Вы. 14:40.
Доброе, правда сейчас обед. Ага.
Да вроде всё нормально.
Скарик♡ 14:43. Можешь объяснить, что ты тогда сделал? А самое главное - зачем? После этого сообщения Казуха несколько минут пытался вспомнить, что он вчера сделал, так как по приходу домой сразу лёг спать. Вспомнив, он выключил телефон и откинул его на кровать, закрыв лицо руками от стыда. — великие Архонты... Зачем он это вспомнил, - пробубнил парень, пытаясь прийти в себя. Очевидно, он жёстко стрессанул. Скарамучча же не переставал доставать младшего. Он всё писал и писал сообщения по типу "почему ты не отвечаешь? Не игнорируй мой вопрос". Каэдэхара выключил уведомления в чате со Скарамуччей. Через несколько минут Казуха всё же пришёл в себя и пошел умыться. Он сполоснул лицо холодной водой, а после почистил зубы. Он направился на кухню, снова, только в этот раз чтобы позавтракать. Только сейчас он заметил две бумажки, лежащие на столе. "я съел твой завтрак, не злись, Зу!! Хейдзо." "Я приготовила тебе покушать, Казу, позавтракай. Нин Гуан." Парень нервно вздохнул и начал сам готовить себе есть. Он злился на брата за то, что тот съел не только свою часть, а ещё и у Казухи спёр. На телефон продолжали поступать сообщения от Скарамауччи, которые Казуха в упор игнорировал. Примерно через час Каэдэхара рискнул ответить.♡
Скарик.♡ 14:56 Казуха, объяснись.Вы. 16:00.
Скара, я.. я просто..
это случилось само, Скара.
Скарик.♡ 16:05. Само?! Как ЭТО могло произойти само?! ты хоть думаешь, что пишешь?! скажи мне прямо, почему ты меня поцеловал!Вы. 16:07.
я не знаю! просто взял и поцеловал.
ты как-будто был когда-то против, Куникудзуши.
Скарик.♡14:07. ладно..встретимся вечером в центре?Вы. 14:10.
ага.