВ ЕГО ДРУЗЕЙ НУ И ЧТО ТЫ ЕГО ДРУЗЬЯ ЭТО БЫЛИ НЕМЦЫ??!?? ЗНАЕШЬ ЧТО МАМА?.... ты просто такая же овца в этом стаде баранов... Я был о тебе лучшего мнения. /Екатерина: ..... Ты..... Ты уйдешь?..….../Бен: да. Извини мама. Но я не хочу больше тут отставаться.../Екатерина: нет я прошу пожалуйста стойте!!!! Не уходите нет прошу!!!!!! /Бабка кричала что есть сил но гг просто уже не хотел её слушать. Он не понимал, где та мать, которая понимала его и не была как все. А потом он понял. Что его мать умерла и осталась только левая старая женщина. /Клаус видел что Бен страдает, но старается не показывать. И по этому, он решил подойти и обнять его. Бену от этого стало не много стало легче, /Бен: спасибо клаус.. /клаус: я люблю тебя... :< /Бен: и я тебя.. / вдруг, когда черноволосый отстронился от Клауса. Он увидел Лив. Лив заметила клаус. И стала кричать ему. /Лив: КЛАУУС ПРИВЕЕЕТ))) привет Клаус я так давно тебя не видела как ты? /Клаус: да всё хорошо а ты как? /Лив: ну я в порядке, у меня всё отлично. Я скоро, приеду к тебе Клаус:3 ты только жди. /Клаус: хорошо буду ждать:3 /Лив: ты лучший, ладно мне нельзя, долго разговаривать с тобой, а то мои друзья скоро придут и увидят. До встречи, Клаус) /клаус: пока.... /И вот когда, лив уже пошла к друзьям как раз после этого приехал их поезд и они сели на него. /Когда, Клаус и Бен ехали Бен вдруг, заметил что то то с клаусом не так. /Бен: клаус, ты какой-то огорченный это иза мамы? /Клаус: нет. Я не согласен с твоей мамой. Она придурашная у тебя не много. И мне хорошо...) Спасибо что ты меня не бросил. /Клаус встал с сидение и обнял брюнета. Ему было уже плевать кто как его называет, ему было важно что его любимый человек любит его и он с ним. /Клаус: кстати я хочу сделать для тебя торт :< поможешь? /Бен: конечно..)💖 ПРОДОЛЖЕНИЕ СЛЕДУЕТ....