***
Четверг. 02:03 часа ночи.Радужный гарем:
Захар: Что делаете? Никита: О какие люди, что не спишь? Алина: Всем привет, вы сделали конспект по биологии? Захар: Бл с(кря)а конспект еще Алина: Ахахах, как я понимаю нет. Дак вот, я его щас делаю Никита: А там много писать? Алина: не немного Кира: Какой еще на(кря)й конспект бл, скинь сюда пж как напишешь Алина: Хорошо скину Никита: Спасиб Алин что скинешь я про него и забыл Ира: А что на сегодня задано? Все: ахахахха Кира: ты серьёзно ток сейчас дз делаешь? Не переживай щас скину в лс. Алина: фото Никита, Захар, Кира, Ира: Спасибочки Алиночка Эля: Ребят я завтра опоздаю на первый урок, скажите училке? Алина: А че так? Эля: Я просто выспаться хочу - >- Ира: Ээээ так нечестно жук Эля: фото. Табличка есть все честно. Ладно я спать, всем пока. Алина: Бывай Утро, 06:00 часов. Кира: Доброе утро сонные тетери Захар: Ты че в такую рань встала? Кира: Да я и не ложилась ахах не ну я вчера поспала Илья: Доброе утро, а вот что ты перестала опаздывать то ахах Кира: есть такое Ира: о собрат я тоже не ложилась, а нах(кря)й нам так много задают. Никита: доброе утро, согласен. У Захара это утро было забавным, он пролил горячий кофе на себя, когда задумался о Никите. Его уже мучали эти мысли, он не понимал, чем Никита так влечёт его? Захар такого раньше не испытывал, не ну ему нравились мальчики, но его не тянуло так сильно к ним. В раздумьях об отношениях с Никитой и о нём самом, он и не заметил как из ванной, в которой он чистил зубы, оказался в метро и оплачивал проезд. Задавая самому себе вопросы и отвечая на них время пролетело незаметно. И вот он в школе, заходит в класс и видит.. За последней партой сидит он, все сомнения мигом пропали, вопросы улетучились, был только он. Тот кто заинтересовал его. Была ли это мимолетная одержимость и желанием овладеть тем, что не принадлежит тебе? Хм, он не знает ответа на свой вопрос. Но знает одно, ему с ним хорошо. Решив не загонять себя вопросами, Захар прошёл в конец класса и сел за парту. Начался урок.***
Матвей все эти два дня жил у Максима. Он пытался вытащить любимого из маленькой депрессии и мало по малу это получалось. Весь вторник Максим не выходил из комнаты, а если выходил то только ночью, когда все спят, только покушать, и так продолжалось уже несколько дней. Наступила среда. Утро. -Макс? Ты тут? -Да здесь. -Открой пожалуйста, я один. Дверь открывается и Максим ложится обратно на кровать. На столе стояли пустые тарелки и кружки. Матвей, оглядевшись, закрыл дверь на защёлку и лёг рядом с парнем, обняв его со всей теплотой и нежностью что он испытывал к нему. Максим же лишь сильнее вжался в комочек и прижался к Матвею. Тепло медленно поднимающейся, будто монотонной тёплой груди и близости успокаивало. Вскоре Максим совсем тихо засопел. Он впервые после смерти отца так спокойно заснул. Матвей, заметив ровное дыхание, посмотрел на парня что мирно спал. Тихо усмехнувшись и чмокнув Максима в лоб, тот тоже провалился в царство Морфея, надеясь увидеть своего возлюбленного и во сне. Когда Матвей проснулся было двенадцать часов дня. Увидев, что Максим крепко спит, он решил приготовить завтрак, а именно яичницу и кофе с молоком. Спустившись, как можно тише по лестнице Матвей направился на кухню, предварительно взяв телефон. Зайдя в вк и посмотрев, что ему никто не написал, Матвей нажал на вкладку музыка, перемешать все. Первой заиграла песня "Life Goes On". Спустя пару песен и уже взбитых яиц, что аппетитно шкворчали на сковороде, заиграла песня "Люди", вот тут парень не удержался и постучав ногой в ритм запел. А люди любят Они стоят с букетами в метро Как будто ждали свидания целый год Люди любят Хрусталь и столовое серебро Достают на юбилей, покупают коньяк и торт Люди любят в песню неожиданно вливается еще один голос Хватают гантели, крутят педали По утрам терпеливо выгуливая собак у обоих была на лице улыбка, унисон уносил их вдаль, за грань реальности. И вот та строчка. Вы думали люди не любят? Не угадали. Люди любят, да еще как! Тут инициативу перехватил Максим, подняв руки вверх и сделав "типо" испуганное лицо. В то время как Матвей начал класть омлет в тарелки. Мне стало жутко! Спасите Русь! Повсюду бабочки и розовые пони Матвей уже поставил тарелки с едой на стол и сделал шаг в сторону Максима. Жизнь - это шутка, и я смеюсь. Хотя на самом деле юмора не понял Все в мою сторону смотрят и молчат А я в карманы прячу мокрые ладони Я самозванец и меня наверняка разоблачат подойдя ближе к Максиму, Матвей взял его за талию и начался вальс в стиле джаз. Шаг, шаг, поворот и вот Максим уже крутится держась за руку. Шаг ещё один, матвей тянется поцеловать своего партнера но тот отклоняется назад, демонстративно поднимая одну ногу в вверх. Раскрутившись в разные стороны и отпустив ладони друг друга, они продолжили петь. А люди любят И доказать это могли бы Для чего иначе людям карате и борьба? Люди любят Они кому-то дуют на ушибы Температуру мерят поцелуями лба Люди любят Готовят сюрпризы, везут заказы Вяжут варежки и шапки, что бы кто-то не мерз Послушайте, ведь если добывают алмазы Значит на кольца с камнями есть спрос Мне стало жутко! Спасите Русь! и тут снова начался страстный вальс под джазовую музыку. На конец песни Максим позволил себя поцеловать, казалось это было самое лучшее начало утра, их утра. Которое они только что сделали сами. Но ведь ничего не длится вечно. Приобняв Матвея, Максим прошептал на ушко: -Спасибо милый. - И поцеловал его в губы еще раз. Покушав они пошли в комнату к Максиму делать уроки, которое скинул им Ваня.***
Как и писала Эля она немного опоздала, но хорошо что первый урок был у Виктории Романовны, она вела английский. Захару понравилось как она ведет и он немного смог отвлечься от мыслей о Никите и углубиться в его любимый предмет. На перемене в скворечнике образовалась вся наша компашка. Они обсуждали завтрашнюю вечеринку. Вдруг к ним подошли Матвей и Максим. -Привет, -сказал Матвей обращаясь к кудрявому, -Я Матвей, а это Максим. -Привет, а я Захар, приятно познакомиться. -Взаимно -А вы придете на вечеринку к Дарине завтра? -Спросила Эля у одноклассников -Да, мы придём. - ответили все рядом стоящие. Прозвенел звонок и начался урок биологии. -Спасибо Никит, что познакомил меня с прекрасными одноклассниками. -Эм не за что, я рад что мы с тобой хорошо общаемся. -*Эх но ты только не знаешь, что меня к тебе очень тянет* За 10 минут до звонка биологичка ушла. Ее срочно куда то вызвали и она оставила класс чтоб тихо сидели. К ребятам повернулись Саша и Кира -Как тебе вообще первая неделя учёбы? -спросила Саша -Да вроде хорошо, биологичка хоть норм рассказывает, -сказал Захар -Да, она у нас вообще прелесть, - ответил Никита -О да, с этим соглашусь, -ответила Кира. Прошло еще несколько уроков. Перемена. -Ребяяят, я снова напоминаю что завтра у нас вечеринка в 19:00. Ток будьте аккуратнее с алкоголем плиз, не нажритесь. -Ахаха хорошо, -кто то отозвался в классе.***
Время столовки. -Эль, пошли выйдем покурим, - сказала Ира -Пошли, ток го к курилке отойдем. И не переживай успеем, физра следующим. Когда они подошли к гаражам, встретили там Матвейку и Максимку. -О какие люди, здаров. -Привет, -ответили мальчики Девочки подожгли свои сигареты и затянулись -Вы вообще как поживаете? Кстати соболезнуем, -сказала Эля -Ну жить как то надо. Постепенно восстанавливаемся после..кхм -Ладно я понимаю вас, как это потерять близкого человека. Сама такое проходила, -ответила Ира Эля достала из кармана "фруто-няню" и открыв сказала: -Будете? Это настойка. -О давай. Каждый сделал по глотку и они все пошли в школу.***
Радужный гарем: Ира: го через 10 минут в курилке встретимся Захар: ок мы с Никитосом подойдем Эля: я с Кирой и Ильёй тоже подойдем Личное сообщение: Ира: Алин, завтра в силе тортик? Алина: Да в силе, давай ты тогда зайдешь ко мне к 6, а потом со мной уедешь к Дарине Ира: Ок договорились.***
Вся компашка встретилась у гаражей. -Алин спасибки, что выручила нас с биологией, -сказал Никита уже поджигая свою сигарету -Да не за что -Давайте купим что-нибудь покушать и пойдем сегодня ко мне, -сказал Илья почти уже докуривая сигу. -О хорошая идея -Я за! -поддержали эту идею остальные Они направились сначала в пятерочку и купили там пельмешек, а потом на метро доехали до нужной станции. Илья жил в девятиэтажке, на 8 этаже. Когда они уже поднимались на лифте все смотрели в зеркало и решили сделать фоточку. Уже в квартире. Сняв обувь в прихожей ребята прошли в зал. -Ого, них(кря)я у тебя хата шикарная, - говорила Кира, оглядывая все стороны квартиры. Родители у Ильи развелись, когда он заканчивал 9 класс и так как посчитали, что он взрослый, оставили его одного в городе. Приезжали они редко, но Илья к этому уже привык. Компания прошла на кухню, Никита с Захаром сели на диванчик, а Алина, Эля и Кира сели на стулья. Илья встал у плиты и начал жарить пельмешки, а Ира стала раскладывать тарелки и вилки на стол. Пожарив пельмешки, Илья начал класть их на тарелки, а Ира принесла сметану из холодильника и села на диванчик, Илюша сел рядом с ней. Покушав, они успели обсудить кто куда завтра после школы пойдет и кто как будет добираться до Дарины. Кире позвонила Дарина. -О, вспомнишь лучик вот и солнышко, - пошутила Кира перед друзьями и приняла звонок. -Приветик Кир, занята? -Привет, да не очень. Вот у Ильи сижу с друзьями, а что хотела? -Да мне нужна помощь в оформлении хаты на завтрашнюю вечеринку. Кстати друзья это ведь наши одноклы? Если да, то зови их с собой. -Да, верно, хорошо тогда приедем. -Буду ждать Звонок завершился -Ну что, все слышали? Поехали? -Погнали, почему бы и нет. Ребята вышли из подъезда и направились к метро. В метро они сели на поезд и каждый засел в телефоне. Кира сидела в тик токе, Алина с Элей листали новостную ленту в вк, Илья с Ирой что то смотрели в ютубчике, а Захар с Никитой слушали музыку. Оказалось, что Захар забыл наушники дома и им пришлось слушать плейлист Никиты вдвоем. Кира, заметив эту милую картину, как бы хотя поменять позу, быстренько их сфотографировала. Теперь осталось небольшое воспоминание об этом дне в виде фотографии. Электричка начала замедляется. Оторвавшись от телефонов, ребята посмотрели в окно. Начали мигать лампочки, что означало приближение к станции. И вот состав остановился, все вышли на платформу и направились к выходу. Выйдя из метро, ребята прошли несколько улиц и поворотов. Оказавшись за городом, все направились в глубь улицы, где новые здания похожи друг на друга. И вот дом номер 993. Кира нажала на кнопку звонка, загорелся экран домофона. - Кто там? А это вы, заходите. - произнесла девушка и калитка открылась. - *Фига у неё домик *- произнёс Захар про себя Они прошли в большой зал -Тогда давайте девочки помогут разложить алкоголь из коробок, а мальчики повесят диско шар, дальше уже по ситуации, -сказала Дарина показывая девочкам где коробки с алкоголем. Мальчики притащили диско шар и стали вешать его, также они повесили светодиодную ленту по всему периметру зала. Дальше они стали помогать девочкам. -Огосеньки, нормальненько ты так алкахой запаслась, -сказал Илья, вытаскивая из коробки водку. -А что по закуске будет? -спросила Ира. -Ну салатики, чипсы, бутерброды и многое другое, увидишь. -А покажи где здесь туалет, пожалуйста -Хорошо, пошли покажу Дарина с Ирой пошли в туалет. -Дарин у тебя есть конфета, - подмигнув сказал Ира -У меня есть экстази, не сильное, пойдет? -Да пойдет, только помнишь, это наш секрет -Да помню, ты главное завтра не сильно напейся и ну ты поняла, -доставая из кармана таблетку сказала одноклассница -Благодарю, от души братан, -забирая таблетку из рук и проглатывая ее сказала Ира Девочки пришли обратно в зал, ребята уже все разобрали и очень даже украсили зал. Время уже было около семи вечера -Хотите кушать? Можем пиццу заказать Все согласились. Дарина заказала пиццу и она приехала минут через пятнадцать. Пока они ее ждали они пили сок и рассуждали как завтра пройдет вечеринка и много ли дз делать на завтра. Пицца приехала и все очень сытно покушали. -Спасибки ребят, что помогли мне с подготовкой, что бы я без вас делала. -Да ничего Дарин, -ответил Захар, - Думаю, нам надо уже собираться да и по домам разъезжаться. -Хорошо, я вызову вам такси. Вызвав такси, оно приехало на удивление быстро и попрощавшись с Дариной, вся толпа уехала. Дарина закрыла дверь и пошла в свою комнату. - *Господи, какой же он красивый, такие кудряшки прелестные. Может ему я тоже понравилась? Все, надо точно завтра у него спросить* -ее мысли прервал рингтон звонка. -*Мама. И зачем же она мне опять звонит?* -Привет, -ответила на звонок Дарина -Мы с папой не приедем и на следующие выходные, прости нас, у нас очень важные дела и мы не сможем. Ты ведь справишься, уже не маленькая. -Хорошо мам, ничего нового, как обычно. Конечно я справлюсь, как обычно. -Всё, пока дочь, у нас тут важные дела. Мне не звони, я сама позвоню, пока, люблю, целую. Звонок завершился -*Пока.. и вот как обычно. Почему у меня нет нормальной семьи, нормальных ужинов, за что всё это мне б(кРя)ть, п(кря)ц.* С седьмого класса Дарина так и жила уже самостоятельной жизнью. -*Сука опять эти слёзы, макияжу пизда, нахуй мне вообще такая жизнь блять без нормальной семьи, за что они так со мной?* - Выйдя на балкон она закурила сигарету, что бы хоть как то заглушить моральную боль. Смотря на красивый закат не заметно пролетело время, а она уже выкуривала третью сигарету. Покурив она решила выпить вина и принять таблетки, которые давала Ире и лечь в кровать, чтоб забыть все это хоть на время.***
Таксист отвез ребят по домам. 20:16 Личное сообщение Захар: что делать собираетесь? Никита: да наверное уроки, а потом спать, а ты? Захар: я тоже самое, давай в школу завтра вместе пойдем? Никита: давай, тогда заранее напишу Спокойной ночи) Захар: Спокойной ночи сладкий Никита: ээээй сладкий ахах не надо не надо так это Захар: а что я привык уже так тебе спокойной ночи желать Никита: но лучше не надо мне как то не по себе прост Захар: ладно, понял тебя сладкий ахаха -*Да бл еще и это прозвище, сука а он ведь красивый, думаю в него уже многие влюбились и б(кря)ть походу и я* - подумал Никита. Тем временем Захар -*Хм ему не нравится, а мне еще как нравится его так называть, интересно почему же за ним ни кто из девочек не бегал, мальчик же красивый. Ну ни чего, зато точно будет мой хах, б(Кря)ть, а если окажется, что я ему не понравлюсь, по(Кра)й, забудем, такое уже проходили.* подумал Захар и сел за уроки.