Украшение 2 этажа^^
23 декабря 2022 г., 12:56
Примечания:
Прооода :)
Швеция, Франция , Казахстан и Италия украшают весь 2 этажик :)
Ф: Ребят, кто что украшает?
Ш: Кто что хочет ..?
К: Ну давайте я украшу туалет ._.
И: Ты дурак?
К: Шутка! Дамы я вам уступаю выбирайте.
Ш: Ну тогда я украшаю спальню девочек.
И: Я украшу лестницу и всё что рядом с ней.
Ф: Я буду украшать все двери на 2 этаже.
К: Ну тогда я спальню мальчиков :>
Ш: Окей, приступим.
Швеция расклеила вырезанные снежнинки на окнах в спальне и повесила гирлянду.Также она поставила на стол небольшую ёлочку, поставила по комнате плюшевых зайчиков и кошечек в честь 2023 года.
Италия взяла длинную-предлинную гирлянду и пошла к лестнице.Гирляндой она обвила перила до самого верха, а потом просто украшала стену рисуночками и поставила ёлку средних размеров и немного её украсила.
Франция пошла к первой двери на 2 этаже - спальня девочек. На эту дверь она приклеила небольшие снежиночки, среднию надпись "HO-HO-HO" (если что Хо-Хо-Хо так смеётся Санта Клаус) потом надпись " С 2023!", и приклеела милые мордашки зайчиков и котиков. И почти так же она украшала другие двери, но по разному.
Казах взял любимую жёлтую гирлянду и повесил её на окне в спальне поцанов.
К: Хмм, а чем ещё украсить? ._.
В общем он стал везде клеить новогодние стикеры.
Страны украсили 2 этаж и пошли вниз.
Все: Япония мы украсили 2 этаж.
Я: Отлично, осталось только СССР, Россу и США сходить за выпивкой, а позже я буду всё проверять.
(если что в доме Япония можно сказать главная, она следит за порядком и т.д)
Примечания:
UwU