Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ!!!!

PG-13
Завершён
10
автор
Фэндом:
Размер:
26 страниц, 12 594 слова, 18 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
10 Нравится 81 Отзывы 1 В сборник

Спасибо большое что ты есть...(🖤💛)

Настройки
Наконец, поезд приехал обратно и эти двое вышли, оба уставшие и измотанные но больше всех устал сам брюнет а Клаус по нему было видно что он все ещё полон сил. И вот когда, они начали идти домой Клаус вдруг вспомнил вопрос который так давно хотел спросить. Он взял гг за рукав свитера. И тот остановился. /Бен: что? Что то случилось? /Клаус: да нет, всё хорошо я просто хотел уже давно задать тебе один не много личный вопрос.. /Бен: ну задавай, я слушаю тебя..) /клаус: мне вот интересно, а ты был один из тех кто воюет или из тех кто был в окупации?.. /Бен: ну... Если говорить честно то я был в окупации... Я не пошёл воевать. Потому что меня во первых не взяли. Во вторых это морально тяжило, и фезически конечно тоже. Ну и я не люблю ходить по струнке смирно. Да и в молодости я был более, ну как сказать молчаливый.. /клаус: ну не знаю, ты для меня всегда был лучшим. С искренней улыбкой сказал немец. /Бен: хех буду знать..) *ответил бен и в тоже время мягко улыбаясь* /Бен: ну а кстати, насчёт торта сейчас будем делать или позже? Мне просто без разницы я могу и без него обойтись. /Клаус: ну уж нет я тебе же обещал!(( Так что пошли. /Бен: идём. /Они вошли в квартиру и в ней было давольно красиво так как вечерний свет солнца, всё ещё падал на подаконник.Двое прошли на кухню, она была скромная,деревянные шкафчики,ручки и т.д. -и так я достану необходимые ингредиенты, а ты будешь их размешивать /сказал бен -хорошо /произнёс Клаус После всей этой возни, они устали. -фух, ну наконец мы сделали этот торт /проворчал бен -ну что ты так, я и для тебя старался /немного громко сказал Клаус -но должен сказать что мне приятно) /похлопав по волосам блондина произнёс черноволосый Клаус ему улыбнулся и сказал -слушай, а может мы порисуем? Как думаешь? -нууу, я устал и от поездки и от торта, но... Давай почему бы и нет /устало сказал бен -нет уж, я тогда один порисую, а ты пойдёшь на кровать, отдыхать Клаус взял гг за руку и медленно шёл в комнату -ты уверен? Я хотел с тобой порисовать :'< -никаких рисовать, только отдых Они дошли до комнаты и Клаус сказал -может мне помочь тебе лечь? -нет, нет, что ты, ты мне и так сегодня помог, я тебе очень благодарен) -ну хорошо /радостно сказал блондин И он решил пойти в зал порисовать, потому что этот рисунок был сюрпризом. Он достал карандаши и бумагу, и принялся за дело. Решил нарисовать как они сегодня делали торт, ведь это лучшее событие за сегодня.... Когда он рисовал, он чувствовал что очень хочет спать... И когда он докрасил последний штрих-заснул. Порода следует кароч ;>
10 Нравится 81 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (6)