4
8 мая 2022 г., 10:21
Утро, четверг.
Лёша просыпается от будильника в 10 утра, рядом спит Рустам. Он не стал его будить, он по-тихоньку встал, чтобы не разбудить, и ушёл в туалет. Он понял, что проснулся со стояком, наверное неудивительно. Он проделал все утренние процедуры, вышел из ванной комнаты, и стал проверять уведомления на телефоне, в общем как всегда, ничего необычного. Пока он листал ленту инстаграма и готовил что-то себе на обед, он смотрел на Рустама, который спит как кот. Он умилялся с него, и понимал что влюблён. Прошло время, Лёша принялся за обед, параллельно смотря на ютубе какое-то шоу. Вроде как планов важных не было на день, кроме тренировки, поэтому он никуда не торопился. Лёша залип на какое-то интервью, которое ему показалось интересным, было уже без 10 минут час дня. Лёша удивился что Рустам так долго вылёживается, поэтому когда наступил ровно час, он пошёл будить его.
- Рус, ты че так долго спишь?
- Че? - невнятным и сонным голосом пробормотал Рустам
- Ты чего так долго вылёживаешься?
- А сколько сейчас уже?
- Уже час
- Че ты меня так рано будишь?
- В смысле рано ты че
- Да мне в пизду вставать, не хочу
- А если так?
Лёша начал делать массаж спины брюнету, Рустам ёжился.
- Не зажимайся, у тебя всё забито, - говорил Лёша, делая ему массаж
- Да мне больно
- Больно потому что мышцы забились, это нормально, нужно просто разогреть их, расслабься
- Ты решил тренера включить?
- Не выделывайся давай
Рустам начал ещё больше зажиматься, когда старший перешёл к массажу шеи и надплечьям, из его губ вырвался стон который он издал от неприятных ощущений
- Да мне больно блин
- Я и не думал, что у тебя может всё так забито
Лёша массажировал ещё минуты 2, и спросил больно ли сейчас
- Уже легче
- Тогда хорошо, сейчас должно быть ещё лучше
Лёша спустил свои руки ниже, с начала он начал трогать его рёбра, немного массажируя эти места, далее он отпустил руки ещё ниже, к его заду, снимая трусы вниз, но не до конца. Он начал массажировать его ягодицы
- А сейчас кайф?
- Ахуено, продолжай
- Ну зад у тебя реально зачётный, - сказал блондин, шлёпая его по ягодице.
Из губ кабардинца снова вырвался стон, но уже не боли. Лёша подвинул тело Руса ближе к себе, плотно упираясь своим пахом к заднице брюнета, расположившись между его ног
- Ты хочешь уже меня выебать, я правильно понимаю?
- Выебу я тебя после соревнований, если станцуешь плохо, то очень жёстко, если станцуешь отлично то просто жёстко
- Ах вот так, да, а меня спросить?
- А ты против?
- Ну смотря что ты подразумеваешь под значением жёстко, вдруг я потом не смогу на ногах стоять
- Не волнуйся, будет так, как тебе понравится
- Ну смотри, я тебе доверяю
- Не волнуйся, я это доверие не подорву, - сказал блондин, наклонившись к спине кабардинца, и поцелуя его с начала в спину, а потом за ушком.
Он шлёпнул его напоследок, и надел на него трусы. Рустам подтягивается после сна, и садится рядом с Лёшей, начиная обнимать его. Лёша упал на спину, но все равно обнимал Руса, тем временем как брюнет крепко прижимался к нему.
- Я вижу ты любишь тактильность?
- Давай ты лучше замолкнешь и мы так пролежим какое-то время?
- А ты заткни
- Лёш..
Рустам поднимает голову, чтобы посмотреть в глаза Лёши. Ему очень нравились его глаза. Рус начинает его целовать, нежно, и не резко, а будто с аккуратностью, Лёша не мог не ответить взаимностью. Через время брюнет отстраняется, а Лёша поцеловал младшего в кончик носа. После чего Рус снова уткнулся носом в плечо Лёши, обнимая его и находясь сверху, плотно прикасаясь своим телом к телу блондина.
- А ты знаешь, что у меня стояк? - спросил Лёша
- Я его чувствую, также, как и ты мой
Они пролежали молча ещё несколько минут. Лёша во время объятий положил свою ладонь на ягодицы младшему, а другой рукой обнимал его крепко в ответ. Они пролежали так до 2 часов
- Я захотел ссать, - сказал Рус
- Беги, а то потом меняй трусы
Рустам вырвался из объятий, и быстрым шагом ушёл в ванную комнату, где потом почистил зубы, умылся. Лёша в это время налил им чай, и разогрел пельмени, которые приготовил себе утром. Рус выходит из ванной комнаты, и заходит на кухню, где его уже ждал Лёша. Блондин в это время включил телевизор, находящийся на кухне, он был не больших размеров, но за то через него можно было смотреть ютуб. Он в уже успел что-то включить, видимо то, что не досмотрел.
- А ты не будешь хавать? - спросил Рус
- Да я утром поел, сейчас не хочу, чай попью, и поем после тренировки
- Тогда я доедаю?
- Конечно, я тебе оставил. Ешь, потом через часа 2 начнём собираться, и на тренировку, ты к себе уже сегодня уедешь?
- Не знаю, думаю нужно проверить в порядке ли там всё, хотя Андрею я доверяю
- В целом если хочешь, можешь оставаться у меня
- Ох, ну хорошо тогда, я Андрею позвоню, спрошу всё ли нормально, и там уже решу
- Окей
Рустам просмотрел все уведомления, позвонил Андрею, убедился, что всё отлично, и мог ночевать сегодня у Лёши. Они провели время разговорами о чём-то, о жизни, об интересах, и начали собираться на тренировку.
- Если хочешь, можешь надеть мою футболку
- А у тебя какие с собой есть?
- Ну, я надену чёрную эту, с надписью охрана, тебе могу дать белую с надписью Jameson
- Давай
Рус дал футболку Лёше, далее они до конца оделись, обулись, и вышли в машину
- Я сейчас покурю постою, время всё равно есть
- Ты ещё и куришь?
- Только не говори "ты же спортсмен"
- Ты же спортсмен
- Да нихуя страшного
Лёша ждал в машине, пока Рус докурит. Когда он докурил, он сел в машину, и они оба поехали в зал. По дороге они сильно не разговаривали, в основном слушали музыку
- Я хочу спать, - сказал Рус
- Ты серьёзно? Ты сегодня до часу вылёживался
- Я не выспался
- Ну ты пиздец, сейчас тренировка тебя взбодрит
Они доехали до зала, зашли в здание, там уже их ждали Эмир с Антоном
- Всем здравствуйте, как настроение?
- Всё отлично, как всегда, - ответил Эмир
- Тогда хорошо, заходим в зал, разминаемся, и начинаем повторять весь танец, Рустам, ты ещё добавляешь движение в конце, можешь тоже потренироваться с ним
- Понял
Ребята начали разминаться, Рустам стал повторять движение, которое у него уже с лёгкостью получалось. Повторив танец один раз, у ребят всё получалось отлично
- Результат реально впечатляет, вы успели выучить танец за несколько дней, движение в конце получается отлично...
Не успев договорить, в зале прозвучал звонок телефона, это был телефон Рустама. Рустам поднимает глаза на Лёшу, дабы взглядом спросить разрешения, можно ли во время тренировки ответить на звонок. Лёша все понял, и кивнул ему. Рустам взял телефон, вышел из зала:
- Ало, да, слушаю
- Рустам, привет, извини что звоню тебе в твой выходной, но нужно очень срочно подменить одного официанта, вся надежда на тебя, желательно приезжать уже сейчас
- Я понял, скоро буду
Рустам бросил трубку, и зашёл в зал
- Что-то случилось? - спросил Лёша
- Можно с вами наедине поговорить?
- Пойдём, вы пока тренируйтесь
Они оба вышли из зала, и Рустам начал объяснять ситуацию:
- Лёш, мне сейчас позвонили с ресторана, и сказали, что нужно чтобы я срочно подменил кого-то, желательно прямо сейчас, извини пожалуйста, я не хочу подводить тебя и...
Рустам не успел договорить, как его перебивает Лёша:
- Рус, ты никого не подведёшь, если это правда очень важно, я тебя отпускаю с занятий, у тебя всё получается отлично, не беспокойся
- Спасибо Лёш
Он поцеловал блондина в губы, а потом быстро побежал одеваться и собираться. Лёша тем временем зашёл в зал
- Рустаму нужно отойти по важным делам, сейчас будете репетировать вдвоём, а потом может я вас пораньше отпущу, договорились?
- Будет сделано
Рустам понял, что у него нет машины чтобы уехать, поэтому он быстро побежал до метро, потому что такси вызывать и ждать было бы долго. Лёша тоже вспомнил, что у Руса нет машины, но так как увидел, что его уже нет у здания, понял, что он нашёл выход из ситуации. Он ему написал, чтобы тот написал как доберётся, чтобы он не волновался. Рустам доехал до назначенного места через 15 минут, 5 минут он бежал до метро, так как оно было не совсем далеко. Рустам зашёл в ресторан, и пошёл туда где обычно переодевается, по дороге он встретил того, с кем разговаривал по телефону
- Здравствуй Рустам, ещё раз прошу прощения, за то что пришлось тебя побеспокоить
- Ничего страшного
- Мы тебе немного увеличим зарплату, а сейчас надевай форму и можешь обслуживать вон те столики, у окна, а далее тот, который почти у барной стойки
- Понял
- А ещё, тебе придётся работать в ночную смену, до 6 утра, так как приедут люди, которые будут отмечать корпоратив
Рус кивнул ему, надел форму, и пошёл обслуживать столики. В телефон он не заглядывал, поэтому Лёше ответить не успел. Когда он спустя 30 минут нашёл свободное время, он заглянул в телефон, где увидел сообщение от Лёши. Ему показалось это очень милым, что тот волнуется, добрался он или нет, поэтому написал ему:
- Я добрался ещё минут 40 назад, все хорошо, я доехал до метро, только походу сегодня придётся работать в ночную смену, до 6 утра
Лёша прочитал сообщение, когда закончилась тренировка, и ответил ему:
- Тогда давай я сегодня
подъеду к 6 к ресторану, заберу
тебя, напиши адрес
- Лёш, я знаю что ты в это время спишь, и то что ты ложишься не позже 12, а встаёшь по будильнику, не надо доставлять себе хлопот со мной
- Говори адрес
Рустам понял, что бесполезно говорить что-то Лёше, поэтому написал адрес.
Рептилойд обслуживал множество столиков, уже было 11 часов ночи, а он не мог стоять на ногах, потому что устал. Когда он на 10 минут нашёл свободное время, он решил написать Лёше:
- Это пиздец, я уже так заебался, на ногах стоять не могу
- Потерпи
немножко, всё будет
хорошо
- Сегодня вроде в 12 будет корпоратив у кого-то, поэтому будет время чтобы передохнуть
- Видишь, все не так плохо
Люди, отмечающие корпоратив, собрались к 12 часам. Все нужные столики были накрыты едой, из колонок играла музыка, которая была настолько громкая, что у кабардинца разболелась голова. Но главное, что сейчас он мог посидеть и отдохнуть, а не носиться от столика к столику. Рядом с ним сидели ещё 2 официанта, с которыми он работал до 6, и с которыми у него завязался разговор. Прошло какое-то время, Рустам включил телефон, и увидел сообщение от Лёши, которое было отправлено в 12 часов:
- Как ты там?
- Лёш, ты чего не
спишь?
- Твоего ответа жду
- Всё нормально, люди
отмечают корпоратив, я сижу,
вырубает жёстко
- Подожди ещё немного
Ещё всю смену Рустаму приходилось ходить к столикам, чтобы приносить еду, относить то, что уже съели, и так пол ночи, до пол 6, пока все гости не стали разъезжаться или уходить по номерам, которые находились на 2 этаже ресторана. Можно было сказать, что это отель-ресторан. Лёша встал по будильнику в 5 утра, начал собираться, и выехал в 20 минут, чтобы вовремя успеть подъехать. На улице было холодно и темно, так как была зима. Рустам в 5:50 написал, что все гости разошлись, и он собирается: переодевается и надевает верхнюю одежду. В 55 минут Лёша подъехал к самому ресторану, и увидел, что ему написал Рептилойд.
- Я подъехал, можешь выходить
Рустам увидел сообщение, попрощался с другими официантами, с которыми сидел, и вышел на улицу. Было реально холодно, но он быстро заметил машину Лёши, и побежал к ней. Он сел на переднее сидение
- Пиздец на улице холодно
- Согласен, за то в машине тепло
- Тебе не нужно было приезжать, выспался бы дома, я бы на
- Мне не сложно встать рано, чтобы забрать тебя, потому что я тебя люблю
Рустам умилился с его слов. Он поцеловал Лёшу в губы, и отстранился, но Лёша потом приблизился к младшему, и тоже поцеловал его, только дольше. Когда он отстранился, Лёша начал выезжать на дорогу, направляясь к себе домой. Он и не заметил, что через 10 минут Рустам наклонил свою голову в бок и спал. Рустам очень хотел спать и уснул по дороге. Когда они доехали до дома, Лёша по-тихоньку начал будить Руса:
- Русик, вставай, мы доехали, сейчас придёшь домой, и ляжешь спать снова
Рустам проснулся от его слов, он ничего не сказал, только вышел из машины вместе с блондином, и добрался до нужного этажа. Рус был очень сонный, поэтому как только они оба зашли в квартиру, брюнет снял с себя обувь и верхнюю одежду, и прошёл к дивану, где они сегодня спали. Они его не застелили утром. Он лёг на диван, и уже через минуту уснул. Лёша в это время только переоделся, помыл руки и зашёл на кухню.
- Рус, ты пить будешь? - спросил он, не услышав ответа, - Руус
Он позвал его ещё раз, только потом он заглянул в зал, где увидел спящего Рептилойда
- Вот чудак, даже не переоделся, не снял с себя ничего
Лёша подошёл к Русу, и не стал его будить, он аккуратно начал снимать с него одежду, чтобы не разбудить. С начала он снял штаны, далее футболку, и кинул одежду в сторону. Он поцеловал его в ключицу, а потом в губы, и накрыл его одеялом.
- Спит, как убитый
Лёша тоже переоделся, и лёг спать рядом с Русом. Он почувствовал, что тело Рептилойда довольно холодное, скорее всего потому что он замёрз, поэтому он обнял его, и так они и уснули.
Примечания:
глава получилось небольшой, за то потом будет довольно интересный поворот событий