Дубай

NC-17
Завершён
51
51 Нравится 13 Отзывы 13 В сборник

Горка

Настройки
–Пошли обратно, – предложила я. –Конечно, – согласился Эмиль и мы пошли обратно. В хаммаме мы просидели ещё несколько минут, но решили выйти, потому что голова уже покруживалась от пара. –Куда пойдём дальше? – робко спросил Сударь. –Есть у меня одна идейка... Но мне нужно два человека, – усмехнулся Дима. –Ну я, – решилась я и тут же пожалела. Вот зачем? Ой дура ты Карина, дура. Все молчали. –Ну? Ещё один, – говорил Масленников. –Ну ладно, хрен с ним, – сдался Эмиль. Дима посмеялся. –Видите вот тут горку, – Дима показал куда то очень высоко. Я ахуела. –Ооо! – протянули Никита, Стас и Артём. –Ну нет! – огорченно вскрикнула я. –Пиздец, – сказал Иманов. –Вам туда ребятки, – весело сказал Масленников. –Я тебя когда нибудь прибью с твоими идеями, – выдала я. –Пошли уже, всё равно не отрутимся, –сказал Эмиль, взял за руку и повёл к лестнице. Дима пошёл за нами. Наконец добравшись до начала спуска, мы встали в очередь. –Ну кто первый? – спросила я. –Давай на камень/ножницы/бумага? – предложил Иманов. –Хорошо. Пару раз у нас выпадало одинаково, но в третий раз Эмиль проиграл. Ура, он первый. Он подошла его очередь. Pov Эмиль Я встал в эту кабинку и скрестил ноги с руками как мне сказали. Пиздец. С секунды на секунду пол подо мной провалится. Блять, чёт страшновато. И вот пол под ногами исчезает, и я с криком лечу вниз. Бляяя. Это полный пиздец. Бедная Карина. Внизу меня встретили ребята. –Ну как? – улыбаясь, спросил Сударь. –Это пиздец, – они посмеялись. – Мне искренне жаль Карину. –Ой, какой щас будет ор... – улыбнувшись и прикусив губу, предположил Артём. –Мне представить страшно, – сказал я и посмотрел наверх. End pov Господи... Как Эмиль кричал. Я щас умру со страху. Вот я встаю в эту капсулу. И пол проваливается. –ДИМА, Я ТЕБЕ ОТОМЩУ, СУКА, – кричала я, летя по горке. Вот я спустилась. –Ну что? Как тебе? – спросил меня Тёма. –Блять, у меня жёстко голова кружится. Какого хуя? – ужаснулась я своему самочувствию, размахивая руками, что бы удержать равновесие. –Как спокойно, пойдём сядем, – заволновался Иманов. Как раз спустился Дима. –Что у вас тут? – взволнованно спросил он, увидев лица остальных. –Голова закружилась, – сказал Чернец, взяв меня на руки. Мы дошли до лавочки. – Ты как? –Лучше. –Хорошо, – сказали Стас и Эми. –Прости, не думал что так выйдет, – Дима сел рядом со мной. –Да ну, кто знал что так получится. –Всё равно прости, – настаивал он. –Ну ладно, ты прощён, – произнесла я, после чего Масленников прижал меня к себе.
51 Нравится 13 Отзывы 13 В сборник