Неприкасаемый

NC-17
Завершён
195
1
автор
Valusha_offi бета
Размер:
88 страниц, 33 082 слова, 40 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
195 Нравится 205 Отзывы 70 В сборник

34

Настройки
Примечания:
Арсений просыпается от того, что на кухне что-то упало. По звуку это была кастрюля. Разлупив глаза, потянувшись, ласкаясь в ещё не греющих лучах солнышка, встал и, щеркая ногами, поплелся туда, откуда звуки доносились. — Да ёб твою мать, включайся уже, а! — И шёпотом, и сразу громко ругался Антон на электрическую плиту, которая, судя по всему, не хотела включаться. Арсений сложил руки на груди и облокотился на угол арки, наблюдая за этим чудом света с улыбкой. Почесав за ухом, парень ещё немного посмотрел на пустую сковороду, шмыгнул носом и пошел к холодильнику, достал от туда пять яиц и разбил на сковородку. Они сразу начали трещать и брызгать, со словом: «сука», Антон подхватил посуду над плиткой, убавил её, а потом поставил сковородку с яйцами обратно и закрыл крышкой. — Смотри пожар мне здесь не устрой! — Прикрикнул Арс, усмехаясь. Антон от неожиданности подпрыгнул на месте. — Ёб…! Ой… Доброе утро, Арсений Сергеевич! — Качнул головой парень. — Что ты тут делаешь? — Поинтересовался мужчина, заглядывая в сковороду. — А я вот… завтрак пытаюсь приготовить… — Пожал плечами Шастун и сел на стул, — Арсений Сергеевич, а вы что вчера со мной уснули что-ли? Рискованный ты всё-таки! — Говорил шатен, грызя огурец. — Я контролировал себя, — подмигнул Арс, — это было сложно. — Улыбнулся учитель во весь рот. (Хм… а что если…?) — А я не смог сконтролироваться. — Антон специально сделал грустное лицо и отпустил голову вниз. Арс засмеялся. Все мы знаем, что Арсений говорил про то, что пытался не притронуться к Шастуну во сне (и зачем-то, блять, ещё и подмигнул!). И Антон тоже понял, что имел ввиду Арс, но пошлость Антона, оказалась сильнее здравого смысла, и он решил ловко перевести тему. Арсу кто-то позвонил, и он отошёл. Антон достал тарелки и разложил завтрак. Себе два, а Попову три. Всё честно. Антон не хочет кушать… — Да, здарова! Как поживаешь? Ну, ясно! Как Лена? Да у меня тоже норм. Ничего нового, всё, как обычно. — Не сказать, что Шастун подслушивал, просто… Арсений громко говорил… да. Именно так, — Не плохая мысль! Почему бы и нет, давно не виделись! Сегодня? Ну… да, давай сегодня. Во сколько? Хорошо, в восемь, так в восемь. Договорились, всё, давай Лёш, давай, пока… А нет! Подожди! — Антон аж вздрогнул, это было очень громко, — Пашка то будет? Да ты чё?! И Денис тоже приедет?! Ну, всё, тогда точно ждите! — Арсений засмеялся так искренне! Наверное, это были его очень хорошие друзья. Наконец-то распрощавшись с кем-то по телефону, Арс вернулся и сел за стол с довольным видом. — Кто звонил? — Спрашивает Антон, дуя на горячую яичницу. — Да друг. Давний очень… — добавил Попов, — приглашает сегодня вечером в гости. — И ты пойдешь? — С какой-то грустной ноткой в голосе, спросил Антон, — Сегодня же тридцатое? Забыл? — Ну, Антош, не тридцать первое же?! Давно не виделись, я приду в… десять. Всё будет нормально. — Что-то я не верю, что ты там будешь всего два часа! — Отложил вилку и скрестил руки. Арсений наклонил голову вниз и поджал губы. — А подслушивать не хорошо, Антон! — Парень ничего не ответил, просто вышел из-за стола со словами: «больше не хочу», сел на диван и включил телевизор. Через некоторое время подсел Арсений. — Ну, Антон, ну, что ты как маленький? Мне что, теперь с друзьями никуда сходить нельзя? — Антон задумался. — «И в правду? Что это я? Арсений - взрослый мужик, и я, блять, сопля, уговариваю его не пить пиво с друзьями? Ну, я пиздец…» Да, Арс, прости, я что-то обиженку включил… конечно, иди, повеселились. — Улыбнулся Антон, смотря на учителя. — Ты если хочешь, можешь Серёжку с Димкой позвать? — «Точно! Друзья! Они наверное меня потеряли! Я ж три дня в сеть не выходил!» О, да! Позову́! — Арс взъерошил волосы Антону и пошел мыть посуду. А Антон побежал за телефоном и зарядником. 67 пропущенных звонков и 123 непрочитанных сообщений Ох, чёрт…

***

— Арс, только будь аккуратней! — Хорошо-хорошо. Буду. Обещаю! — Погладив Антона по щеке (в перчатках), вышел помахав рукой.

***

— Ну, нихуясибе, хата, так хата! — Осматривает квартиру Серёжа, одновременно снимая с себя куртку. — Здорова пацаны! — Обнявшись с каждым, они прошли в гостиную. — Да… квартира пиздец конечно. — Покачал головой Дима, — Не плохо ты пристроился! — Подмигнул Позов. — Вот Димка! Пошёл бы лучше на учителя, а не на врача своего! Смотри, какие хоромы-то у них оказывается! — Поставил руки на бёдра Серёжа, а его парень покачал головой. До сих пор не вертится, что они вместе… — А я так и не понял, куда Арс ушел-то! — Спрашивает Матвиенко. Про бабушку они не хотели спрашивать вообще, потому что видели, что Антон, вроде как, только начал отходить. — Да его друзья пригласили в гости. — товарищи качнули головой понимающе, — Серёг, сорян, алкашки нет. Всё на завтра, братан. Всё на завтра. — Усмехается Антон и хлопает его по плечу, а он же, (актёр херов) театрально заревел, закрываясь рукой. Все трое засмеялись. Делали они всякую ересь! Спорили, кто дальше кувыркается, и чуть не разбили вазу! Спорили, кто дольше на руках продержатся, и Диме стало плохо, но всё быстро прошло. Зато он победил! Короче пиздец. И всё это, прошу заметить, на трезвую голову. Боюсь представить, что было бы на пьяную! Антон рассказал про поездку в Питер и друзья ему позавидовали. Ну что вы? Это же не просто Питер! Это ПИТЕР! Разница величайшая! Потом, где-то в десять, Диме позвонила мама, через трубку дала ему под зад и сказала, чтобы через пятнадцать минут был дома. Ну, вот они и пошли. Посидели они хорошо конечно! Весело! Давно так хорошо и смешно Антону не было.

22:00 Арса нет. Написав ему короткое: «Ты где? Всё хорошо?», отложил телефон и пошёл за Арсеном ноутбуком. Сел на диван, взял печеньки и включил первый попавшийся под руку сериал. Как оказалось позже, это был сериал про двух геев. Ну и ладно… всё равно искать другой лень. После первой же серии, сериал наскучил. Герои успели уже и потрахаться в школьном туалете, совсем ещё не зная друг друга, попересориться тоже… короче… одним русским словом. Хуйня.

23:00 Арсения до сих пор нет. Антон уже начал волноваться.

23:42 Арс, ты где? Уже поздно, ты сказал в десять дома будешь!!!

И отложил телефон. Шастун пытался не думать о плохом и выкидывать такие мысли из головы. А вдруг его машина сбила?! Да нет, ты чё, он уже наверное едет домой. А вдруг он напился, вышел на улицу, нарвался на насильников, и его избили, а потом закинули в машину и отвезли в лес?! Да не, Антон, ты чё? Он сам кого хочешь изнасилует! Он сидит у друзей и уже собирается домой

1:00

1:01 Арсений. Это уже не смешно. Скинь мне свои координаты, я приеду за тобой

2:00

2:07 ПОЖАЛУЙСТА ОТВЕТЬ МНЕ!!! ЧТО СЛУЧИЛОСЬ!!!???? ТЫ ГДЕ!!!?

4:00

4:29 Я хочу спать, но не могу из-за тебя! Блять! Арс! Сука такая! Быстро ответил мне сволочь! Большое никуда тебя не отпущу! Хоть реви потом!

Как только Антон нажимает кнопку: «Отправить», в замочную скважину что-то хотели вставить (ха) наверное это был ключ. Ключом которым не могли попасть туда куда надо! Антон напрягся. В дверь что-то ударило. Шастун встал, подошёл к двери, посмотрел в глазок никого нет. Посмотрел чуть ниже, увидел, что кто-то сидит на полу, оперевшись спиной об стену и пинает дверь ногой. Не сложно догадаться кто это. Верно? Антон быстро щёлкнул замками и открыл дверь. — Арс?! — И шёпотом и громко сказал парень, — Вставай, ты чё совсем ёбнулся чтоли? — Арсений, точнее то, что было вместо него, сидел, улыбался и до сих пор пинал что-то ногой, похоже дверь, которую он не мог найти, поэтому избивал воздух своей конечностью. Антон принялся поднимать пьяное тело (тяжёлый скотина). Арсений сопротивлялся, кричал на весь подъезд что-то неразберимое, махал руками, заредя ими по лицу Антона. Ну вот… коснулся... Не обращая внимания на прикосновения, он ели как смог поднять его за воротник пиджака, затащить его в дом, облакотить об стену, передохнуть, и пока отдыхал, покрылся поцелуями своего учителя. И, блять как специально, Антон снял с себя закрытую одежду и был только в футболе и шортах. А знаете, блять, почему? А потому что, резко включили отопление! Наверное, блять, вспомнили, что люди зимой сидят блять, и мёрзнут! Стало слишком жарко, вот он и разделся. — Да встань ты на ноги! Тебя надо завтра на стол поставить и все скажут: «О! Холодец!». — Кричал на Попова Антон. — Да не моу йа… — Не разборчиво бубнил Арсений, веляя головой, которую похоже не мог удержать на плечах. Ели как. О ГОСПОДИ СПАСИБО! Антон смог это! Он положил его на диван. Если в квартире была бы толпа людей, они бы все захлопали в ладоши и по плечам Антона тоже, и все вместе кричали: «Ура». Выдохнув, он сел рядом с лежащим телом и взял голову в руки. Его глаза расширились, когда он почувствовал руки под майкой. Это пиздец, что теперь будет…? Он спрыгнул с дивана на столько быстро, что можно было сказать, что это совсем не совёнок, а лягушка какая-то. — Хватит! Ты меня всего уже облапал! Я умру завтра от боли! — Арсений только хмыкнул и улыбнулся во все губы, перевернулся со спины на бок, подложил под голову руки и начал петь: «Спят усталые игрушки». Антон снял с учителя обувь и быстро побежал в ванную, включил воду, градусов под шестьдесят и сунул туда руки. Поздно. Уже жгёт. Плюнув, побежал в комнату и попытался быстрее заснуть, чтобы не чувствовать эту боль, а завтра, проснуться уже с волдырями и ожогами по всему телу. Спасибо, Арсений ;).
Примечания:
195 Нравится 205 Отзывы 70 В сборник
Отзывы (8)