Часть 20
12 июля 2022 г., 13:11
~От лица Т/И~
Я сидела на улице со своим одноклассником и мы ели круассаны
—Субаро, ты что-то хотел мне сказать
Я посмотрела на него и он улыбнувшись сказал
—Я... я хотел пригласить тебя поиграть со мной в приставку, я купил игру и хотел поиграть с тобой, я знаю что ты любишь хорроры и поэтому купил эту игру, это 7 Days To Die, игра 13 декабря 2013 года
Я афигела от услышанного, это та самая игра, я много о ней слышала и никогда не играла
—Говорят она классная
Субаро немного покраснел говоря это
—Ну ладно, тогда после уроков сразу к тебе?
Я улыбнулась ему от чего Субаро покраснел ещё больше
—Да, можно и так, пойдём вместе?
—Хорошо, только я скажу Кёске что буду у тебя чтобы он знал и не переживал за меня, а то начнёт закидывать сообщениями и звонками хех
—Хорошо
~Вечер~
Мы с Субаро идём к нему, я предупредила Кёске что буду у него, мы шли, смеялись, говорили друг с другом, вдруг я почувствовала как что-то ударило меня по голове и дальше я не помню что было
~Через несколько часов~
Я проснулась в нашей с Кёске комнате, он сидел рядом с эмоцией паники, но увидев что я проснулась выдохнул с облегчением
—Т/И, солнце, как ты?
—Ай...
—Что? Больно? Что болит?
У Кёске снова началась паника и волнение, у меня очень болела голова и я сказала об этом Кёске, он меня погладил и обнял
—Ты хочешь пить?
—Да
—Сейчас принесу
Он умчался на кухню, а я думала что с Субаро, он ведь был со мной. Я начала думать что-то неладное, но пыталась отпустить думая что я себе накручиваю, Кёске принёс стакан воды и протянул мне
—Спасибо
Я начала пить воду, Кёске гладил меня по голове, я выпила и положила стакан на стол, он поцеловал меня в щёчку и лёг рядом со мной, он обнял меня, я тоже обняла его
—Попробуй поспи, всё таки, во первых ночь, а во вторых тебе будет лучше
Я решилась прислушаться к Кёске, думаю он прав, мне будет лучше если я посплю, я закрыла глаза в объятьях Кёске и заснула