Мой сосед по парте

NC-17
Заморожен
7
Серафко соавтор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
90 страниц, 35 228 слов, 19 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
7 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник

9 капелек дождя

Настройки
Примечания:
Вторник. Утро. Захар проснулся в 7:00 и идет заварить себе кофе. Учебники ему недавно привезли. -*Хм интересненько, как в школе всё будет.* - подумал Захар. Позавтракав, он лег на диван и включил новости. -"В понедельник утром были убиты предприниматели крупной сети автомобилей. Не справившись с управлением, водитель врезался в камаз. Полиция сказала, что это был несчастный случай." - Сказала телеведущая по новостям. - Ну что ж, это хорошо, что подумали несчастный случай. Телефон завибрировал, ему опять звонил неизвестный номер. -привет -Приветик, видел в новостях про убийство? -да, видел -Ты хорошо постарался, я горжусь тобой, а еще кстати я тебе перевела кругленькую сумму. В школе тебе наш сотрудник под прикрытием передаст фотки с места убийства. -а как мне найти его или её? -Не переживай, он или она сами тебе передадут. -хорошо -Пока. Вызов закончился. Пришла смс "Вам переведено °кругленькая сумма°" -*А день хорошо начинается* - подумал Захар. Он собрал портфель и вышел на улицу, погода была прекрасная. Подойдя к школе, парень позвонил классной руководительнице, чтоб она его встретила. Зайдя в школу его встретила молодая девушка с тёмными волосами. Она была одета в черные джинсы и свитшот. -Здравствуй Захар, я Виктория Романовна - сказала женщина. -Здравствуйте. Они прошли к кабинету. Прозвенел звонок. Виктория Романовна зашла первая, а следом за ней вошел Захар. -Здравствуйте, ребята. Садитесь. У нас новенький. Знакомьтесь, это Захар - и показала жестом на парня. Он оглядел класс и увидел сначала Сашу, которая сидела на 3 ряду на предпоследней парте, а потом увидел Никиту, он сидел за ней на последней парте. -Я думаю вы хорошо его примите в свой коллектив, проходи Захар на последнюю парту. Никита в это время сидел в полнейшем шоке. Он не думал, что Захар появится в его классе. Захар, увидев свободное место у Никиты и зная, что ничье место не займет, пошел к нему. Он сел за парту и шепотом на ушко сказал сексуальным голоском: - Ну привет, сладкий. Никита, сидевший в полном шоке, промямлил -привет. Классный руководитель ушла и пришла учительница математики, начался урок. Саша повернулась назад и поздоровалась с Захаром. Тут Никита еще раз при ах(кря)уел. - *тихоня его знает*????? В дверь кабинета постучали и вошла девушка лет 17, с рыжими короткими волосами, в толстовке и джинсах. -Извините за опоздание. -Да сколько можно опаздывать Кира, а? .., надо раньше просыпаться, проходи давай - сказала учительница. Кира пошла к 1 ряду к последней парте на свое место, но оглядевшись и увидев новенького, как она уже знала его звали Захар, /*маршрут перестроен*/ свернула на третий ряд и подсела к Саше.

***

После окончания урока, когда все суетились, общались и занимались своими делами, Никита посмотрел на Захара, типа; ¬* че за х(кря)я, ты же только б(кря)ть недавно приехал, откуда ты её знаешь? * Захар почувствовал прожигающий взгляд. Казалось, ещё немного и он точно просверлит на нём дырку. - Пошли пройдёмся - сказал Захар - хоть покажешь мне школу. - Ну пошли. Жди от меня кучу вопросов, а то я чет не догоняю. Идя по коридорам, Никита начал показывать кабинеты и спросил - Я немного не понял, ты откуда Сашу знаешь? Это прям неожиданно для меня. - Я.. да у нас с ней семьи дружат, поэтому с детства друг друга знаем, вот - быстро сказал Захар. - Не фига себе, понятно. Они вернулись в класс. Все пацаны класса столпились у подоконника и яростно что-то обсуждали, мальчики подошли к ним. Они обсуждали нашумевшую новость, которая вертелась в каждом углу города. Смерть предпринимателей. - Как думаете, как сейчас там Матвей и Максим, с ними никто не связывался? - спросил одноклассник у других. - Нет, они как ушли вчера с уроков, так ничего и не слышно. Тут одноклассники заметили Захара. - а новенький, привет. Кстати извини, у нас у одноклассников отцы умерли. Ты наверное слышал про предпринимателей. - Тебя Захар зовут, так ведь? - Да, а вас как? В итоге он познакомился с мальчиками и они ещё немного поболтали. Пришёл учитель русского и разогнал всех по местам, чтоб повторяли, а не ерундой маялись. Захар, положив учебники на стол, стал снова рассматривать класс, кто что делает. Его взгляд привлекла как раз Кира. Она разминала пальцы. Но Захару показалось, что это не просто разминка, а какие-то знакомые жесты. И он начал пристально наблюдать. Когда Кира закончила, она начала заниматься другими делами, приметив что информацию одноклассник получил. Захар был в шоке, откуда она знает жесты, которыми учила его мама. Жестами было послано послание, что Кира ждёт его после школы, у входа, и это важно. Прозвенел звонок. Захар всё таки написал на бумажке "Это то что я понял?" и подкинул записку. Кира повернулась и быстро сказала - ты всё правильно понял, не отвлекай. Дальше день прошел без приключений. Они мило болтали с Никитосом, иногда к их беседе подключались девчонки. Прошли уроки, прозвенел звонок с последнего урока и все начали собираться домой. - Спишемся сегодня? - спросил Никита - Да, спишемся. Захар спустился к входу в школу и стал ждать. Ждать не пришлось долго, Кира быстро пришла. - Пошли, ты в магаз пойдешь? - Да, пойду - Тогда по дороге всё расскажу. Они отошли от школы. - У меня щас к тебе много вопросов, это ты получается сотрудник под прикрытием? - Да, я - ответила Кира, доставая файл с фотографиями, - это тебе просили передать. - Не фига себе, я в шоке. А с виду обычная девушка. - На то и под прикрытием, чтоб никто не узнал. - А вы с Никитой знакомы чтоль? спросила Кира - Почему тебе так показалось? - Ну вы общались так, как будто уже знакомы. - Да, просто там, ну длинная история. Дойдя до магазина, они купили покушать и уже шли по дороге домой. - кстати, спасибо за фотографии. Они еще немного постояли и разошлись. По дороге домой Захар анализировал сегодняшний день. Но дойдя до порога, он решил сходить прогуляться. Положив портфель, он вернулся на улицу. - *Ну чтож, хоть знакомые есть в классе, это хорошо*. Гуляя, Захар и сам не заметил как стемнело, было пять вечера. Уже зажгли фонари, машин было много, видимо все возвращаются с работ. В общем жизнь кипела полным ходом. И вот знакомая набережная, с которой связанно одно из самых приятных воспоминаний. Встреча с Никитой. Ему сразу вспомнилось лицо парня, его улыбка, эти глубокие карие глаза цвета молочного шоколада с мятными листиками, слегка кучерявые волосы. Сердце начало отбивать бешеный ритм. - что это? Почему моё сердце так быстро бьётся? - Захар был в смятении. Пока он не знал, что это значит, но догадывался - нет... Нет...Не не не не не. Я... Я не мог влюбится... В него... Я же не.. Пошёл дождь. Тучи заволокли небо. Люди спешили по своим делам и в этот вечер чья-то жизнь полностью изменилась.
Примечания:
7 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник