Аквапарк и хаммам
7 мая 2022 г., 23:15
Я зашла в номер, и решила пойти в ванную, что бы одеть купальник. Он у меня был слитным и черным с вырезами по бокам и просвечивающейся талией. Я одела его, а наверх не прилегающее голубое платье с белыми цветами. Так же я сделала не ровный хвост. В дверь постучали.
–Выхожу! – крикнула я, открывая дверь. Там был Эмиль. Я улыбнулась, а он смущённо отвёл взгляд тоже улыбнувшись. Странно для него.
–Ты собралась? – спросил Тёма, обняв меня за талию.
–Давно уже.
–Можем идти, – сказал Иманов, вернувшись из туалета.
–Ага, нас уже ждут, – произнёс Дима, и мы направились прочь из номера.
Мы доехали до... аквапарка? Да ну... Сколько лет я не была в аквапарке? Года 3-4 точно. Прекрасная возможность ахуенно провести время. Так ещё и со своими друзьями и любимым человеком.
Мы шли по аквапарку, рассматривая его.
–Карина! – крикнул кто то позади нас. Я обернулась. Это был Макс.
–О, Макс, привет, – мы обнялись. – А это друзья мои.
–Приятно познакомиться, я Максим, – улыбнулся он.
Ребята познакомились и вроде как поладили. После нескольких минут разговоров, Макс выдал:
–Ну ладно, я пойду.
–До встречи, – сказала я и Максим ушёл.
–Странный он какой-то, –приметил Эмиль.
–Всего лишь иностранец, – говорила я.
Мы катались на горках, плавали в бассейне с волнами и видом на небо. Мы решили сходить в хаммам. Сидя среди горячего пара, мы говорили на разные темы.
–Карин, можно тебя на пару слов, – вдруг сказал Эмиль.
–Да конечно, – мы вдвоём вышли из хаммама. –Что хотел?
–Я в Диму влюбился... – тихо произнёс Иманов.
–Шутишь?
–Нет.
–И что ты хочешь от меня?
–Помоги а. Как признаться ему, –буквально умолял меня Эмиль.
–Без проблем, только ты расслабься самое главное. Я всё устрою, – я улыбнулась.
–Спасибо, – Иманов обнял меня.