Обещанные друг другу

NC-17
Заморожен
21
Фэндом:
Размер:
183 страницы, 45 423 слова, 51 часть
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
21 Нравится Отзывы 3 В сборник

Глава 22.

Настройки
      Красивый мужественный капитан - мечта миллиона девушек. На фоне серой массы поклонниц Лексиана я выделялась лишь благодаря тому, что была его сестрой. В обычной жизни, он бы прошёл мимо и не заметил меня. С прогулки я вернулась в приподнятом настроении. Поцелуи, объятия, нежные слова кружили голову. Тем сильнее я металась в поисках компромисса, которого не могло быть. Но я всё на что-то надеялась. Наверное потому что, надежда умирает последней. Лексиан заставлял моё сердце биться, но это не означало что я должна быть для него кем-то больше, чем сестрой. Однако, я понимала, что таких чувств у меня больше ни к кому не будет! И это станет серьёзно мешать мне двигаться дальше. Или? Броситься в омут с головой? Самое главное, что я буду счастлива! С тем, кто обещан мне судьбой от рождения. Лекс пошёл за бутылкой вина, а я просто хотела насладиться моментом, не зная что меня ждёт впереди. Лекс хотел, чтобы я уехала вместе с ним за границу. Навсегда. Новые паспорта. Новые имена. Новая жизнь. Служба в армии, стала для старшего брата плацдармом для создания своего незаконного дела - торговля оружием и наркотиками. Но рано или поздно, всё тайное становится явным, поэтому Лексиан решил перестраховаться и обрубить все концы. Мне было всего 17 лет и я была не готова к таким кардинальным переменам в своей жизни. Но решать нужно было сейчас. Либо я покидаю страну с братом №1 и официально умираю для всех. Либо, я никогда больше не увижу Лекса. Эта мысль приводила меня в ужас и заставляла, не рубить с горяча, а хорошенько всё обдумать и взвесить. Как гром среди ясного неба, прозвучало сообщение по TV, которое было включено в гостиной: "В результате крупного пожара торгового центра "Сити Молл", пострадали десятки посетителей. Площадь возгорания составила 150 000 кв.м. Также сообщается, что при тушении пожара, погибло двое пожарных. Один серьёзно пострадал. За его жизнь сейчас борются врачи. Его имя Дерек Джонсан". - Лекс! - закричала я так громко, что мои барабанные перепонки чуть не лопнули. На мои крики прибежал брат. - Что случилось? - Дерек в больнице! Он пострадал при пожаре! - орала я как ненормальная, показывая пальцем в телевизор. - Успокойся! - сказал Лексиан, ставя бутылку красного вина на столик. - Ты что, не понимаешь?! Наш брат может умереть! - Успокойся! Я всё понимаю, - сказал старший брат, кладя руки мне на плечи. - Я обещаю тебе, что выясню в какой он больнице и что с ним! У него будут лучшие врачи и лекарства. Слышишь? Я помотала головой. - Мы должны поехать к нему в больницу! Прямо сейчас! - Нет! - твёрдо сказал Лекс. - Пойми! Сейчас всё складывается, как нельзя лучше! Ты оставила предсмертную записку и ушла из дома. Камеры видеонаблюдения зафиксировали, как ты входишь на кладбище. Так как там не найдут твоего тела, все решат, что ты вышла через дальний выход Гринвуда и наложила на себя руки, где-то в другом месте. Например, утопилась. Ты будешь официально объявлена мёртвой. И я смогу вывести тебя из страны по поддельному паспорту! Я вырвалась из держащих меня рук брата. - Ты вообще слышишь, что говоришь!? Тебе ведь плевать, что наш брат присмерти, верно? Тебя никто не волнует, кроме собственной персоны! - злобно бросила я. - Меня волнуешь ты! Я думаю лишь о тебе! Я не могу без тебя! И я понимаю, что не смогу тебя повторно выкрасть! Это слишком рисковано! На кон поставлена не только моя жизнь, но и моих парней! Я за них в ответе и не могу их подвести! Я обещал им лучшую жизнь! Хоть я и была разочарована тем, что Лексу плевать на жизнь брата, где-то в глубине души, я всегда знала что он такой. И тёплое отношение Лексиана ко мне, не стоило путать с братским! Он просто был мной увлечён, как девушкой. А когда я ему надоем, то отношение будет такое же, как к Дереку, если не хуже. - Вот и оставайся со своими парнями! - сказала я. - А я возвращаюсь к брату! Это моё решение! Уезжай один! Лекс отпустил меня и отошёл к окну. На его лице читалось разочарование. - Уверена? - переспросил он. - Уже ничего нельзя будет изменить! - предупредил брат. Я кивнула, глотая слёзы. Лексиан тяжело вздохнул. - Ну хорошо, - сказал он, немного помедлив. - Дай мне пару минут. Я сейчас вернусь и... ты поедешь к Дереку. Лекс вышел, а я оставшись в гостиной одной, дала волю слезам. Я не могла, не хотела расставаться с братом №1, но должна была. Ради Дерека... Я не могла его бросить! Он мой единственный настоящий брат и сейчас нуждался во мне. Вскоре вернулся Лексиан. Его глаза были печальны и привычный огонёк в них погас. - Могу я тебя кое о чём попросить на прощание? - спросил меня он. - Конечно! Что угодно! - ответила я, без раздумий. - Я говорю о прощальном поцелуе. Хочу запомнить вкус твоих губ. Я коснулась руки брата. - Я не забуду тебя... - сказала я, глядя ему в глаза и сердце больно сжалось в груди. - Никогда... - голос сломался от слёз. Я пыталась запечатлеть в памяти черты любимого лица, которые больше никогда не увижу. И от осознания этого, становилось так горько! Лекс медленно склонился надо мной, нежно беря моё лицо в свои большие тёплые ладони. И каждое его движение, было пропитано любовью. Я закрываю глаза, понимая что больше никогда этот момент в моей жизни не повторится. Его сухие горячие губы коснулись моих, посасывая и потягивая мою нижнюю губу. В поцелуе, увлекая меня за собой. Вкладывая в него частичку своей души. Заставляя меня умирать в его объятиях и рождаться заново. Мне захотелось, чтобы время остановилось. Но увы, это было невозможно сделать. Брат чуть отстранился и посмотрел на меня. - Я буду всегда тебя любить! Но я освобождаю тебя от себя, как ты того и хочешь! - произнёс он. В следующую секунду я почувствовала лёгкий укол в плечо. Я повернула голову и увидела шприц в руке Лекса. - Что ты сделал? - растеряно спрашиваю я. Я смотрю на старшего брата широко распахнутыми, ничего не понимающими глазами. Комната начинает вращаться, а сердце часто-часто биться в груди. Ноги становятся ватными и подкашиваются. Брат ловит меня и заботливо берёт на руки. Он прижимается губами к моему лбу и шепчет: - Мне будет очень плохо без тебя... Вскоре я проваливаюсь в вязкую темноту...

***

      Белый потолок, было первое что я увидела. Пустота. На сердце и в голове. - Мисс! Мисс! Вы очнулись? Я повернула голову на звук и увидела симпатичную девушку, в белом халате. - Врача! Позовите врача! - крикнула она. Я попыталась сесть, но у меня тут же закружилась голова, а к горлу подступила тошнота. В помещении появляется седовласый мужчина. Тоже в белом халате. Он посветил мне в глаза и пощупал пульс. - Вы можете назвать мне своё имя? - спросил он. Я замерла. - Моё имя? Имя... - протянула я. - А как меня зовут? - я растеряно посмотрела на врача. И лишь ощущение, что я потеряла что-то важное для себя, билось пульсом в моих висках.
21 Нравится Отзывы 3 В сборник
Возможность оставлять отзывы отключена автором