Обещанные друг другу

NC-17
Заморожен
21
Фэндом:
Размер:
183 страницы, 45 423 слова, 51 часть
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
21 Нравится Отзывы 3 В сборник

Глава 36.

Настройки
      Я тяжело вздохнула. - Приплыли... - протянула я и потёрла виски. Моя жизнь превратилась в полную неразбериху. Я уже перестала понимать, кто я, где я, зачем всё это и почему! - Ты мне не рада, сестрёнка? - с издёвкой спросил парень. Я безразлично посмотрела на Атара. - То, что у нас одна суррогатная мать, ещё не означает что мы брат и сестра! Атар скрестил руки на груди. - А как же Лексиан и Дерек? Их ты по-прежнему, считаешь своими братьями? - Что я считаю, не твоё дело! - поставила я на место наглеца. - Вижу, ты враждебно настроена, - покачал головой парень. Меня взбесил сам факт, что к этому Атару Дерек относился нормально, а Лекс был для него врагом №1. - Зачем ты приехал? - спросил его Дерек. - Надо поговорить! Брат №2 посмотрел на меня. - Кушай, пока блины не остыли, а я скоро вернусь! Я молча кивнула. - Пошли на второй этаж, - коротко сказал он Атару. Парни ушли, а меня вдруг осенило. Я никого не видела в доме, кроме Дерека. Ну и Атара. Это значит?.. Я могу попробовать сбежать, пока они разговаривают! Я резко встала со стула, намереваясь вернуться в свою комнату и одеться, но потом подумала что времени слишком мало, чтобы тратить его на переодевания. Я рванула в холл, стараясь не шуметь. Входная дверь оказалась заперта. На мгновение, я огорчилась, но потом вспомнила про окна. Окно в гостиной было на режиме провертивания. Я открыла его, вылезла наружу и огляделась. Дом был со всех сторон окружён лесом. Я сбросила плюшевые домашние тапочки, которые только мешались. Не долго думая, я просто побежала, понимая что шансом у меня мало. Но всё же... Видимо, недавно прошёл дождь. В лесу по сырой земле ноги сильно разъезжались, но у меня словно открылось второе дыхание. Я всё думала и думала о Лексе и что не хочу бездействовать. Не разбирая дороги, я бежала через лес. Спотыкаясь, запинаясь за ветки и корни деревьев, мокрую листву. Должно быть Дерек уже понял, что я сбежала. Представляю, как он взбешен! Если он меня поймает, пощады ждать не стоит. Не помогут даже его тёплые чувства ко мне. Лесная тропинка вывела меня на трассу. Лёгкие гляди того взорвутся. Я остановилась перевести дух. Нужно поймать попутку. Далеко пешком мне не уйти. Но как на зло не проезжала на одна машина. И мне пришлось снова дать дёру. Нужно как можно дальше уйти от места, где меня держал Дерек. - Эй, ненормальная! Далеко бежишь? - неожиданно окликнул меня какой-то проезжающий автомобилист. Я остановилась и повернулась, чтобы ответить должным образом и увидела Тео за рулём чёрного BMW. - Я всегда знал, что ты чиканутая! - продолжил он, с полуулыбкой на лице. - Запрыгивай! Я скорчила гримасу, понимая, как нелепо выгляжу в халате, босиком на трассе. - В следующий раз для побега, я надену латексный костюм! - сказала я, садясь в авто.
21 Нравится Отзывы 3 В сборник
Возможность оставлять отзывы отключена автором