Обещанные друг другу

NC-17
Заморожен
21
Фэндом:
Размер:
183 страницы, 45 423 слова, 51 часть
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
21 Нравится Отзывы 3 В сборник

Глава 14.

Настройки
      Десятки пропущенных звонков. Около дюжины сообщений. И все от Лекса. Но я не собиралась отвечать ему! Я была в бешенстве от поведения старшего брата. Что за гавнюк!? Он не считался с моим мнением. Его не интересовали мои чувства, что я думаю, чего хочу! Весь мир должен был вращаться вокруг Лексиана! Х*й ему на весь лоб! Я не я буду, если не проучу этого самовлюблённого ублюдка! В кафе, где я встречалась с Дереком, я пришла с пятнадцатиминутным опозданием. И всё потому, что убегая из дома, забыла кошелёк. Как итог, до места встречи с братом №2, мне пришлось идти пешком. Но это даже хорошо. Я успела остыть от ссоры с Лексом. Дерек был уже в кафе. Сидел за столиком около окна, в мятной футболке поло и бежевых джинсах. Это Лекс предпочитал чёрный цвет и кожу, которые подчёркивали его природную сексуальность. А брат №2 любил простую одежду. Я подошла и поцеловала брата в щёку. - Привет! Прости за опоздание! - извинилась я. Дерек улыбнулся. - Привет! Да всё нормально! Ты же девушка! Значит, тебе положено опаздывать! Теперь улыбнулась я. - Чем здесь кормят? - поинтересовалась я, снимая куртку и вешая её на спинку стула. - Всякой не полезной, но вкусной едой! Я взяла меню, изучать его содержимое и поняла, что мои руки трясутся. Чёртов Лекс! Чем он вообще думал, без спроса переводя меня в другую школу? Навязывает мне своё мнение во всём! Решает за меня, с кем мне общаться, а с кем нет! Моё волнение заметил и брат. - Ты сегодня какая-то ни такая, - сказал он мне. - Ничего не случилось? - Всё норм. Но похоже, что мой ответ не убедил брата. Дерек внимательно посмотрел на меня. - Тебя Лекс обидел? Похоже, это было очевидно. - Мы с ним слегка повздорили, - призналась я. - Он не хотел отпускать меня к тебе. Ну, я и сказала ему, всё что думаю о нём... - Если тебе плохо с ним, переезжай ко мне! - предложил брат №2. Я грустно улыбнулась. Мне бы и самой этого хотелось. - Всё не так просто. Лекс мой опекун по закону. Я должна жить с ним, - объясняла я. - Мы что-нибудь придумаем! - не сдавался Дерек. - Я попробую через суд забрать у него права на опеку! Я устало вздохнула. - Не надо! Всё нормально! Правда! В каждой семье бывает, что люди ссорятся, ругаются. В этом нет ничего страшного! Дерек коснулся моей руки кончиками пальцев, но не решился полностью накрыл мою ладонь своей. - Ты не одна! Я всегда могу дать отпор за тебя Лексиану! Мне была чертовски приятна забота Дерека! Вот, кому по-настоящему было не наплевать на меня. - Я рада, что ты меня нашёл! - сказала я. - Мне страшно подумать, что я могла прожить жизнь и не узнать, о тебе! Дерек улыбнулся задорной, какой-то мальчишечьей улыбкой, всегда свойственной ему. Брат №2 был настоящим подарком судьбы! С ним я отдыхала душой. - Я настырный! От меня так просто не отделаться! - сказал он и убрал руку. - У меня для тебя кое-что есть! - брат потянулся к карману и достал маленькую атласную коробочку, розового цвета. Дерек протянул её мне. - Я пропустил твой День рождения, потому что мы были ещё не знакомы. Но это не значит, что я оставлю тебя без подарка! Я открыла коробочку и засунула в неё нос. Там лежал кулон в виде сердечка, с белыми и розовыми камнями. Он висел на серебряной цепочке, с алмазным покрытием. Я пришла в полный восторг. Давно мечтала о кулончике с сердечком, но Лекс подарил мне на День рождения золотой браслет. - Спасибо!!! Я буду носить его не снимая! - Тебе правда понравилось? - Ага! - кивнула я. - Он такой красивый! - я тут же напялила на себя подарок. - Как я тебе? Дерек скользнул по мне, своим добрым мягким взглядом. - Ты похожа на принцессу из сказки! Ответ мне понравился. Мы договорились с Дереком, что я останусь у него ночевать. Мне не хотелось сегодня возвращаться к Лексу. Брат пошёл за машиной. Он обещал мне показать пожарную часть, где работает. Я вышла на улицу, дожидаясь брата №2. К ночи, заметно похолодало, несмотря на начало весны. Я посильнее закуталась в шарф. - Кара! - раздался голос среди ночной тишины. Я обернулась, уже зная, кого увижу. Он всё-таки смог испортить мне настроение. - Нашёл-таки! - произнесла я, сквозь зубы. Я была ещё зла на Лексиана и имела на это полное моральное право. - Ты нагулялась с Дереком? Пойдём домой! Уже поздно! - почти ласково сказал Лекс. Я фыркнула. - Ещё чего! Я еду с Дереком в пожарную часть. - Я из кожи вон лезу, стараюсь, чтобы у тебя всё было! - высказывал мне брат. - А ты, стоит Дереку поманить тебя, как ты бежишь к нему, виляя хвостом! Я прибалдела от заявления братца. Он охренел в конец?! У меня было желание расцарапать ему рожу! - Ты что, собачёнкой меня назвал??? Раз я виляю хвостом, по твоим словам! - взбесилась я. - А ты не думал, братец дорогой, что мне с Дереком лучше, чем с тобой!? Он нормально ко мне относится! Его интересует, чем я живу! Чего хочу! Он ничего мне не навязывает! - Может мне вообще исчезнуть из твоей жизни, чтобы не мешать вашей с Дереком идиллией?! Вам ведь так хорошо вдвоём! - А знаешь, да! - выпалила я в сердцах. - Передай ему права на мою опеку и катись на все четыре стороны! Всё равно я тебе не нужна! Всё, что ты делаешь, из жалости, а не по любви! Лекс резко сокращает расстояние, разделяющее нас. Вжимает меня в себя и впивается губами в мои губы. С хрустом и треском, ломается моя детская не окрепшая психика. Губы Лексиана были требовательными и властными, поцелуи жадными и немного грубыми. С каждым вздохом, он проникал глубже в мой рот своим языком. Я замерла. Нет, застыла на месте от шока. Просто, не могла пошевелиться и была послушной куклой, в руках Лекса, которую он насильно целовал. А он тем временем, всё целовал и целовал меня, словно обезумевший голодный зверь, ставя на мне своё клеймо. Наконец, он остановился. Отшатнулся от меня, словно пьяный, глядя на меня широко распахнутыми глазами. Да я и сама, смотрела на него на моргая. - Ты... Ты... - запиналась я, не в состоянии говорить связно. Мои собственные губы горели, не давая возможности убедить себя, что это лишь сон. Мне не верилось, что Лекс украл мой первый поцелуй! Лексиан попятился, запустил руки в волосы и покачал головой. Ничего не сказав, он развернулся и молча ушёл, оставив меня одну, обуреваемую эмоциями. Растерянная, ничего не понимающая, я опустилась на землю и расплакалась...
21 Нравится Отзывы 3 В сборник
Возможность оставлять отзывы отключена автором