Семья Егора Крылова

PG-13
Завершён
71
автор
Размер:
210 страниц, 63 787 слов, 67 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Работа написана по заявке:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
71 Нравится 164 Отзывы 45 В сборник

Приезд в "Логос"

Настройки
Примечания:
2010 год.        С того дня как Вика переехала в дом Князя прошло три года. Жизнь девочки круто изменилась, так как теперь она начала жить по довольно жесткому графику, но ее это совершенно не пугало. У нее были уроки и физическая подготовка. На первый ее Новый Год в доме Князя, Костя подарил Вике милого щенка породы Маламут. Он был белого цвета. Сейчас этот разбойник уже вырос.       В школу Вика теперь приезжала на не менее дорогой машине, чем Максим Морозов. Ее каждый раз привозил водитель Кости.        А еще год назад в их компании произошли изменения. От них ушел Артем Калинин. Его родители переехали жить в Англию и забрали своего сына с собой. Ребята скучали по нему и часто переписывались. А в этом году должны были приехать Андрей со своей сестрой Надей и Лекси со своими сестрами. Вика ехавшая в машине улыбнулась подумав о друзьях и о том, в каких переделках они успели побывать, пока помогали Борису Князеву в добычи информации о тех или иных предприятиях и компаний. Но в приоритете оставалась компания «Ингрид». Именно этой компанией, Вика и планировала заняться в этом году. ********* Две недели назад.        Наталья с Александром собирались ехать в Грецию. Виктор встретившийся с сестрой за несколько дней до ее отъезда попытался отговорить Наталью, но у него ничего не вышло. Наталья была убеждена, что они с Александром должны поехать в Грецию на встречу с мужчиной, что мог рассказать им о делах компании «Ингрид». — Игорь, я больше чем уверена, что мы с Сашей не вернемся из этой поездки, пожалуйста присмотри за Андреем и Надей. За ними должен будет приехать Панин — это юрист нашей семьи. Но я прошу тебя заберите Андрея с Надей раньше его. Я с помощью своего юриста оформила опеку на ваши с Лизой имена. — сказала Наталья, в тот вечер.        Виктор кивнул соглашаясь с сестрой.        Перед самым отъездом Наталья позвала своего сына и сказала: — Сынок, ты уже взрослый, поэтому я скажу тебе. Мы с папой можем не вернуться обратно, поэтому, как только вы вернетесь с каникул, то позваните Вите или Лизе. Они вас заберут. И еще, что бы не произошло, не верьте Панину, он работает на компанию «Ингрид», я это точно знаю. — Зачем, тогда нужно туда ехать, если знаешь, что не вернетесь? — спросил Андрей. — Так надо, но ты знай, что мы с отцом будем живы, мы им нужны, правда, я так и не поняла, для чего. — сказала Наталья. — Хорошо, я понял, я позвоню дяде, когда мы вернемся обратно в Россию. — сказал Андрей.        И вот Андрей с сестрой вернулись с каникул. Парень сразу же набрал Лизу. — Тетя Лиза, мы вернулись. Мы в аэропарту. — сказал Андрей. — Мы, выехали, сейчас будем. — сказала Лиза. — Андрей с Надей вернулись? — спросила Лекси. — Да, они уже прилетели. — ответила Лиза и припарковалась возле аэропорта. — Андрей! — крикнула Лекси, и кинулась парню на шею. — Привет, как дела? — спросил Андрей. — Как обычно, готовимся к школе. — сказала Лекси. — Где мы теперь учиться будем? — спросил Андрей. — В «Логосе». Папа уже все устроил. — сказала Лекси. — Надеюсь родители быстро найдутся. — сказал Андрей, а Лекси покосилась в сторону Нади, но девочка ничего не слышала.        Сев в машину Андрей спросил: — Куда едем? — В «Логос», там нас уже ждут. Егор со своей семьей и Матвеем будут ждать нас не далеко от школы. — ответила Лиза.        Парень кивнул, а затем Надя начала рассказывать, как они с Андреем провели каникулы в горах. — Смотрите, какой мне Андрюша фотоаппарат купил. — сказала Надя.        Лекси улыбнулась и сказала: — Ух, ты ничего себе, я такого еще не видела. У тебя самый крутой фотоаппарат.        Надя рассмеялась. Через полтора часа они подъехали к машине. Из машины тут же вышел Егор. У него на руках был Матвей. Мальчик увидев любимую старшую сестру тут же попросился к ней на руки. — Лекси, на ручки. — сказал Матвей.        Девушка улыбнулась и забрала братика у дяди. После этого они вместе поехали в школу. Первыми из машины вышли дети. Лекси вытащив братика из машины, спросила его: — Пойдем искать папу? — Да. — обрадовался Матвей.        Лекси вошла в школу, следом за ней пошли Андрей с Надей.        Зайдя в холл и никого не обнаружив ребята решили поискать кого-нибудь из взрослых. — По-моему в той стороне кто-то есть. — сказал Андрей.        Лекси завернула к указанной двери и постучалась. — Войдите! — послышался знакомый Лекси голос.        Девушка вошла в учительскую, рядом с ней стоял Матвей. Павел поднял взгляд на девушку и спросил: — Девушка, а вы кто и что вы тут делаете? — Дежавю. — проборматала Лекси и посмотрев на Павла спросила: — Павел Петрович, я что так сильно изменилась, что меня невозможно узнать?        Павел всмотрелся в лицо девушки и потрясенно спросил: — Лекси, ты? — Я. — радостно сказала девушка, а затем присев на корточки перед братиком добавила: — А это мой младший брат Поляков Матвей Викторович.        Именно в этот момент дверь учительской открылась и вошли Виктор и Елена. Матвей увидев отца крикнул: — Папа, мы приехали.        Матвей старательно выговаривал букву «Р». Елена увидев маленькую копию Виктора резко побледнела. — Привет, малыш, дочь, вы где маму потеряли? — спросил Виктор, счастливо улыбнувшись. — Там. — сказал Матвей и указал куда-то в сторону выхода. — Пойдем искать маму. — сказал Виктор, а затем обратился к дочери: — Я уже предупредил Галину Васильевну, она вам покажет ваши комнаты. — Хорошо, папочка. — сказала Лекси и поцеловав его в щеку вышла из учительской.        Девушка собралась идти на поиски своей бабушки, но не успела сделать и пару шагов как столкнулась с ней в холле. — Ба, пожалуйста посели меня в одну комнату с Викой. — попросил Лекси. — Хорошо, у них в комнате есть одна свободная кровать. А тебя я поселю в комнату с Максимом Морозовым и Романом Павленко. — сказала Галина Васильевна, обращаясь к Андрею, после чего повела всех детей по их комнатам.
71 Нравится 164 Отзывы 45 В сборник
Отзывы (2)