***
— Все, все собрались? — Фёдор зашел в комнату уже со своей сумкой. Он сразу обратил внимание на тебя, а ты была рассержена и правда, «Как он может говорить так спокойно?» — Да! Пойдемте уже, — Феликс уже стоял у двери со своей сумкой и ждал когда все соберутся, ты улыбнулась ему, искренне и очень тепло. Да, осадок был, но ведь он не убьет их? Или же. — Поспеши уже, копуша! — Вару пробежал мимо тебя и толкнул, а ты побежала за ним. — Вару, а ну иди сюда быстро! — А ты догони, — И он остановился, повернулся на тебя. Вы были очень рядом, но остальные были далеко позади. Вару ухмыльнулся и нагнулся к тебе чтоб быть на одном уровне. Ты смотрела на него, а он на тебя, он смотрел не просто в глаза, он смотрел тебе в душу. Он нагнулся ещё больше, и.. о боги.. он поцеловал тебя, ты моментально покраснела, а он рассмеялся с твоей реакции. — ХАХАХА ТЫ БЫ ВИДЕЛА СВОЕ ЛИЦО! — Казалось бы он пошутил, но ведь он покраснел немного меньше чем ты, — Эй, с тобой все нормально? — Эй подождите! — Сзади вскрикнул Феликс, к вам двоим подошли остальные, — Что вы вдвоем такие красные? — Он переводил взгляд то на меня, то на Вару, последний фыркнул и пошел к автобусной остановке. — Да так. — Ты ухмыльнулась реакции пятого клона, — Неважно, — Ты посмотрела на всех ребят, ничего особого, наверное никто не обратил на это внимание кроме Ромео, он помрачнел и смотрел то в пол, то на тебя.у Вару
Всю дорогу мы с Т/и ехали рядом с друг другом, она даже уснула на моем плече. Не знаю, что со мной, но я точно знаю, что она — мой друг. Она согласилась быть моим другом. Правда весь путь я ловил на себе взгляды Ромео, что постоянно подходил ко мне и просил поменяться местами. «Типа мне встать, а он посидит? Нее» — именно так я и отвечал. Наконец спустя час мы доехали до места, я ткнул Т/и локтем в бок и она моментально проснулась, а заметив что её ткнул именно я, цокнула и вышла из автобуса. Мы с ней шли позади всех остальных, она была мрачна и с довольно плохим настроением, но смеялась на каждую мою шутку. — Что с тобой Т/и? — Безразлично спросил я, казалось бы безразлично. если бы не мое постукивание пальцами и биение сердца. Она посмотрела мне в глаза так, будто на мне совсем нет очков. «Я не хочу терять её, я хочу быть только рядом с ней..» — Да.. неважно, я расскажу тебе вечером, — Она улыбнулась и взяла меня за руку, мы побежали к лагерю вроде, теперь мы были впереди всех. — Так.. надо собрать палатку и ты Вару мне в этом поможешь, — Я издал приглушенный и обреченный стон, но решил помочь ей. — На сколько людей вообще эта палатка?! — Я пытался разобраться так пока она читала инструкцию. — Хах, Вару. Мы взяли таких три, одна палатка на четырех человек рассчитана, — Она перелистнула страницу и ей на лицо упал её же локон волос. Я усмехнулся и убрал локон ей за ухо, она также быстро покраснела, но решила не подавать виду смотря в инструкцию. «Стоп, а что я сейчас сделал? Ох не-не-не, что она теперь подумает?!», я начал ржать с её реакции, прямо как на остановке, она сразу успокоилась, наверное думает, что это была шутка. Ну и черт с этим! Я вернулся к палатке. — Вару ты не туда пихаешь! — Она высунулась из своей чертовой инструкции. — Пихаю как хочу! Просто ты мне не помогаешь! — Она фыркнула и подошла ко мне. Все остальные начали заниматься «своими» палатками. — Вот смотри… — Она быстро собрала эту палатку, а я устало выдохнул, видимо она гордилась своей работой. — Теперь это — моя палатка! — Эээ, в смысле «твоя»?! Она и моя вообще-то! — Мы начали спорить, даже не заметили как подошел Куромаку. — Три палатки, в других будет по четыре человека, а вы вдвоем. — Я начал с высока смотреть на Т/и. — Давайте лучше поменяем? — Она посмотрела на Курочку с мольбой. — Я могу с тобой, — Откуда не возьмись появился Ромео, он поиграл бровями, а Т/и просто упала в ступор. Я снова начал смеяться с неё. — Э. а. я просто пошутила, Вару же мой друг вот и прикалываемся. — Я перестал смеяться и закивал в сторону Ромео, он сощурился и обижено фыркнул. — Эй Ромео, не обижайся только, хорошо? — Он ей сухо кивнул и ушел. — Ну блиин! И как мне теперь извиниться перед ним? — Она смотрела на меня. — Подуется и придет, он всегда так делает! — Нет Вару, нам нужно извиниться. — Она с превосходством и гордостью посмотрела на меня. — Вечером) — Ещё чего! Мне не за что извиняться перед ним! — И я ушел в палатку, оставив её одну.Т/и
Что ж, ты осталась одна, поэтому решила поиграть. Ты взяла чехол от гитары и строго под секретом ушла так, что тебя не заметили. «Все же я рада, что мы будем в одной палатке.» — Ты забралась на ветку толстого дерева и высунула гитару. — «Может романтику? Хех, Ватрушка бы сказал «что не будет слушать эту хуйню!»Называла всех влюбленных Идиотами Мне казались поцелуи Ваши Рвотными Разрезаю валентинки Для Катюши и Иринки На помойку половинки Тут ты Заставляешь задохнуться в своей
Прелести Разбиваешь убеждения мои Вдребезги Я попала в паутину этих розовых картинок С Днем Святого Валентина!
«Прям как мы с Вару.. Вроде неплохо получается» — Ты очень увлеклась этим, ведь эта песня такая жизненная.Я не могу спать, не могу есть, не Могу поверить, что ты у меня есть Я не могу спать, не могу есть, не Могу поверить, что ты у меня есть Я не могу спать, не могу есть, не могу Поверить, что ты у меня есть Я…
— Про кого поешь? — Из-за деревьев высунулся Вару, ты снова покраснела. — Да так, неважно, — Вару забрался на эту высокую ветку и сел рядом с тобой. Ты ухмыльнулась, а он начал внимательно слушать.Называем всех влюбленных Идиотами Ржем над фильмами сопливыми Любовными Идеальная мы пара Пьем коньяк, плюемся ядом и другого мне не надо
Вару завороженно слушал как ты поешь, смотря на тебя. Видимо ему это нравилось. Пригнись Я кидаю в тебя разными предметами Дам в живот, оставлю во дворе Раздетого Сочится кровь, разбита бровь Моя любовь Я не могу спать, не могу есть, не Могу поверить, что ты у меня есть Я не могу спать, не могу есть, не Могу поверить, что ты у меня есть Я не могу спать, не могу есть, не могу Поверить, что ты у меня есть Я… Называла всех влюбленных идиотами Мне казались поцелуи Ваши рвотными А теперь рисую робко На серебряной коробке Твое имечко в сторонке
— Вау.. Такая песня.. — Вару все также смотрел на тебя, — Похоже на мою жизнь, хех. — Ха-ха, и кто эта несчастная? — Ты с предвкушением смотрела на него, было страшно что он отвергнет тебя, но вдруг это взаимно. И вот он уже хотел сказать кто это. — Эй, где вы там? — Ромео вышел из тех же кустов, что и Варушка несколько минут назад. Ты положила гитару в чехол и спрыгнула с дерева. — Нам троим сказали собрать хворост для костра. — Ромео! Я рада, что ты пришел! Я хотела извиниться. — Ты неловко улыбнулась ему, а он тебе. — Эй я все еще тут! — Вару также спрыгнул с ветки и встал рядом с Т/и. — Ну что тогда идем? — Ты улыбнулась и повернулась в глубь леса. Парни поплелись за тобой. Ты собирала хворост, пока клоны то пихали друг друга, то отгоняли. — Я помогу тебе Т/и! — вскрикнул Вару и подал тебе ещё палок, ты их любезно приняла. — Я тоже помогу тебе, давай ветки, — И Ромео забрал эту кучу хвороста, что ты носила одна. — Спасибо вам, думаю этого хватит, стоит возвращаться, уже темнеет. — И вы пошли по тропинке в лесу, Вару взял тебя за руку и повел за собой. Сзади послышался рык и хруст веток. И вот вы дошли до лагеря, Ромео сразу же кинул ветки у костра, которым занимался Куромаку и Феликс. (О боже Феликс подожжет весь лес к чертям) — Спасибо еще раз Ромео, — Ты стояла у него и мило беседовала. — Не стоит благодарности, надо же помогать столь прекрасным девушкам, — Ты закатила глаза, но посмеялась с его выходки. — Ты играешь на гитаре? — Да, немного играю, когда хочется. — Ты улыбнулась. — А про кого ты пела в лесу? — «Они следили за мной двое? Никакого личного пространства.» — Мм.. да неважно..— «Сколько можно краснеть Т/и?!» — Просто душа так захотела. — Он ухмыльнулся от твоей скромности, наверное думает что это про него. Хотя текст совсем не совпадает с ним, эта песня предназначена для другого человека. или клона?) — Хех, ладно я пойду в палатку, спокойной ночи! — Ты помахала ему на прощанье и он ушел к костру. А ты как и говорила залезла в свою палатку. Там тебя ждал Вару, — Что-то не так? — Нет, просто ты мне говорила, что кое-что скажешь вечером, — И флешбэк появился сам по себе. Ты тогда думала только об одном, но ему об этом знать необязательно. Сразу как вспоминаешь слова Федора тебя бросает в дрожь, ты подползла к Вару и уткнулась ему в грудную клетку, он этого не ожидал, но никак не оттолкнул тебя. — Федор мне рассказал про то, что вы клоны. — Ты посмотрела на него, а он был в шоке от этого. — Ты теперь не хочешь с нами дружить..? Я понимаю тебя, — Он заметно расстроился, но ты не хотела такой реакции, ты не хотела чтоб он так думал. — Не-нет-нет, ничего страшного! Просто перед тем как ты зашел в комнату Федора он сказал ещё кое-что. — Но он не стал выпытывать у тебя ничего, а лишь лег на свой спальник. — Ты не хочешь с нами общаться из-за этого, да? Клоны для тебя недостаточно люди? — Он с отвращением посмотрел тебе в глаза. — Вару нет! Он сказал.. нет, я не могу сказать, но из-за этого я хочу только проводить с вами больше времени! — Он обижено фыркнул и демонстративно отвернулся. Ты погрустнела и легла на свой спальник. (Просто жарко было, поэтому не В спальник, а сверху). Ты тоже смотрела в стену, но в один момент почувствовала как руки легли на твою талию обнимая. Ты немного покраснела и повернувшись на Варушку улыбнулась, ты прижалась к нему сильнее и в скором времени уснула..