Рождественское чудо..

PG-13
В процессе
3
автор
Размер:
планируется Мини, написано 8 страниц, 1 155 слов, 7 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 3 Отзывы 0 В сборник

Украшение 2 этажа^^

Настройки
Примечания:
Швеция, Франция , Казахстан и Италия украшают весь 2 этажик :) Ф: Ребят, кто что украшает? Ш: Кто что хочет ..? К: Ну давайте я украшу туалет ._. И: Ты дурак? К: Шутка! Дамы я вам уступаю выбирайте. Ш: Ну тогда я украшаю спальню девочек. И: Я украшу лестницу и всё что рядом с ней. Ф: Я буду украшать все двери на 2 этаже. К: Ну тогда я спальню мальчиков :> Ш: Окей, приступим. Швеция расклеила вырезанные снежнинки на окнах в спальне и повесила гирлянду.Также она поставила на стол небольшую ёлочку, поставила по комнате плюшевых зайчиков и кошечек в честь 2023 года. Италия взяла длинную-предлинную гирлянду и пошла к лестнице.Гирляндой она обвила перила до самого верха, а потом просто украшала стену рисуночками и поставила ёлку средних размеров и немного её украсила. Франция пошла к первой двери на 2 этаже - спальня девочек. На эту дверь она приклеила небольшие снежиночки, среднию надпись "HO-HO-HO" (если что Хо-Хо-Хо так смеётся Санта Клаус) потом надпись " С 2023!", и приклеела милые мордашки зайчиков и котиков. И почти так же она украшала другие двери, но по разному. Казах взял любимую жёлтую гирлянду и повесил её на окне в спальне поцанов. К: Хмм, а чем ещё украсить? ._. В общем он стал везде клеить новогодние стикеры. Страны украсили 2 этаж и пошли вниз. Все: Япония мы украсили 2 этаж. Я: Отлично, осталось только СССР, Россу и США сходить за выпивкой, а позже я буду всё проверять. (если что в доме Япония можно сказать главная, она следит за порядком и т.д)
Примечания:
3 Нравится 3 Отзывы 0 В сборник