***
- Мы не знаем, почему Ваша сестра потеряла память, - разводил руками доктор. - Все показатели в норме. МРТ, анализы крови, - перечислял он. - Травм головы нет. Дерек вздохнул. - Может наркотики? - предположил старший брат. - Ваша сестра принимала наркотики??? - Нет! - начинает злится Дерек. - Я просто предполагаю! Может, ей кто-то подсыпал их? Каролины не было дома несколько дней. Ей могли вколоть любую дрянь! Врач призадумался. - В принципе, некоторые медикаменты могут вызвать амнезию, но... Я сидела в коридоре больницы. Около кабинета врача и подслушивала разговор. Я навострила уши. - Что но? - Они быстро выводятся из организма. Ни один анализ их не покажет, - объяснил доктор. Брат вздохнул. - Ну и что нам делать? Как ей жить дальше? - Мозг человека сложный механизм, - задумчиво ответил эскулап. - Остаётся только ждать. - Зашибись! - выпалил Дерек и выйдя из кабинета, что есть сил хлопнул дверью. - Забей на него! - сказала я брату. - Я всё вспомню! Если понадобиться, буду биться головой о стену, пока мой мозг не заработает, как надо! Дерек покосился на меня. - Давай ты не будешь биться головой о стену! - попросил он. - Окей! - улыбнулась я. - Ты не помнишь, что написала мне перед тем как уйти из дома? Я пожала плечами. - Люблю? Целую? - предположила я. - Ага. Практически! - с горечью в голосе ответил брат. Я взяла его за руку. - Поехали домой? На фиг эту больницу! Я приготовлю вкусную пиццу! Нажрёмся! Дерек усмехнулся. - Вот, что я понять не могу, так это откуда у тебя взялся такой оптимизм, после потери памяти? И в этот момент, в моей памяти блеснула искра. "Я всегда буду тебя любить": прозвучал мужской голос в моей голове. Брат заметил перемены во мне. - Ты в порядке? - спросил он. Я кивнула. - Да. В норме. В следующую секунду, я осознала что моё сердце любит, но не помнит кого. Есть человек, мужчина без которого мне плохо. Мы с братом вернулись домой. Я поставила готовить пиццу, а сама залезла в душ. "Я люблю... Всем сердцем! Теперь я это чувствую. Это ощущение, заставляет порхать бабочек в моём животе! Он нужен мне!!! Кто он?": размышляла я, стоя под струёй воды. Пицца получилась вкусной. Хоть готовить, я не разучилась! Мы слопали с Дереком по два больших куска и около одиннадцати ночи, разошлись по своим комнатам спать.***
Эти ощущения вырывали меня из состояния покоя, но при этом что-то крепко удерживало меня во сне. Кто-то нежно гладил меня. Лицо, плечи, руки. Поглаживая мою грудь и низ живота. Лёгкие касания, заставляли трепетать моё тело. Горячие губы целовали лицо и шею. Всё происходящее казалось нереальным. - Я не могу тебя забыть! Ты так нужна мне... - шептал голос. Ласкам и поцелуям не было конца, да я и не хотела чтобы они заканчивались! Мне было хорошо! Так хорошо, что за спиной выростали крылья. Я потерялась в его крепких объятиях и металась в сладостной агонии.***
Я проспала всё на свете. В том числе и школу. На часах было одиннадцать утра. Голова жутко трещала, как с похмелья. И это было странно. Я подошла к зеркалу и ахнула. На моей шеи и груди были засосы. И впервые, в мою голову пришла мысль, что то что я принимаю за сон, возможно происходит взаправду!..