Поцылуй со вкусом черники.
11 июня 2022 г., 14:22
Когда, Клаус и черноволосый уже допили и доели гг начал убирать со стола. /Клаус: слушай, а ты сейчас пойдёшь на работу да?:< /Бен: да придется я уже 3 дня там не был, босс сказал если я не появлюсь сегодня, то он меня уволит. *Сказал Бен с безразличным лицом* /клаус: а возьми меня с собой. Пожалуйста мне дома одному скучно, и грустно. /Бен: ох Клаус... Я даже не знаю.... Но блин.. ты прям так сильно этого, хочешь?:< /Клаус: ДА!>:( Да прошу:< возьми меня собой. /Бен: *вдох* (⇀‸↼‶) ладно, собирайся так уж и быть возьму тебя со мной. /Клаус: ееее спасибо большое:3 /Бен: но только, сиди тихо там и не мешайся, ладно? /Клаус: так говоришь будто мне 5 лет -_- я прекрасно это сам, по себе знаю. /Бен: ладно-ладно не злись, я вижу:< /Клаус: ладно проехали. Пошли уже. /Они оба быстренько, собрались и пошли до работы черноволосого. По пути Клаус постоянно смотрел на Бена. Он очень был рад что гг. Тогда его не отверг и то, что он его тоже как и сам Клаус очень любит, но всё же клаус не много ревновал гг к девушке которая, работала с брюнетом она постоянно лезла к ниму обниматься постоянно просила его помочь ей. Иногда Клаусу даже хотелось пырнуть её в грудь ножом. чтоб она перестала лезть к его норвежцу своими дойками. Но все таки Клаус искренне доверял Бену он прекрасно знал, что гг очень надёжный и что он его не когда не бросит. И он знал что обещание про то что он его не когда не оставит было настоящим. /И вот наконец эти двое пришли туда, куда они и шли, они зашли внутрь и гг стал снимать куртку и повесил её на вешалку, Клаус сделал тоже самое. /Бен: так. Клаус ты пока иди посиди в кладовке, ну или вон на том стуле я быстро. /Клаус: хорошо, :3 /Бен и вправду вернулася очень быстро, и клаус этому был очень рад. /Бен: ну а теперь, всё готово осталось только ждать клиентов. /Клаус: понятненько, кстати а тебе вообще весело так целый день стоять? /Бен: ну вообще по идеи я не должен тут стоять просто коробки и все тяжёлые вещи пока ещё не привезли. А так по сути я должен тоскать тяжести. И товары. /Клаус: я тоже хочу их тоскать, чтоб помочь тебе. /Бен: блин клаус, я не уверен что тебе стоит я же тоже не сразу с каменным лицом всё тяжёлые тоскал. Я вообще когда первый раз на завод устроился, у меня все тело ныло и болело как не нормальное. Ты же помнишь наверное? /Клаус: конечно, помню об этом не возможно забыть, а жаль.. я бы хотел;< /Бен: ага и я тоже... Но ладно это уже всё в прошлом. А и да скоро привезут товар. Всё ещё хочешь помочь?) /Клаус: конечно хочу и ты будешь мной гордиться>:3 я обещаю. /Бен:хех я и не сомневался) и я уже тобой очень горжусь;3 правда. *Сказал норвежц погладив Клауса по волосам* /Клаус улыбнулся чёрноволосому. И по нему было видно что он уже готов работать. /Бен: ладно пошли, кстати босса что то не видно. Ну и ладно нам же лучше, идём:3 /клаус: идём) /Бен не медленно доставал из грузовика коробки с товаром для магазина. А Клаусу отдавал среднее чтоб, ему было не так тяжело, но и в тоже время чтоб он привык к нагрузкам. И вот когда, Клаус зашёл в сам магазин он встретил. Господина солевхейма....(дада того самого злого учителя) /солевхейм с большим удовольствием посмотрел на Клауса, и он его слава богу не узнал. /Солевхейм:, привет парень. А где все остальные? /У клауса от его вопроса появился огромный ком в горле и он не мог даже малейшего, звука издать. /Солевхейм: парень!!! Ты меня слышишь?? Я к тебе обращаюсь!.. /клаус: д... Да... Здравствуйте....... *Очень тихо проранил немец* /солевхейм: о услышал наконец. так вот продовец где? /Клаус: он..... Он.... Он. Скоро придет..... /Солевхейм: о боже ладно, подожду. Кстати, мальчик а мы с тобой раньше, не встречались?.. уж больно ты похож на кое кого... Хммм..../клаус: блять...../у клауса бешено забилось сердце. И он хотел просто провалится под землю. /Бен: о ты уже донес? Вот молодец..) и извини что меня не много, долго не было с товаром были проблемы. /Когда, Клаус вновь услышал рядом собой голос гг. Он как буто снова начал дышать. И он пиздец как был рад что гг сейчас с ним рядом. /клаус: да я всё донёс. /Бен: умница) *и вдруг Бен заметил того самого старика ну всм учителя. /Бен ошарашено посмотрел в его глаза. /Солевхейм: ох ну наконец господи я вас уже заебался ждать... Так стоп.... Эти черные волосы.... Этот без душный усталый взгляд... Так!!! Я и вас мне кажется где то уже видел... /Бен сразу понял кто это. Он был готов хоть прямо сейчас въебать кулаком по лицу этого старого пидофильсого пердуна. /Бен взял, Клауса за руку и обнял. /а сам же Клаус прижался к ниму сильнее. /Бен: пошли вон отсюда не медленно...... /Солевхейм: эээ всмысле?? Вы как с клиентами разговаривайте?!! Молодой человек??!!! Я жаловаться на вас буду!!!!! /Бен положил свою руку к волосам Клауса и очень сурово посмотрел на злого учителя. /Бен: я всё прекрасно знаю что вы делали с Клаусом.... /Солевхейм: к.. клаус...? теперь то я помню тебя маленкий немецкий сучоныш.. /клаус: ВЫ УРОД МОРАЛЬНЫЙ!!!! ЗДОХНИТЕ ЧТОБ ВЫ ЗДОХЛИ БЛЯТЬ!!!!!! Я ненавижу вас!!!/Бен: вы моему ребенку психику испортили...съебались вон отсюда. Или я напишу на вас заяву куда надо и сделаю так чтоб вы лишились всего.... /Солевхейм: господи...вы серьезно??? Господин Бен, вы такой же тупой как и тогда...... А ваш сын кстати ещё более привлекательным стал...*сказал солевхейм с мерзкой улыбкой* /Бен: если вы сейчас не уйдете я вызову милицию... /Господин солевхейм - да не нужны мне ваш уродский товар, до свидания. Солевхейм ушёл лицемерно, и с мрачным видом.
-фух, слава богу он ушёл :< /с облегчением произнёс Клаус
-да и я тоже очень рад, вот бы он вообще никогда не приходил /ответил бен
-согласен.../клаус ещё не отцеплялся от бена, ему очень нравилось его обнимать.
-ладненько, Клаус, у нас дела
-хорошо) надеюсь этот день пройдёт лучше
-и я тоже так считаю)
Еее порода будет