Ниндзяго: Сингулярность

PG-13
Завершён
28
28 Нравится Отзывы 10 В сборник

Начало старшей школы

Настройки
Перед старшей школой предупредили всех учеников о том, что сама старшая школа находится очень далеко от центра Ниндзяго Сити, почти в глуши. Там предоставляются домики для учеников (где 4 ученика и 1 закреплённый за домом учитель). Конечно вся компания заселилась в эти домики. Они заселились перед первым учебным днём. Кай, Ллойд, Линда и Ния оказались в одном домике. Скайлор, Коул, Джей, а также Морро тоже оказались в одном домике. -Так значит мы соседи?- спросил Коул глядя на Морро. -Да, на сей раз мы соседи.- с ухмылкой ответил Коулу Морро. Учителя показали ребятам, где их комнаты, где ванная комната в доме, где туалет, а где кухня. Когда всё было показано, то ребята могли делать, что вольны. Кто-то как Кай и Ллойд захотели прогуляться по городку. Ученический город довольно неплох: парк для отдыха, есть развлечения для школьников, продуктовые магазины, а ещё магазин одежды, но там нет никаких брендов, там просто стандартная одежда недорогая, если вдруг кому-то из учеников понадобится. -Вот мы и стали старшеклассниками.- с неким неверием в это сказал Кай. -Не веришь в это?- спросил Ллойд Кая. -Ага. Сложно в это поверить.- сказал Кай с неверием. -Если так получается, то уже через несколько лет нас ожидает студенческая жизнь в университете.- заглядывая в будущее сказал Кай. -Ты можешь в это поверить, что через пару лет мы окончим школу и поступим в университеты?- спросил Кай Ллойда. -Я честно говоря тоже.- признался Ллойд. -Кстати, как у тебя со Скайлор?- спросил Ллойд, тем самым перевёл тему. -Пока ещё всё в порядке.- ответил Кай. -Пока прям к открытому плохому концу ничего не ведёт.- честно говорил Кай. -Как ты думаешь, ты начнёшь с кем-то встречаться в старшей школе?- задал вопрос Кай Ллойду. -В это верить я не буду уж точно.- сказал Ллойд, немного оскалившись на Кая. -Мне пока и одному прекрасно. Да и притом, может я уже давно влюбился, но этого не понял. Вот, Кай, как это происходит?- захотел поинтересоваться у Кая Ллойд. -У меня это просто с первого взгляда, а после чего я начинаю как-то расширять свой блок информации по поводу объекта обожания.- рассказал свой опыт Кай. -Ллойд, у тебя же может быть совсем по-другому, так что отвечать за свой опыт на 100% не буду.- сказал Кай, чтобы тот не думал, что его опыт это, как последняя инстанция. -Понял тебя, Кай.- сказал Ллойд на слова Кая. -Ладно, пошли в домик, а то завтра рано вставать.- сказал Ллойд, после чего зевнул от того, что устал из-за переезда. -Соглашусь с тобой.- сказал в ответ Кай. Они вместе пошли домой, так как довольно устали из-за переезда. Никому в этих домиках не было комфортно, но надеются на то, что в скором времени привыкнут к ними. Когда привыкнут, тогда и станет более комфортно. Ллойду, Каю, Линде, Ние и Джею было комфортно спать в первую ночь, а вот Скайлор, Коулу и Морро непривычно, из-за чего те не выспались в первый учебный день.
28 Нравится Отзывы 10 В сборник
Возможность оставлять отзывы отключена автором