Горка
8 мая 2022 г., 22:38
–Пошли обратно, – предложила я.
–Конечно, – согласился Эмиль и мы пошли обратно.
В хаммаме мы просидели ещё несколько минут, но решили выйти, потому что голова уже покруживалась от пара.
–Куда пойдём дальше? – робко спросил Сударь.
–Есть у меня одна идейка... Но мне нужно два человека, – усмехнулся Дима.
–Ну я, – решилась я и тут же пожалела. Вот зачем? Ой дура ты Карина, дура.
Все молчали.
–Ну? Ещё один, – говорил Масленников.
–Ну ладно, хрен с ним, – сдался Эмиль. Дима посмеялся.
–Видите вот тут горку, – Дима показал куда то очень высоко. Я ахуела.
–Ооо! – протянули Никита, Стас и Артём.
–Ну нет! – огорченно вскрикнула я.
–Пиздец, – сказал Иманов.
–Вам туда ребятки, – весело сказал Масленников.
–Я тебя когда нибудь прибью с твоими идеями, – выдала я.
–Пошли уже, всё равно не отрутимся, –сказал Эмиль, взял за руку и повёл к лестнице. Дима пошёл за нами.
Наконец добравшись до начала спуска, мы встали в очередь.
–Ну кто первый? – спросила я.
–Давай на камень/ножницы/бумага? – предложил Иманов.
–Хорошо.
Пару раз у нас выпадало одинаково, но в третий раз Эмиль проиграл. Ура, он первый. Он подошла его очередь.
Pov Эмиль
Я встал в эту кабинку и скрестил ноги с руками как мне сказали. Пиздец. С секунды на секунду пол подо мной провалится. Блять, чёт страшновато.
И вот пол под ногами исчезает, и я с криком лечу вниз. Бляяя. Это полный пиздец. Бедная Карина.
Внизу меня встретили ребята.
–Ну как? – улыбаясь, спросил Сударь.
–Это пиздец, – они посмеялись. – Мне искренне жаль Карину.
–Ой, какой щас будет ор... – улыбнувшись и прикусив губу, предположил Артём.
–Мне представить страшно, – сказал я и посмотрел наверх.
End pov
Господи... Как Эмиль кричал. Я щас умру со страху. Вот я встаю в эту капсулу. И пол проваливается.
–ДИМА, Я ТЕБЕ ОТОМЩУ, СУКА, – кричала я, летя по горке.
Вот я спустилась.
–Ну что? Как тебе? – спросил меня Тёма.
–Блять, у меня жёстко голова кружится. Какого хуя? – ужаснулась я своему самочувствию, размахивая руками, что бы удержать равновесие.
–Как спокойно, пойдём сядем, – заволновался Иманов.
Как раз спустился Дима.
–Что у вас тут? – взволнованно спросил он, увидев лица остальных.
–Голова закружилась, – сказал Чернец, взяв меня на руки. Мы дошли до лавочки. – Ты как?
–Лучше.
–Хорошо, – сказали Стас и Эми.
–Прости, не думал что так выйдет, – Дима сел рядом со мной.
–Да ну, кто знал что так получится.
–Всё равно прости, – настаивал он.
–Ну ладно, ты прощён, – произнесла я, после чего Масленников прижал меня к себе.