От ненависти до любви

NC-17
Завершён
14
автор
Размер:
69 страниц, 28 960 слов, 10 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
14 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

3

Настройки
Утро, среда. Лёша просыпается от будильника, из уведомлений ничего важного не пришло, кроме заявки в друзья. Он решил посмотреть кто ему кинул заявку, и увидел что это был Рустам. Он решил принять заявку, и не заметил, как листая фотографии, засмотрелся на них, хотя он считал их довольно необычными и интересными. От обычных фотографий на телефон, до фоток с каких-то фотосессий. Прошло какое-то время, Лёша решил принять все утренние процедуры, и пойти в магазин, чтобы купить что-нибудь приготовить, потому что еда дома заканчивалась. Он быстренько собрался, и уехал в супермаркет, где купил начиная от макарон, до какой-то приправы для супа, ну а что, подумал он, всякое может пригодиться. Рустам провалялся в постели довольно долго, лежал до часу дня. Взяв телефон, он заметил, что Лёша принял его заявку в друзья, и лайкнул пару фотографий. Рустам решил прибрать дом, потому что сегодня приезжает Андрей. Он убрался и в комнате, и на кухне, и в ванной, он давно этим не занимался. Пылесосить ему не пришлось, так как есть робот пылесос, который одновременно моет полы. Он решил ничего не готовить, так как ночевать он будет не дома. - Бляя, я забыл, а где ночевать сегодня, нужно написать Эмиру, он видимо забыл Рус написал ему, на что получил ответ, что у Эмира будут гости, которые приедут с ночевой. Он бы с радостью принял друга, если бы это не были родственники его девушки. Рустам понял, что ему походу негде ночевать, поэтому у него остался ещё вариант переночевать у Антона. Они конечно не были ярыми товарищами, но поддержать разговор могли, да и были они в хороших отношениях. Рустам решил собрать сумку с вещами, в которую положил необходимую одежду, разные полотенца и средства для гигиены. Также он не забыл взять чистое постельное бельё, которое положил на край своей кровати, чтобы Андрей потом поменял его за собой и своей девушкой. Прошло время, Лёша успел купить необходимую еду и вещи в дом, собраться, и поехать на тренировку. Андрей приехал к Русу чуть ближе к 4. Он дал ему вторые ключи, сказал что, где и как, и чтобы если что звонил ему. Андрей сказал что будет всё под контролем и беспокоиться не стоит. Рустам верил ему, потому что дружили они уже долгое время. Он быстренько собрался на тренировку, сегодня он надел белый лонгслив и серые штаны, выглядело довольно круто. Ребята подъехали ко времени - Добрый день всем, как настроение? Готовы сегодня учить танец дальше? - Естественно готовы - Так как уже все в сборе, можно начать немного раньше, будет больше времени, а может и пораньше освободимся сегодня. Они повторили первую часть танца, у них она получилась идеальной, конечно были мелкие недочёты, но с каждым днём их становится всё меньше, и к конкурсу этих недочётов точно уже не будет. Они начали учить вторую часть танца, она оказалась не слишком длинной. Хоть она и была сложнее первой, не смотря на это ребята быстро учили движения, которые тоже у них получались, хоть не с первого раза, но получались. Спустя несколько часов упорных тренировок, Лёша решил отпустить ребят по домам, кроме Рустама: - Вы молодцы, уверен что завтра вы сможете идеально станцевать обе части, вторую мы конечно завтра ещё повторим, но думаю, что к конкурсу всё будет выглядеть отлично. Всех отпускаю домой, завтра в это же время встречаемся здесь, Рустам, ты остаёшься пока что - Я и не сомневался Пока проходило время отдыха, а Эмир с Антоном собирались домой, Рустам подошёл к Антону, чтобы спросить смог бы он сегодня у него переночевать, на что Антон ему ответил: - Блин, Рустам, прости, сегодня родители приезжают с бабушкой, вообще никак не получится, я бы с радостью - Ладно, понял тебя, все равно спасибо Рус попрощался с ребятами, и немного расстроенный пошёл в зал для тренировок - Ахуено, пиздец ахуено, - с сарказмом сказал Рустам, входя в зал - Че случилось? - спросил у него Лёша - Я сегодня походу на улице ночую, потому что ночевать негде - А квартира твоя? - Другу одолжил на сутки, ему она нужна, я не хотел отказывать, думал переночевать у Эмира, а у него гости, у Антона тоже гости, больше у меня приятелей нет, а тратить деньги на отель вообще не выгодно, и так отложил деньги на поездку в Питер и отель - Ну ты пиздец конечно, реально негде? А родители где твои? - Они живут вообще не в Москве, а далеко в Нальчике, где ещё я родился - Аа, ну это далековато конечно, слушай, ну раз негде, ночуй у меня, я один живу, тем более ты мне не помешаешь - Да ну, как раз таки помешаю наверное - Да нет, все нормально, компанию составишь, ты же на ночь, потом после тренировки к себе уедешь - Вам точно будет нормально в моём присутствии? - Во-первых, мы договорились, что мы не на вы общаемся, что я Лёха или Лёша, как хочешь, во-вторых, все нормально, ты не доставишь мне неудобств - Блин, спасибо большое, реально, а то я не ебу где бы я ночевал сегодня - Давай лучше начнём репетировать то самое движение, если оно у тебя будет получаться намного лучше, освободимся сегодня пораньше - Давайте Утром Рустам успел отработать это движение, пока было свободное время, и на его удивление, у него получалось намного лучше. Рус показал тренеру это движение - Прикинь, утром попробовал, получилось реально неплохо - Я же говорил, что ты справишься, нос не болит хотя бы? - Да нет, я как-то и забыл про него - Ну ладно, попробуй концовку танца соединить с этим движением, потренеруйся немного, я если что рядом на подстраховке. Рус начал отрабатывать всё вместе, Лёша наблюдал за ним, чтобы если что помочь ему где-то. После нескольких минут тренировок, он понял, что у него получилось всё соединить, чтобы смотрелось классно - Рус, передохни, ты молодец, давай на сегодня всё? А то перетрудишься ещё, голова может заболеть - Хах, ты заботишься о моём самочувствие? - Как никак я твой тренер, держу за тебя ответственность в какой-то степени - Я же взрослый, что уж прям - Всё равно, переутруждаться не нужно, выпей воды, я пока заведу машину. Рустам выпил воды, надел верхнюю одежду, ведь на дворе не май, а январь месяц. Лёша оделся и встал, чтобы подождать Руса, и пойти с ним к машине. - Ну че, идём? - Пойдёмте, ой, пойдём Они оба спустились к машине, Рустам сел вперёд. По дороге между ними завязался разговор: - Ты далеко живёшь? - решил спросить первым Рустам - Вообще в 20 км отсюда примерно, а ты? - Я живу далековато отсюда - У тебя своя машина есть? - О да, у меня есть - А чего ты сегодня не на ней? - Да я решил на такси приехать, так как знал, что ночевать не дома буду, обратно бы уехал с кем-нибудь, либо опять бы такси вызвал - Ну ясно всё с тобой, а у тебя откуда и квартира, и машина в свои 18? - На машину копил с самого детства, потом будучи подростком устроился на доступную работу, всё откладывал, что-то на машину, что-то на квартиру, а что-то оставлял себе на расходы, а квартиру я снимаю, оплачиваю её каждый месяц, но мне не составляет это труда. - Ты где-то учишься сейчас? Или работаешь может - Учусь я заочно в университете, и заебись, что каждое утро не нужно куда-то ебашить, ну и так же работаю официантом в ресторане, в котором тоже зарабатываю не мало, от 100 тысяч в месяц, редко можно встретить такую работу, но мне повезло, что я долго уже работаю в этом ресторане, получаю опыт, и зарплату мне повышают - Вау, респект - Сейчас пока у меня каникулы так сказать на работе, потому что меня подменяет другой официант на 2 недели - Хорошо, что ты отдыхаешь, а то так и перегореть можно, работать в общепите довольно сложно. - Согласен, но у меня вроде с этим проблем нет, чего только обо мне да обо мне, расскажи ты что-нибудь про себя - Ну а че мне рассказывать, я думаю ты про меня вроде многое знаешь, ну что сказать, я по гороскопу стрелец - Хах, забавно, а я весы - Не понятно нахуя нам эта информация - Наверное для общего знания - Звучит глупо, но довольно прикольно - Меня кстати друзья называют Рептилойдом, поэтому можно иногда так называть меня - Хах, я учту - А ты пьёшь? - Ну что уж, прям пью, иногда выпиваю, по праздникам, а так не любитель всей этой мерзости, а у тебя как с этим? - Я наоборот любитель выпить, может и не по праздникам - Ужас какой, ты же спортсмен - Да я же не часто, че ты тренера включил, - сказал Рус усмехнувшись - Ну а как иначе Они проболтали ещё какое-то время, и наконец приехали к дому Лёши. Кстати по дороге Рустам уговорил Щербакова заехать в магазин чтобы купить баночку пива, это же Рустам. Пиво он взял довольно крепкое, но это он оправдал тем, что выпьют за дружбу, и за то что смогли наладить взаимоотношения, узнав друг друга с другой стороны. Зайдя в квартиру Лёши, Рус обратил внимание на то, что она красиво обустроена, и то что в квартире порядок. Квартира была в белых и фисташковых тонах, что очень классно сочеталось между собой. Ну а что он хотел, если квартира у него почти в центре Москвы. Сама квартира была трёхкомнатная, а из окна был красивый вид. - Нихера себе у тебя хата, а сколько комнат - Да вообще песня, спи хоть на балконе - А вы хотите спать лечь уже? - Опять на вы, я тебя сейчас отпизжу за это - Да всё всё, не надо пиздить, я забываю - А спать я вроде пока не собираюсь, думал посидим с тобой, да и сейчас только 9 часов, времени мало чтобы спать - Хах, детский режим - Ну я про что, в общем и целом, можешь вещи оставлять здесь, либо можешь оставить их в моей комнате, где тебе комфортнее - Хорошо, я могу у тебя принять душ? - Спрашиваешь? Иди конечно, только после меня, я сейчас по быстрому схожу, и можешь хоть на час там запираться - А что мне на час то прям, думаете я дрочу там? - Ну кто тебя знает, вдруг ты вообще в каком-нибудь стриптиз клубе подрабатываешь, и пиздишь мне про официанта - Я что похож на пиздабола? - На пиздабола может и нет, но на стриптизёра может - Ещё скажите что зад зачётный, как вы сказали на одном из занятий - Кстати, всё взаимосвязано - Так, всё, если я и буду стриптизёром, то ты будешь моим первым клиентом - Так ты ещё и в гей клубе подрабатываешь? - уже со смехом и сарказмом спрашивает тренер - Да иди ты в жопу, - смеясь отвечает Рептилойд - В твою? - Да хоть в мою, а лучше идите в душ уже - Уже не дождёшься как я пойду в душ? - стебал его Щербаков, ему нравилось стебать его, и смотреть на его реакцию - Да всё, хватит, - смеясь говорит Рус - Ладно, я ушёл, не скучай здесь - Не волнуйтесь, не заскучаю Пока Лёша ушёл мыться в душ, что заняло около 15 минут, Рустам сидел в телефоне и листал ленту инстаграма. Далее он ответил на незначительные сообщения от друзей, и не заметил как прошло время, и Лёша уже вышел из душа в сером халате. - Можешь идти дрочить - Да Лёх, я тебя прикончу сейчас - Как ты посмеешь ударить своего тренера? Рустам замечал улыбку Щербакова во время их разговора, особенно во время того, как старший стебался над ним, и сам не мог сдерживать улыбку. Он взял нужную футболку и полотенце, и ушёл в душ. Пока он мылся, Лёша тоже успел проверить свои социальные сети, и переодеться в домашние шорты. Футболку он решил не надевать, так как всегда ходил так после душа, а присутствие гостя его совсем не смущало. Проходит около 10 минут, Рустам помылся и отключил воду. Он начал обтирать себя полотенцем, и уже начал надевать трусы, как услышал голос из соседней комнаты: - Ты всё уже? - Ну да, одеваюсь - Что ты там одеваешь? - Футболку - А зачем? - А ты решил просто так приебаться чтобы побесить меня? Или я сейчас реально выйду без всего - Да без проблем - Ну сейчас, ага Рустам обмотал низ полотенцем, а футболку решил не надевать, так он и вышел из ванной комнаты - Огоо, ещё скажи, что ты без трусов - А ты хочешь проверить? - Да хоть сейчас - Ну ага, - сказал Рус, развалившись на кровате рядом с Щербаковым, потому что после душа ему было жарко. Лёша рассматривал рельефы тела кабардинца - А почему ты такой худой? - Разве я худой? - Ну можно заметить, что у тебя немного рёбра выпирают, а так, как тренер тебе скажу, что фигура у тебя просто заебись - Ого, неожиданно, но спасибо, с начала зад, потом фигура, может ещё выебешь меня? - Одно слово, и я уже там - Я уже не знаю где шутки, а где нет, но мне хочется холодного пива Рустам встал с кровати, низ его всё также был обмотан полотенцем. Он взял пиво, нужные стаканы, и пошёл к Щербакову, который ждал его в зале. - Ты полотенце-то снимешь? - Уже хочется увидеть меня без трусов? - Почему ты мои же пошлые шутки стал использовать против меня? - А ты что думал, я тоже не скромный на самом деле. Рустам снял полотенце, но естественно он был в трусах, он наклонился к сумке, чтобы найти нужные штаны и надеть их. Лёша наблюдал за ним, и не мог отвести взгляд, он чувствовал что-то к Рустаму ещё при первом их нормальном разговоре. Рустам в это время уже надел нужные штаны, а Лёша отвёл взгляд - Ну что, по пивку? - Давай - За знакомство? - За знакомство! Они чокнулись стаканами, и выпили по глотку. - Ну что, что ещё можешь рассказать о себе? - пытаясь настроить диалог, спросил Лёша - Да я не знаю что говорить, давай играть в правду или действие, и так вопросы будем друг другу задавать, так даже интереснее будет - Ну можно, но я в неё не играл ещё с детского лагеря - Ну сейчас мы и исправим это Они начали задавать друг другу разные вопросы, начиная с детства, заканчивая пошлыми вопросами: - Ооо, такой вопрос, так, получается, правда или действие? - спросил Лёша - Ну давай правда - Приходилось ли тебе спать с человеком твоего пола? Если да, то расскажи как это произошло - Огооо, приходилось, я сейчас такое вспомнил, тебе правда интересно? - Да дерзай, хочу уже послушать - В общем - В общем и целом правильно говорить - Ладно всё, в общем и целом, как-то раз я и Эмир, ты его знаешь, он в нашей команде, решили выпить. Эмир вообще не любитель алкоголя и он не пьёт, но я его каким-то образом заставил, и он согласился. Мы пошли с ним в бар, где очень жёстко набухались до такой степени, что меня домой привело четыре человека, а Эмир на четвереньках сзади передвигался, хорошо что хоть это наши знакомые товарищи были. Они нас решили положить в одну кровать, раздели нас, так мы и уснули. Утром я проснулся, смотрю, я настолько ахуел, Эмир тоже, но мы утром больше проржали с этой истории, и то мы мало что помнили. Нам потом сказали, что нас привели домой, и на этом хорошо. Пока Рустам рассказывал, Лёша наблюдал за его жестикуляцией, ему нравилось его слушать, ему было с ним комфортно. Пока он слушал историю, несколько раз просмеялся, также как и Рус. - Нифига себе история, довольно забавная, главное, есть что вспомнить - За то с тусовки нечего вспомнить точно, теперь я задаю получается, правда или действие? - Правда - Ну раз мы пошли по откровенным вопросам, моя очередь, и так, было ли у тебя когда-нибудь желание поцеловать человека своего пола? - Ох, ну раз мы честно отвечаем, скажу тебе да - А кого это? - А это уже второй вопрос, давай, правда или действие? - Правду я выбрал в прошлый раз, поэтому действие Лёша много раз подумал, перед тем как сказать именно это действие, ну что же, попытка не пытка - Поцелуй человека своего пола за 500 рублей - Нихуяяя, это мне на улицу что ли выходить и искать человека? - Было бы необычно, но думаю, что тебе бы втащили - Думаю, так бы и было, блин Рустам смотрит вперёд, смотрит в голубые глаза, которые тоже смотрели на него. Он решил не медлить, и начал потихоньку приближаться к Щербакову. Лёша заметил это, и не стал сопротивляться, только теперь его взгляд был опущен вниз. Рустам приблизился и начал прикасаться своими губами к губам старшего, с начала он делал это не смело, чтобы понять реакцию блондина. Блондин начал отвечать на поцелуй, и Рустам понял, что можно целовать смелее. Он начал проникать языком в чужой рот, Лёша тем временем решил прикоснуться рукой к щеке Рустама. Брюнет положил одну свою руку на плечо Лёши, а другой держал его талию. Поцелуй не хотелось прерывать, но Рустаму пришлось немного остраниться, чтобы посмотреть в глаза старшему. У Лёши в глазах разгорелся огонь, и это заметил Рустам - Могу ли я бесплатно продолжить? - Продолжай Рустам уже быстрее соприкоснулся с чужими губами, и они уже смелее целовали друг друга. Лёша положил младшего на кровать, надвисая над ним сверху, не прерывая поцелуй. У обоих разгорелся огонь страсти, им нравился этот процесс. Лёша немного отстранился, и мокрыми поцелуями стал спускаться к шее, у которой можно было заметить его выступающие вены. Он начал ставить ему засос, двумя руками придерживая его талию, Рустам тем временем одну руку закинул назад, а другой зарывался в волосы к старшему. Лёша умел делать засосы, поэтому из губ Рустама вырвался стон. Щербаков тем временем перемещался снова на губы брюнета, переплетая свою руку с рукой кабардинца, которую он закинул назад. Прошло несколько секунд, и Лёша остранился от губ, он смотрел на красивого Рустама и любовался им, смотрел в его красивые глаза. - Ну что, может ляжем спать уже? - Давай, только ты чур спишь со мной - Я только за Лёша и Рустам встали чтобы растелить диван, и как только они его растелили, Рустам лёг спать к стенке, а Лёша у края. Рустам лёг первее старшего, Лёша тем временем снял свои шорты, и стянул штаны с Рустама. Они поговорили ещё немного о чём-то не совсем важном, и начали засыпать. Первым уснул Рус, и закинул свою ногу на рядом лежащее тело. Лёша погладил его ногу, притянулся чуть ближе, поцеловал младшего в макушку, и сам уснул.
Примечания:
14 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник