Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ!!!!

PG-13
Завершён
10
автор
Фэндом:
Размер:
26 страниц, 12 594 слова, 18 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
10 Нравится 81 Отзывы 1 В сборник

Это тебе. Как самому лучшему человеку на свете<3

Настройки
Бен не спал,а всего лишь лежал и думал о сегодняшнем дне, расставлял все по полочкам, и заметил, что Клаус долго не приходит в комнату -может что то случилось?/подумал гг, и пошёл в зал проверить. Когда он пришёл,увидел, что блондин свернутый калачиком и тихо посапывает. Бен умилился с него, и решил что не станет его будить,а отнесет его в комнату. Он с лёгкостью взял Клауса на руки, ведь он был худым, и гг привык таскать коробки на заводе. А риснунок он вообще не увидел. Ну вот они дошли до комнаты, бен положил его на кровать и прикрыл одеялом и сам лёг за одно. И ночью, Клаус обнял гг и упёрся в его руку, ему было очень тепло) а на утро, Клаус проснулся раньше Бена, и огледел место в котором он находится, он посмотрел на спящего норвежца и улыбнулся а потом поцыловал его в край губ. После этого он встал и вдруг вспомнил про свой рисунок он очень надеелся что Бен не заметил его рисунок потому что это был сюрприз для чёрноволосого, и ещё Клаус заметил что Бен уже как 3 день ходит не расчёсаный по этому, он решил что когда норвежец проснётся то он предложит ему, расчесать его. Да и если честно Клаусу просто даже больше хотелось потрогать его мягкие чёрные волосы, чем просто расчесать:> он заранее достал расчёску из тумбочки и положил прям на саму тумбочку. И с хитрой улыбкой сказал. /Клаус: буду его, расчёсывать как котика>:3 а то сам, мне чо то говорит про расчёсывание а сам не делает этого, но зато я ему сделаю надеюсь он согласится.. хотя.... У него нет выбора>:) после, того как немец продумал свой злобный план по расчёсыванию лохматого норвежца. Он решил, то что пора пойти поставить чайник чтоб, попить его вместе с тортом которые они вчера сделали с Беном. И так Клаус пошёл на кухню, поставил чайник и стал ждать пока он закяпит наконец чайник через, пол часа закипел и блондин заварил чай себе и брюнету. /А тем временем сам Бен как раз уже только только проснулся, и встал с кровати и переоделся. Клаус уже было хотел разбудить бена но когда он зашёл в комнату, он увидел что гг. Уже встал и соберался выходить из комнаты. /Клаус: а ты уже проснулся:) а я чай тебе сделал Будешь? /Бен: а. Доброе утро Клаус. Да буду) спасибо. /Клаус: пожалуйста:3 /после, этого не большого разговора, Бен пошёл в ванную чтоб умыться и он зашёл в ванную комнату он принелся умываться. И когда он посмотрел на зеркало он увидел что его ужасно темные синяки под глазами. Вдруг пропали. /Хмм наверное, это иза того что я вчера лёг по раньше, /сказал брюнет у себя в голове. /Потом он вышел с довольным видом из ванной комнаты. Но его счастья длилась не долго, когда к ниму подошёл блондин с той самой расчёской и улыбаюсь сказал. /Клаус: слуууушай пап. А я тут заметил что ты уже как 3 дня ходишь лохматый так вот давай я тебя расчешу:) /Бен: блять.... Ну слушай Клаус.. ну блин я не знаю... У меня просто особо время нет на расчёсывание... Давай потом?:< /Клаус: нееет ^ ^ сейчас, ах да я забыл сказать. У тебя нет выбора. Либо ты соглашаешься по хорошему.. либо по плохому:) /Бен: слушай а ты не офигел? Ну так не много?.. /Клаус: нет и если не дашь мне тебя расчесать то я с тобой разговаривать не буду>:( /Бен: у тебя прям так горит это сделать? *Не довольно спросил Бен* /клаус: да горит!>:< Я хочу, чтоб твои мягкие волосы были рассчёсаны ну пожалуйста:(... /Бен не довольно закатил глаза и ответил. /Бен: ладно так уж и быть давай |< /клаус: урааа:3 спасибо. Тогда, садись на ковёр так будет удобнее, /Бен: хорошо. /Чёрноволосый не довольно сел на ковёр а Клаус сел сзади него. Достал деревянную расчёску и принелся расчёсывать. И всё было хорошо но. Когда Клаус начал съезжать расчёской по черным волосам. Бен вдруг почувствовал сильную боль от этого. /Бен: ай блять!! Сука! /Клаус: уууу видно ты сильно запустил с этим, /Бен: я знаю.. я же говорю у меня постоянно нету времени. Ай! Слушай может потом продолжаем? Да фак ай!! /Клаус: нет я расчешу твои лохматые волосы>:( и они будут у тебя ухожаные потерпи немного пожалуйста ((.. я скоро уже закончу. /Бен: фак! Агхх ладно давай мучай меня злобный немецкий жук>;( /клаус: хорошо мой лохматый вредный норвежец:> так и сделаю)) /Бен: какой же ты все таки абюзер|< /Клаус: да я знаю>:3 но я уже реально, скоро закончу тут не много осталось. /Видимо Клаус, говорил правду потому что, Бену уже рил было не так больно и даже становилось как то спокойной и приятно. /Но а Клаусу было очень приятно перебирать пряди волос норвежца. И наконец когда он закончил пытку для брюнета. Он радостно ему сказал. /Клаус:ну всё готово можешь посмотреть если хочешь:3 и кстати покажи мне что там у тебя получилось) /Бен просто молча повернулся к блондину и спросил. *Ну как?* /Клаус: о боже тебе правда очень идёт и у тебя оказывается очень волнистые волосы:3 ты выглядишь даже очень мило)) лично я доволен своей работой:3 /Бен: серёзно? Мне правда идёт?:< /Клаус: да :3 серёзно мне очень нравится если хочешь можешь пойти посмотреть) /Бен хорошо:3 /гг быстро встал и спокойно пошёл до зеркало и... Ему правда было очень красиво) и его, короткие черные волосы впервые за долгое время так окуратно лежали. И по этому Бену очень понравилось. /Клаус:Ну как?:< /Бен: мне очень нравится))) спасибо тебе большое:3 мне правда очень нравится ты молодец;3 /клаус: спасибо:3 и я же сказал что тебе понравится>:3 /Бен: вообще то ты не говорил но всё равно ты был прав спасибо ещё раз;3 /клаус: но я просто знал что тебе понравится:3 💕💕) а и да пошли уже пить чай а то он остынет :< идём!! /Бен: хехехе идём идём)) /Клаус пошёл на кухню но а гг за ним. /И вот когда, они уже принелись пить чай с тортом. Клаус вдруг сказал: слушай я тебе вчера сюрприз сделал можно я его покажу?:< / Бен: конечно покажи:3 /блондин радастно побежал в зал и быстренько достал ресунок и так же быстро прибежал обратно на кухню. /Клаус: вот смотри:33 /Бен взял ресунок Клауса и с удивлением посмотрел на сюрприз которые нарисовал Клаус. /Бен: это ты прям сам сделал?....:< /Клаус: да тебе нравится? я очень для тебя старалась:3 нравится же??:3 /Бен: это великолепно.... Это серьезно очень красиво... Ты большой молодец Клаус))) мне очень нравится спасибо большое. *Сказал чёрноволосый с искренней улыбкой* /Клаус же подошёл и поцыловал Бена прямо в губы и очень крепко его обнял. /Бен: вот тыж жук)) /клаус: да>:3 а ещё у тебя очень сладкие губы наверное иза торта но они все равно очень сладкие;3 /Бен: блин ты и в правду хитрый жук 💕))) но ты всё абюзер>:3 /Клаус: потому что я тебя очень люблю 💕💕💕/Бен: и я тебя))) потом Клаус отстранился от норвежца и принелся допивать свой чай с тортом. Прода следует тип:3💜💜💜
10 Нравится 81 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (6)