Дубай

NC-17
Завершён
51
51 Нравится 13 Отзывы 13 В сборник

Конец пранка и заселение в отель

Настройки
Мы отошли, и собравшись с мыслями, я выдала: –Мне туда же, куда и вам. –Всмысле? – в недоумении спросил Тёма. – Что за фигня? Я приехал блин в Дубай отдыхать, что за загадки. –Я знаю вас куда ближе чем вы думаете как вы знаете меня лучше чем думаете, – я начала говорить своим голосом. Дима не сдержался и заржал. – Дима блять! Вот вечно ты всё портишь! – Прости, Карин, но их лица это нечто, – громко смеялся Масленников. –Всмысле "Карин"? – удивлённо спросил Эмиль. – Я Карина, я тут, с вами, – я сняла парик. –Да ну! – ахуел Стас. –Пиздец! – воскликнул Чернец. –Я в ахуе, – Никита обнял меня. –Это было гениально, – тоже обнял меня Эмиль. А Дима просто ржал без остановки. Вот чего я удивляюсь спрашивается? –Пошли уже, я очень устала. –Алён, ой блять! – сказал Эмиль. Все рассмеялись. – Карин, это твоя идея была? –Конечно. И всё это снималось. Как вы реально думали что я Алёна и всё такое. Дима знал если что. –Ой бля... И когда я повербанк у Эмиля брал, тоже снималось? – спросил Чернец –Ага) –Угу блять. Пиздец. Но зато я меня классные усы, – сказал Артём, с чего я посмеялась. Мы доехали до отеля и отправились по номерам. Получилось так, что я с Эмилем, Димой и Тёмой были в одном номере. В этом номере было две комнаты с двух спальными кроватями. А вот Стасу и Никите достался номер с двумя односпальными кроватями. И знаете почему? Потому всё остальное было уже занято! Дима бронировал номера ещё позавчера, а они уже успели заселить туда людей, которые якобы согласились оплатить больше, чем есть. Вот же... Пиздец! Если честно, мы даже вещи не разбирали, я быстро достала пижаму, благо она была не далеко, одела её и легла спать пожелав всем спокойной ночи. Кто с кем будет спать мы решили на камень/ножницы/бумага. Я с Артёмом сплю в дальней комнате, а Димка спит с Эмилькой. Хехехех. О да. Видели бы вы выражение моего лица. Моему счастью не было предела. И всё из-за того, что я их всего лишь шиперю... Да да. Так вот, мы легли спать и уснули крепким сном.
51 Нравится 13 Отзывы 13 В сборник