Неожиданная встреча..
4 мая 2022 г., 14:52
?-Девушка постойте!!
ты-слушаю
?-мы с вами не встречались раньше?
ты-зависит от того кто вы.
?-ой,извените,я Дэн,Дэн Паркер.
Ты-Думаю вы ошиблись.
Дэн-ну сорян:)
Ты-ничего)
*парень быстро убежал*
стоп.. а где моя сумка?А НУ СТОЯТЬ
*ты побежала за ним,но безуспешно т.к он уже скрылся*
Ну всё,мне конец..
Ты возвращаешься домой:
Папа-п
ты:привет,пап…
п:мг
Ты:я к себе пойду..
п:СТОЯТЬ!!
ты:чт..что-то случилось?
п:дай телефон
ты:ну пап..
п:ТЕЛЕФОН!!
Ты:у меня его нет.
П:ЧТО?!! Я ТЕБЯ ОБЕСПЕЧИВАЮ,ИЗОБРЕТАЮ ДЛЯ ВСЕХ ВСЕ,А ТЫ ПРОСТО НАПРОСТО ТЕЛЕФОН ЗАЖАЛА??!!!! НЕ БЛАГОДАРНАЯ!!!!!!
Ты:ДЛЯ КОГО ТЫ ИЗОБРЕТАЕШЬ?!!!! ДЛЯ КОГО ДЛЯ ВСЕХ?!! ТЕБЯ ЩЕТАЮТ ПСИХОМ,ТЫ ВЕДЁШЬ ТЕБЯ КАК ПСИХОПАТ!!! Я ЗАЩИЩАЛА ТЕБЯ,БЫЛА НА ТВОЕЙ СТОРОНЕ,А ТЕПЕРЬ Я СОГЛАСНА С НИМИ!!!
П:ИЗ-ЗА ТЕЛЕФОНА?!!
Ты:ПРИЧЁМ ТУТ ТЕЛЕФОН?!! ТЫ НЕ ЛЮБИЛ МЕНЯ!!ТОЛЬКО И УМЕЕШЬ ХВАЛИТЬ СВОИ ИЗОБРЕТЕНИЯ,А Я ДЛЯ ТЕБЯ НИКТО!!
Ты выбежала из дома в слезах..
пришла на детскую площадку,села на качели и сильно заплакала. У тебя была истерика.
?-Что случилось?
ты:ТЫ КТО?!
?-Дед пихто! Что случилось спрашиваю.
Ты:не твоё дело.
?: Да что ты говоришь?!
ты: Отвянь дед.
Д:как ты меня назвала?!! ПСИХИЧКА
Ты:ПРИДУРОК
д:ИСТЕРИЧКА
Ты:ГОВНЮК
парень взял тебя на руки
Ты:ОТПУСТИ Я ТЕБЯ ДАЖЕ НЕ ЗНАЮ!!
Д:ЗАТО Я ТЕБЯ ЗНАЮ!!
ты:стоп что?
д:ничего.
Синяя вспышка и ты перед каким-то домом
Примечания:
прода на 1 лайк и на 1 комментарий