От ненависти до любви

NC-17
Завершён
14
автор
Размер:
69 страниц, 28 960 слов, 10 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
14 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

5

Настройки
Утро, пятница. Лёша просыпается в 11 часов не от будильника, и он высыпается. Рустам спит до сих пор. Лёша понял, что не будет его будить, потому что лёг он поздно, и ему нужно побольше выспаться. Шербаков как всегда идёт в ванную, умывается, чистит зубы, и моет голову. Проходит какое-то время, блондин выходит из ванной комнаты, готовит себе обед, параллельно просматривая уведомления в телефоне. Он просмотрел время вылета самолёта в субботу, чтобы купить билет на назначенное время, и написать остальным чтобы покупали билет на то же время. Он выбрал вылет в 19:30, так как с Москвы до Питера лететь около двух часов, не долго. Дальше он списался с Нурланом, который написал то, что в отеле предоставится 2 номера, в каждом по 2 небольшие кровати. Номера благоустроенные, снять можно на сутки, по деньгам это выйдет в 1500 с человека. Так как остальные ребята уже проснулись, и прочитали сообщения о том, что нужно перевести 1500 рублей на карту Лёше, чтобы он забронировал номера заранее, деньги ему перекинули, и Лёша забронировал номера на субботу в 20:00. Оплата прошла, Лёша заплатил за Рустама, так как он спит, а будить его не хотелось. Вылет из Питера будет в 20:00, поэтому всё совпадало со временем. Лёша сказал, чтобы все заранее купили билеты туда и обратно. Сам он купил себе билеты, осталось только проинформировать Рустама. Был уже час дня, но Рустам спал до сих пор. Лёша решил, что разбудит его может через час, чтобы он лучше выспался. Лёша решил все дела по поводу Питера и соревнований, и включил телевизор. С начала он просмотрел новости, а потом переключил канал, на котором шёл какой-то фильм. Он немного посмотрел его, и начал готовить кушать Рустаму, так как он скорее всего проснётся голодный. Он приготовил ему омлет, сделал бутерброд, и налил кофе. Как только наступило 2 часа дня, Лёша пошёл будить Рустама. Он подошёл к нему, и начал будить его, взявшись за плечо: - Рус, вставай, ты должен был выспаться, так как проспал достаточно времени - Сколько времени? - сонным голосом пробормотал Рус - Два часа дня - Реально? - Да, вставай, умывайся, я тебе похавать приготовил - Лёша хозяюшка - Будешь выделываться вообще хер что получишь - Ладно ладно, всё Рустам потянулся как ребёнок, и сел на диван рядом с Лёшей - Доброе утро, - сказал Рустам, поцеловав Лёшу - Скорее добрый день - Можно я у тебя душ приму? Просто вчера же я не смог - Конечно, ты сейчас пойдёшь? - Наверное да, думаю потом не успею - Ну иди тогда Лёша прошёл на кухню, и залип в телефоне, пока Рустам ушёл мыться. С начала Рустам умылся и почистил зубы, а потом зашёл в душ. Он вымыл голову, и выйдя из ванной комнаты попрыскался туалетной водой с ароматным запахом. Он обмотал низ полотенцем, и вышел из ванны. - Ууу, это кто тут такой сексуальный? - спросил с улыбкой Лёша - Наверное ты - Или же ты? - Не знаю на счёт меня, но ты точно Рустам подошёл к Лёше, который сидел за столом в телефоне, и повернул его к себе. Рустам встал на колени перед Лёшей, и начал снимать с него трусы - Тебе хотя бы можно отсосать? Или всё после соревнований - Даже не знаю, - удивлённо сказал Лёша, не ожидая от Рустама таких действий - Хотя зачем я спрашиваю Рустам снял до конца трусы Лёши, и откинул их в сторону. С начала он потянулся к блондину, чтобы поцеловать его, а потом он мокрыми поцелуями стал спускаться ниже, до его члена. Рустам взял его в рот, и начал с начала будто с осторожностью, а потом набирая темп. Лёша, видя всю эту картину, не мог скрыть своего возбуждения. Он откинул голову назад, зарываясь руками в влажные волосы кабардинца. Рустам то набирал темп, то останавливался, продолжая дрочить член руками, и потом снова брал член в рот. - Откуда ты умеешь так классно сосать? - через возбуждение спросил Лёша - Просто расслабься Лёша встал со стула, поднял на ноги кабардинца, снял с него полотенце, и взяв его на руки за ягодицы, перенёс на диван. Как только он посадил его на диван, и сам сел, Рустам положил старшего, и расположился между его ног, продолжая доставлять удовольствие блондину. Лёша уже начал постанывать от возбуждения, и в конце когда Рустам увидел, что Лёша уже на пике, он взял член в руки, и стал дрочить ему до оргазма. Получив оргазм и кончив себе на живот, Лёша простонал и откинул голову назад. Рустам потянулся к Лёше, чтобы поцеловать его, но Лёша затянул его в поцелуй и перевернул младшего на спину, оказываясь сверху. Он начал делать засос на ключице брюнета, и спустился вниз, чтобы тоже удовлетворить его. Лёша начал сосать его член, но процесс продолжился не так долго, так как Рустам возбудился ещё с момента как начал отсасывать Лёше. Лёша начал дрочить ему, и смотреть на брюнета, который от возбуждения постанывал. Лёша дрочил ему и одновременно потянулся к его лицу, чтобы поцеловать его. Как только он приблизился к губам, Рустам получил оргазм и простонал старшему прямо в губы. После поцелуя, Лёша начал обнимать Руса, крепко прижимаясь к нему. Рустам, находящийся снизу, тоже крепко его обнимал. Они пролежали так минуты 3, пока Лёша не начал говорить: - Рустам - Мм? - Обед остынет - Бля точно, а сколько времени? Лёша потянулся за телефоном, чтобы посмотреть - Без десяти 3 - А тренировка во сколько? - Для вас троих в 16:30, для остальных в 17:30 - Ты назначил тренировку для остальных? - Да, чтобы не расслаблялись - Тебе удобно так? - Да, а тебя всё устраивает - Вроде да, нормально, просто мне потом придётся ждать тебя? - Если хочешь, можешь уехать на такси, я потом приеду - Хорошо Рус и Лёша сходили в туалет чтобы смыть с себя кончу, и оба ушли одеваться. Рустам расчесался, так как волосы высохли не до конца. Оба оделись, Лёша и Рустам оделись заранее на тренировку, так как выезжать уже через 30 минут. Брюнет ушёл на кухню, где поел приготовленный завтрак, Лёша попил вместе с ним кофе, они о чём-то поговорили, и Лёша завёл машину. - Кстати, я заплатил за номер в отеле за тебя, там 1500 с человека - Ну Лёха блин, я бы сам смог - Ты просто спал, я не хотел тебя будить - Я тебе переведу сейчас деньги - Да не нужно, мне не сложно - А мне некомфортно, поэтому я тебе переведу - Будет 2 номера, и в каждом номере две кровати, у нас будет время для тренировки, у каждой команды распределено время на тренировку, и только потом через несколько часов начнётся сам конкурс, который будет проходить в большом зале. Для каждого стиля танца будет отдельный зал и отдельные места, допустим у тех кто танцует народный будет отдельный зал, где будут соревноваться города, и там будут выбирать какой город лучше, дальше будут раздавать места. Награждение должно пройти вроде в 18:00, займёт может час или полтора. До награждения у нас будет время отдыха, часа три, за это время мы должны будем успеть собрать вещи из отеля, взять чемоданы. Потом пойдём на награждение, оставим чемоданы или сумки в отдельной комнате, после награждения у нас вылет в 20:00 в Москву, поэтому к этому времени мы должны будем успеть собраться втроём, и заранее вызвать такси. Доедем до аэропорта, сядем на нужный рейс, и дальше улетаем, надеюсь с победой - Вроде всё понял, а тренировка во сколько начнётся? - Да мне пока не сказали точно, но там вроде будет 3 зала, которые распределены по стилям танцев, скорее всего тренировка начнётся в 10, у каждой команды будет 8 минут чтобы прорепетировать. - Капец, - немного расстроено сказал Рус - Что такое? - Всё нормально, просто, да забей, знай, что я тебя не подведу - Мне неважно подведёшь или нет, конечно лучше не подводить, но от этого я тебя любить меньше не стану - Ага, потом скажешь, что я какой-нибудь придурок, который и умеет, что подводить всех Рустам говорил это расстроено, как будто у него уже был подобный опыт - Рус, ты чего такое говоришь? - Лёш, забей, извини, просто знай, что я не подведу - Я хочу узнать, откуда у тебя такие мысли - Давай потом поговорим, хорошо? Нам выезжать уже надо - Ну, хорошо Лёша был немного обеспокоен, потому что не понимал откуда у Рустама такие мысли, и почему он так об этом говорит, но единственное что он сейчас успевал сделать, это подойти к брюнету и обнять его. Они оделись и вышли в машину, по дороге Рустам заранее заказал такси на назначенное время, сам он был немного в плохом настроении, хоть и сильно это не показывал, но Лёша это заметил. Он решил не спрашивать что произошло, так как Рустам был занят в телефоне своими делами, и ему не хотелось его отвлекать. Времени чтобы доехать было достаточно, пробок сильно не было. Прошло время, они без разговоров доехали до зала, слушая музыку. Когда они подходили к залу, то уже увидели Антона, Эмира пока что не было. - Здравствуй Антон, а где Эмир? - Он через минуты 3 подойдёт, не опоздает - Ну ладно, как настроение? - Как всегда, готов к тренировке - Это хороший настрой, заходите в зал и разминайтесь. Эмир подошёл через 3 минуты - Здравствуй Эмир, проходи, разминайся, и начнём - А сегодня занятие для всех будет, и для нас тоже? - Нет, я вас проинформирую про весь конкурс, как все будет проходить и во сколько, во сколько вылетаем и улетаем обратно, и потом напишу ещё в группу, чтобы если возникали вопросы вы прочитали или задали их там, ну и затем я отпущу вас и проведу занятие для остальных ребят команды - Понял принял Они начали репетировать танец с движением Рустама в конце, и у них всё получалось отлично и синхронно. Им было удобно работать втроём, поэтому оставшееся время они решили уделить не танцу, а разным движениям из брейк-данса чтобы улучшить навыки. Лёша наблюдал за настроением Руса, оно было довольно без эмоциональным, он беспокоился, что что-то могло произойти, но виду не подавал. Время тренировки почти вышло, оставалось 10 минут до окончания тренировки, и Лёша решил это время посвятить информации про конкурс. - Остаётся 10 минут до конца занятий, сейчас я вас проинформирую о конкурсе - А я могу уйти? Вы же мне заранее рассказали про это всё - Да Рустам, можешь идти, ребята вы останьтесь Рустам вышел из зала, надел верхнюю одежду, и поздоровался с некоторыми ребятами, которые подошли так как у них скоро начнётся тренировка, и направился к выходу. Спускаясь по лестнице, он столкнулся с плечом Лёши, чуваком который был в их команде. Лёша тот пацан, который возмущался почему его не выбрали на конкурс, а Рептилойда выбрали. Рус решил проигнорировать это столкновение, но тут заговорил Лёша: - Чё широкий слишком? - Блять отвали нахуй - Ну иди иди, танцую я все равно лучше тебя, а тренер тебя выбрал потому что ты выше меня, а так ты никто - Я тебе сказал отвали от меня нахуй, завали ебало своё, чмо завистливое Рустам после своих слов пошёл туда, куда шёл изначально, а Лёша поднимался наверх в зал. По дороге Рустам встретил ещё приятеля Егора. Рус подумал что он немного подслушал разговор между Лёшей и Русом, если это можно было назвать разговором. - О, привет Рус, как жизнь? Как настроение? - Да жизнь отлично, только настроение хуёвое, из-за Лёши блять Егор подумал, что тот говорит про тренера, так как знал что тренер иногда стебёт Руса, может пошутить, по крайней мере так было до того момента как команде устроили небольшой отдых, и на тренировку ходили только трое - Ну ты пиздец, а я думал у вас могло что-то наладиться, вы вроде в друзья друг другу добавились - Да ну его нахуй, ненавижу его, он всегда портит всё и делает только хуже, я думаю его вся команда ненавидит, он до всех доёбывается постоянно, не понимаю как люди с ним могут общаться Рустам говорил про Лёшу, с которым они ругались несколько минут назад, а Егор думал про тренера - Ну ладно тебе Рус, думаю у тебя просто плохое настроение, передохнёшь и успокоишься - Думаю ты прав - Удачи тебе на соревнованиях, ты обязательно справишься!! - Спасибо, тебе тоже всего хорошего Они попрощались, и Рустам вышел на улицу, где его ждало такси. Он зашёл в машину, сказал адрес, и они поехали к пункту назначения. Лёша в это время отпустил Антона и Эмира, они уже собирались домой. В зал решил зайти только Егор, хоть было ещё и не время, просто остальные видимо вышли покурить, и их не было рядом с залом, но вещи их висели на вешалке и лежали на полу. - Здравствуй Егор, а где остальные? - Да они видимо вышли на улицу, или ушли пока куда-то, скоро подойдут наверное, вещи же их лежат - Ну ладно, разминайся пока, как настроение? - Да всё отлично, Рустама встретил по пути, поговорили с ним - И как он? - Хах, да вам лучше не знать - А что такое? Есть что скрывать? Лёша как будто начал беспокоиться, но естественно он это не показывал, и говорил спокойным тоном - Да как бы не совсем, да я думаю вы же и так понимаете, что он к вам не очень относится вроде, да и вы к нему - А что он говорит то, мне чисто ради интереса - Ну если вы меня не сдадите конечно, - с смешком сказал Егор - Да кому мне сдавать то, некому, я же говорю ради интереса спрашиваю - Ну ладно, да я у него спрашиваю как дела, он говорит хуёво, я спрашиваю почему, он говорит что из-за вас, я спрашиваю почему так, вы же вроде и в друзья друг другу добавились, он говорит да ну вас нахуй, что он вас ненавидит, что вы всегда всё портите и делаете только хуже, что вы постоянно доёбываетесь и тому подобное. Лёша не мог поверить этим словам, но он сопоставил некоторые факторы: у Рустама плохое настроение, он отказывался говорить что-то утром, он промолчал всю дорогу, и может эти слова могли быть сказаны на полном серьёзе. У него появились разные мысли о том, что он мог его использовать ради чего-то, и кинет его в любой момент. У него проносились разные мысли, но после слов о том, что тот его ненавидит, у него что-то ёкнуло в сердце. - Ну понятно, ну всякое бывает, такое у него мнение обо мне, ничего не поделаешь Лёша говорил это спокойным тоном, даже где-то улыбался, но в душе он был будто сломан. Ребята из команды подошли через несколько секунд и поздоровались с тренером. - Всем привет, давно не виделись, сейчас разминаемся, и каждый будет показывать трюки которые вы знаете, будем если что изучать новые, чтобы потом ставить с ними танцы. Все поняли, что сказал тренер, и начали с начала разминаться, а потом показывать трюки. Рустам к этому времени почти подъехал к дому Лёши. Через минут 5 как он подъехал, он заплатил таксисту, и пошёл в квартиру. У него было хреновое настроение, да ещё и Лёша приебался со своей завистью. Как только он зашёл домой, он заварил себе чай, проверил социальные сети, ответил на сообщения, и включил телевизор. Там он просмотрел что идёт по каналам, далее решил посмотреть новости, и выключил телевизор. Можно сказать, что он не представлял свою жизнь без Лёши, и ему было без него скучно, поэтому он застелил диван, который они оба забыли заправить утром, и лёг на него. Он решил немного полежать и подождать Лёшу. Он ушёл в свои мысли, и не заметил, как быстро пролетело время, было уже пол шестого. Он решил позвонить Лёше, чтобы узнать едет он уже обратно или нет. Набрав номер, ему не ответили - Ладно, наверное потом перезвонит, возможно сейчас собирается Лёша отпустил ребят пораньше, и не заметил звонок он Рустама. Он не знал, нужно ли перезванивать, но решил всё таки позвонить. Он сел в машину, и перезвонил Русу: - Ало - Привет Лёш, че ты домой едешь? - Ага Лёша отвечал максимально без эмоционально, что Рустам услышал - Всё в порядке? - Всё просто отлично, - с сарказмом ответил ему Лёша и сбросил трубку Рустам не понял, что могло произойти, и почему Лёша так разговаривает. Он подумал что может у него испортилось настроение, или кто-то ему его испортил, или он просто устал. Рус надеялся, что Щербаков просто устал, поэтому решил подождать пока он приедет. Прошло какое-то время, и Лёша уже подъехал к квартире. Он не знал что говорить Русу, и говорить ли с ним вообще. Он решил просто зайти в квартиру, и игнорировать его. В его голове проносились слова сказанные Егором, где он говорил то, что говорил ему Рустам. Он не знал что вообще думать по этому поводу, но желания разговаривать с Рустамом у него не было. Рустам ждал Лёшу, и когда услышал, что дверь открывается, он обрадовался, потому что единственное что он сейчас хотел, это обнять Лёшу и полежать с ним, может молча, а может разговаривая на разные темы, а может играть с ним в гляделки, ему было неважно, главное, чтобы рядом. - Привет Лёш, ты как? Лёша проигнорировал его вопрос, и не поздоровался с ним.
14 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник