Дубай

NC-17
Завершён
51
51 Нравится 13 Отзывы 13 В сборник

Аквапарк и хаммам

Настройки
Я зашла в номер, и решила пойти в ванную, что бы одеть купальник. Он у меня был слитным и черным с вырезами по бокам и просвечивающейся талией. Я одела его, а наверх не прилегающее голубое платье с белыми цветами. Так же я сделала не ровный хвост. В дверь постучали. –Выхожу! – крикнула я, открывая дверь. Там был Эмиль. Я улыбнулась, а он смущённо отвёл взгляд тоже улыбнувшись. Странно для него. –Ты собралась? – спросил Тёма, обняв меня за талию. –Давно уже. –Можем идти, – сказал Иманов, вернувшись из туалета. –Ага, нас уже ждут, – произнёс Дима, и мы направились прочь из номера. Мы доехали до... аквапарка? Да ну... Сколько лет я не была в аквапарке? Года 3-4 точно. Прекрасная возможность ахуенно провести время. Так ещё и со своими друзьями и любимым человеком. Мы шли по аквапарку, рассматривая его. –Карина! – крикнул кто то позади нас. Я обернулась. Это был Макс. –О, Макс, привет, – мы обнялись. – А это друзья мои. –Приятно познакомиться, я Максим, – улыбнулся он. Ребята познакомились и вроде как поладили. После нескольких минут разговоров, Макс выдал: –Ну ладно, я пойду. –До встречи, – сказала я и Максим ушёл. –Странный он какой-то, –приметил Эмиль. –Всего лишь иностранец, – говорила я. Мы катались на горках, плавали в бассейне с волнами и видом на небо. Мы решили сходить в хаммам. Сидя среди горячего пара, мы говорили на разные темы. –Карин, можно тебя на пару слов, – вдруг сказал Эмиль. –Да конечно, – мы вдвоём вышли из хаммама. –Что хотел? –Я в Диму влюбился... – тихо произнёс Иманов. –Шутишь? –Нет. –И что ты хочешь от меня? –Помоги а. Как признаться ему, –буквально умолял меня Эмиль. –Без проблем, только ты расслабься самое главное. Я всё устрою, – я улыбнулась. –Спасибо, – Иманов обнял меня.
51 Нравится 13 Отзывы 13 В сборник
Отзывы (1)