Дочь психа

R
В процессе
1
автор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 6 страниц, 1 361 слово, 4 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Неожиданная встреча..

Настройки
?-Девушка постойте!! ты-слушаю ?-мы с вами не встречались раньше? ты-зависит от того кто вы. ?-ой,извените,я Дэн,Дэн Паркер. Ты-Думаю вы ошиблись. Дэн-ну сорян:) Ты-ничего) *парень быстро убежал* стоп.. а где моя сумка?А НУ СТОЯТЬ *ты побежала за ним,но безуспешно т.к он уже скрылся* Ну всё,мне конец.. Ты возвращаешься домой: Папа-п ты:привет,пап… п:мг Ты:я к себе пойду.. п:СТОЯТЬ!! ты:чт..что-то случилось? п:дай телефон ты:ну пап.. п:ТЕЛЕФОН!! Ты:у меня его нет. П:ЧТО?!! Я ТЕБЯ ОБЕСПЕЧИВАЮ,ИЗОБРЕТАЮ ДЛЯ ВСЕХ ВСЕ,А ТЫ ПРОСТО НАПРОСТО ТЕЛЕФОН ЗАЖАЛА??!!!! НЕ БЛАГОДАРНАЯ!!!!!! Ты:ДЛЯ КОГО ТЫ ИЗОБРЕТАЕШЬ?!!!! ДЛЯ КОГО ДЛЯ ВСЕХ?!! ТЕБЯ ЩЕТАЮТ ПСИХОМ,ТЫ ВЕДЁШЬ ТЕБЯ КАК ПСИХОПАТ!!! Я ЗАЩИЩАЛА ТЕБЯ,БЫЛА НА ТВОЕЙ СТОРОНЕ,А ТЕПЕРЬ Я СОГЛАСНА С НИМИ!!! П:ИЗ-ЗА ТЕЛЕФОНА?!! Ты:ПРИЧЁМ ТУТ ТЕЛЕФОН?!! ТЫ НЕ ЛЮБИЛ МЕНЯ!!ТОЛЬКО И УМЕЕШЬ ХВАЛИТЬ СВОИ ИЗОБРЕТЕНИЯ,А Я ДЛЯ ТЕБЯ НИКТО!! Ты выбежала из дома в слезах.. пришла на детскую площадку,села на качели и сильно заплакала. У тебя была истерика. ?-Что случилось? ты:ТЫ КТО?! ?-Дед пихто! Что случилось спрашиваю. Ты:не твоё дело. ?: Да что ты говоришь?! ты: Отвянь дед. Д:как ты меня назвала?!! ПСИХИЧКА Ты:ПРИДУРОК д:ИСТЕРИЧКА Ты:ГОВНЮК парень взял тебя на руки Ты:ОТПУСТИ Я ТЕБЯ ДАЖЕ НЕ ЗНАЮ!! Д:ЗАТО Я ТЕБЯ ЗНАЮ!! ты:стоп что? д:ничего. Синяя вспышка и ты перед каким-то домом
Примечания:
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник