Мой сосед по парте

NC-17
Заморожен
7
Серафко соавтор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
90 страниц, 35 228 слов, 19 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
7 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник

13 пятница

Настройки
Примечания:

***

Пятница 13. День для кого то плохой, а для кого то хороший. 7:03 утра, Радужный гарем: Эля: Блин, прикиньте, сегодня пятница 13. Интересно, хорошо ли день пройдет? Захар: я думаю хорошо, да и сегодня еще вечеринка. Илья: это верно, ну посмотрим что будет Школа. Десять минут до первого урока. Английского. Захар сидел за партой, но его соседа еще почему то не было. Илья подошел к Захару. — Захар, пошли к нам в скворечник, нам надо обговорить кое-что. Подойдя к подоконнику, там была вся компашка, кроме Никиты. — Так, у нас нет Никиты, ну ничего. Если что, ему потом расскажем. Предлагаю сегодня встретиться перед вечеринкой, посидеть у меня и немного выпить, чтоб веселенькими идти на вечеринку, — сказала Эля, — согласны? Ребята поддержали её. Прозвенел звонок на урок, все сели за парты. Виктория Романовна зашла в класс и оглядев всех, все ли на месте, не нашла Никиту. — А где Никита? Кто-нибудь ему звонил? — Он не отвечает, — ответила Алина классному руководителю — Ладно *Блин интересно же где он? А если с ним что-то случилось? Так, не накручивай себя*— в мыслях Захара быстро пролетели эти вопросы. Учительница дала задание прочитать текст и перевести, а сама ушла звонить маме Никиты. — Здравствуйте, Ольга, а почему Никиты нет в школе? — Здравствуйте, Виктория Романовна, у него высокая температура 39.5, если в понедельник еще будет температура, мы сядем на больничный — Ладно хорошо, поправляйтесь Виктория Романова зашла в кабинет. — Ну что класс, перевели текст? — спросила учительница. — А вы сейчас звонили маме Никиты? А что с ним? — перебила Ира — У него температура высокая 39.5, так что давайте продолжать урок. Кто может начать переводить текст? Лес рук, как обычно. Ну ладно, давай, Дарин, переводи *У него температура. Фух, хоть не умер. Блин, надо ему еще раз написать* — с этими мыслями Захар достал телефон и открыл личные сообщения с Никитой. 6:36 Захар: Доброе утро, сладкий не прочитано. *Хм, интересно, а в сети был в последний раз вчера в 23:12.* 8:43 Захар: нам сказали, что ты заболел, поправляйся Как проснешься, напиши пожалуйста. Тебя сегодня навестить? Захар отложил телефон. Урок закончился. В скворечнике. — Вы собирайтесь после школы тогда у Эли, а я к вам подлечу попозже, ок? — спросил Захар. — Хорошо, ты к Никите пойдешь? — Спросила его Алина. — Ага, я его проведаю — Окей Прошло несколько уроков. Перемена. — Ну что, ребят, сегодня в семь часов вечера встречаемся у меня, — на весь класс сказала Дарина. Проснувшись, Никита взял телефон и увидел несколько пропущенных от одноклассников и сообщения от Захара. *Он мне написал, надо ему ответить. Вспомнил про меня, может я ему очень дорог, хотя вряд ли, наверное, просто друг* Личное сообщение: 10:44 Никита: доброе утро, мне уже немного полегче, температура спала, но мать врятли сегодня отпустит Да конечно, приходи, у меня дома ни кого не будет как раз Буду ждать Захар: Хорошо, я после 6 урока приду Прошли последние уроки, шестым уроком у них была физра. Ну их как обычно отпустили. — Погнали покурим, — сказала ребятам Ира. Ребята компанией пошли в их любимую курилку. — Давайте тогда от Эли поедем к Дарине, а щас сходим по домам, переоденемся, — предложила Ира. Ребята согласились. Докурив, они разошлись по домам.

***

Телефонный звонок: — Никит, привет, я у твоего подъезда — Хорошо, заходи, дверь открыта. До этого Захар зашел в магазин и накупил сладостей. Захар дошел до квартиры Никиты. — Никииит, это я — Проходи на кухню Захар прошел на кухню и увидел Никиту. Он был укутан в плед, стоял около стола и делал два чая. Захар подошел сзади и обнял одноклассника, так сильно, как будто сейчас потеряет его. — Привет сладкий, я по тебе соскучился — Привет, спасибо, что пришел, — "Ты такой теплый" — шёпотом сказал Никита, развернувшись к Захару и тоже его обняв.*Как хорошо в его объятьях, вот бы так вечность стоять* — Заах, а ты не боишься заразиться? — Не переживай, у меня сильный иммунитет — Пхаха, ну хорошо, — Никита высвободился из объятий Захара, — присаживайся, я тебе налил чаек — А я тебе вкусняшек купил — Спасибо, Захарушка Они попили чай с вкусняшками. — Тебе ведь наверное постельный режим прописан мамой, а ты тут со мной сидишь — Раскусил блин! Да мне скучно дома, я не знаю что поделать. Не хочешь со мной что нибудь посмотреть? — Пошли конечно Они легли на кровать. — Как ты себя чувствуешь щас? — спросил Захар — Меня немного знобит и мне холодно, а ты тёплый, согрей меня! — Хорошо согрею, сладкий, — сказал Захар укутывая Никиту, чтоб ему стало тепло. Он прилег рядом и обнял немного Никиту, а ноут положил на коленки. — Что будем смотреть? — Давай трудных подростков, я просто не смотрел, а ты? — Я тоже не смотрел Они включили первую серию. Прошло около получаса и серия закончилась. — Спасибо, что посмотрел со мной, я кстати не много согрелся и походу уже засыпать начинаю — Это хорошо, что тебе тепло. Я пошел тогда, надо сейчас домой заскочить, а потом к Эле, а ты не смей вставать, спи давай. На прощанье Захар хотел поцеловать его в лоб, но случайно поцеловал Никиту в губы. Захар сам не понял, как поцеловал одноклассника. Опомнившись Захар выбежал из комнаты, быстро одел кроссовки и выбежал на лестничную площадку, закрыв дверь. *Блять, что я наделал* — подумал Захар. Тем же временем. *Блять, что это было?! Мм.. Его губы такие вкусные* — облизывая свои думал Никита. *Сука как много вопросов, но так мало ответов* Захар надел наушники, чтобы его не доставали мысли, так как сейчас был шок от ситуации и нажал музыку в перемешку, первая песня попалась как раз под его состояние "Moon". Он не заметил, как добрался до дома, как будто всё было во сне. Дома он умылся холодной водой, переоделся и пошел за водкой с соком, которая у него была дома. Выпив три стопки, он направился к старому другу, который жил рядом и всегда мог поддержать, по пути выкурив четыре сигареты. — Але, Тим ты дома? — Нет еще, я вот только с аэропорта еду. — Ты через сколько приедешь? Я просто у твоего дома — Что ты там делаешь? С тобой всё хорошо? Я минут через 10 буду — Хорошо, жду. При встрече все объясню Что бы время пролетело быстро Захар включил музыку и заиграла песня.... Пролетело еще несколько песен и выкуренных сигарет. И вот подъезжает черная машина и из нее выходит парень лет 18. Он был одет в толстовку и штаны, а на шее были большие наушники. Он подбежал к Захе. — Захар, что случилось, рассказывай, давай поднимемся ко мне Пока они ехали на лифте Захар рассказал Тимофею, что ему нравится одноклассник и очень тянет к нему, и то что он поцеловал его. Они зашли в квартиру и прошли на кухню. Тимофей еще в далеком прошлом принял ориентацию Захара и выслушивал про парней и девушек. Они любили посидеть и поговорить о жизни, он знал всё о Захаре, а тот знал всё о его жизни. — Попей водички. Стоп, ты уже пил что ли? От тебя водкой тащит просто — Я как то из сознания выпал, когда поцеловал его, а мы знакомы всего лишь две недели... Ась? Ну да, выпил немного — Вот тебе и пятница 13. А как ты у него оказался то? — А он заболел и я его навещал. Мы посмотрели сериальчик, а потом ты уже знаешь. Слушай, сходишь со мной сегодня на вечеринку к однокласснице? Ну так, на подстраховку — Да конечно, тебе надо забыться и на трезвую голову все обдумать Захар позвонил Кире: — Кир привет, скажи улицу Эли, пожалуйста — Хорошо, сообщением пришлю, я если что уже у нее, тут ток мы вдвоем.

***

Время было еще только около четырех часов вечера. По пути до дома они заехали в "Красное и белое", закупились там сигаретами и бухлом. Приехав, они поднялись на седьмой этаж, где у входа в квартиру их встретили Эля и Кира. — Господи, ну и вид у тебя Зах конечно, — увидев новое лицо, Кира сразу на него переключилась, — привет, я Кира, а это Эля, — сказала она, показав на Элю. — Привет, я Тимофей, или просто Тима. Приятно познакомиться. Сегодня буду присматривать за этим оболтусом — Взаимно Ребята прошли на кухню и сели на стулья. — А можно мне прилечь пожалуйста где-нибудь подремать, а? — спросил Захар у Эли. — Да конечно, пошли покажу Эля отвела Захара в другую комнату. — Тим, будешь настоечки? — Да не откажусь! У нас и у самих куплен виски, давайте тоже откроем, — они открыли алкоголь и начали его распивать. — А ты вообще откуда? А как вы с Захаром познакомились? -Спросила Кира. -Я сам то отсюда, вот на недельку в Питер уезжал, приезжаю сегодня, а меня у подъезда Захар встречает неожиданно. А познакомились мы с ним в детстве как то, я уже не помню. --А что хоть с Захаром то случилось, он в школе веселый был, а щас прям другой человек. -Ну как объяснить. Он мне сказал, что сделал глупую ошибку и не знает что делать дальше, так как всё сложно. Даже фиг знает что у него происходит, но зная его если он в таком состоянии будет пить, то лучше приглядывать, поэтому я с ним сегодня. На самом деле Тима не стал говорить то, что ему сказал Захар, а только образно им описал. Всё же мало ли что. 17:16 Ира, сходив до дома и переодевшись, пошла к Алине. Алина жила в двенадцатиэтажном доме на одиннадцатом этаже. Поднимаясь на лифте, она написала смску Алине, что уже в лифте. Алина встретила ее у дверей и пригласила в квартиру. -А где у тебя родаки? -Где то -а понятненько. Они прошли в комнату и Алина открыла ящичек. Там лежало очень много пакетиков то с порошком, то с таблетками. Достав два пакетика с порошком и пакетик с девятью таблетками, она отдала их в руки Иры: -Держи --Ооо, Алин, ты лучшая, -проговорила Ира доставая мизинцем из пакетика немного порожка и занюхивая его, -о кайф Алина достала из другого ящика виски: -Будешь? -Буду Они распили несколько стопочек виски и поехали к Эле, написав ей что уже едут. Приехав к Эле, оказалось что одновременно с ними приехал и Илья, они все познакомились с Тимой, разбудили всей толпой Захара, а после этого пошли на балкон курить сигареты. -Ну что, время уже без десяти семь. Думаю, надо вызывать такси. -Поддерживаю Ире пришло сообщение и когда она увидела адресата, она непонимающе посмотрела на Захара, тот просто кивнул Личное сообщение: Захар: я знаю, что ты принимаешь, не переживай, в секрете оставлю и не думай кто сказал, это уже мои связи. Дак вот, по-дружески дашь таблеточку, очень надо. Ира стала напечатывать текст сообщения Ира: ладно хорошо, ток будь осторожнее, пожалуйста. -*Хм интересно, что же такое случилось, что он и наркоту щас примет* - подумала Ира Ребята вызвали две машинки такси, приехали они достаточно быстро. На первую сели Кира, Эля, Илья, а во вторую Тима на переднее, а Захар и Ира взади. Пока они ехали до Дарины, Ира успешно передала таблетку Захе и тот сразу же ее проглотил. Приехали они туда к пол восьмому, на крыльце их уже встречала Дарина, которая курила сигарету. -Приветики, я если что Дарина а ты? - обращалась она к Тиме -Привет, я Тима. Я сегодня с Захаром и этими ребятами. -Проходите и рассматривайтесь. - *Он пришел, он пришел, значит я сегодня точно ему признаюсь, ладно ты сможешь! * Они зашли в зал, тут уже было много народу, у стен стояло много пуфиков, так что наши ребята решили подтащить пуфики в уголочке, чтоб смотреть кто что делает. Народа становилось всё больше и больше. Играла музыка, кто-то танцевал, целовался, выпивал. Для Захара этого ничего не было, он видел фиолетовые, розовые, синие, пятна и тени людей, танцующих и выпивающих - * такие же чёрные как и они сами *- думал он про себя. Прошло пару минут и вот он, тот самый пик кайфа, когда чисто нет ничего: ни музыки, ни людей, ни кислорода. Ничего. Но людям надо дышать иначе они умрут. Он снова начал дышать. Захар стоял со своей компанией и пил виски. - Зах, все норм? - спросил Тимофей, обнимая Алину. - Да, все норм. -Оу вы так мило смотритесь, -в один голос сказали Эля и Кира Заиграла песня "Дворовые рейвы" Все ребята встали и образовался круг и начали танцевать и петь, попивая алкоголь. Так прошло несколько часов. Они то сидели и пили, то пели и танцевали. Наша компания стала постепенно рассасываться по дому. Ира решила сходить в туалет, умывшись она посмотрела на себя *Ну норм выгляжу* она достала пакетик с порошком и мизинцем зачерпнула не много, занюхивая. **Каайф* Она вышла из уборной и пошла к столу с алкоголем, заиграла песня "Yo Voy"Исполнители Zion & Lennox и Дэдди Янки Взяв бутылочку ликёра, она пошла танцевать, перед ее глазами было всё разноцветное, но она привыкла с этим жить и не показывать, что принимает. Илья увидел танцующую Иру и решил к ней подойти -И снова приветики, -подойдя и начиная тоже танцевать сказал Илья. Кира с Элей сидели на балконе и пили вино, покуривая сигареты и слушая музыку, разговаривая на философские темы. К ним заходили на полчасика Матвей и Максим тоже постояв с ними и покурив, они искали свободную комнату, чтобы просто хоть прилечь, а то тип устали. Захар пошёл на кухню. Там стояло больше всего алкоголя, налив себе в стакан коньяка, выпил залпом. - Захарик, будешь так пить быстро опьянеешь. - Ой, Дарин не до тебя сейчас. - Но у тебя проблема, может я смогу тебе помочь? - словно змея говорила Дарина, подойдя к Захару со спины и начиная массировать плечи - Ну же, расскажи о своей проблеме. И вот они сидят на диване в большом зале, все вокруг плывёт: смех, музыка, лица, мысли. - - Расскажи что тебя гложит? Может я смогу решить твою проблему? Захар притянул Дарину к своему лицу, двумя руками. Девушка, испугавшись таких действий, немного опешила, но потом потянула свои губки - бантики ближе к лицу парня. - - Завали, еб(Кря)ло, нах(кРя)й! Шок, Дарина не понимала, что только что произошло, лишь спустя пару мгновений заметила затуманенный взгляд, наполненный алкоголем. - Ч-что-о? Захар. Я думала. - Что ты думала? Что?! Мне абсолютно плевать на тебя и на что ты думала. Я был вежлив с тобой, потому что неприлично посылать человека при первой встрече. Но надеюсь и на дальнейшее сотрудничество, Знакомая. Захар резко встал, пошатнувшись он чуть не упал, но устоял на ногах. Парень направился к выходу, оставив девушку одну на диване, на её лице наворачивались слезы, но ему было абсолютно плевать. Выйдя из дома на крыльцо, он набрал Тиму и сказал ему, что едет домой и ехать с ним не надо. Он вызвал такси. Алина с Тимой шли на балкон, как вдруг встретили заплаканную Дарину -Всё хорошо? Что случилось? -Всё прекрасно, -сказала Дарина вытирая слезы -Ну ладно, -вслед уже ей сказали они. Придя на балкон они увидели там Киру и Элю -О какие люди -У вас есть, что выпить? -Да бутылка виски и водка --Оооо Ребята закурили и начали смешивать в стаканчиках водку с виски. -Какое же красивое небо, а кстати где остальные? - спросила Эля -Ну Илья с Ирой танцуют, а Захар уехал домой. -Ну хорошо. А ты Тим где учишься? -Я в 11 классе в соседней школе. Потанцевав немного Илья списался с Элей и спросил где они, чтоб придти к ним вместе с Ирой. Те же просили их принести еще выпивку и закуски. -Я еще отойду в туалет, потом к вам приду. -Хорошо Зайдя в туалет Ира приняла еще одну дозу веществ. Немного пошатнувшись от выпитого алкоголя, у нее в глазах все поплыло в красочных тонах. Она еле как открыла дверь комнаты, откуда был еще и балкон. -О Ир, ну ты и трезвая конечно ахаха - Все посмеялись с шутки Киры. Ира еле дошла до балкона и села в кресло, закуривая сигарету и беря стакан водки с виски. -Ебать жизнь кайфовая, -выпив чуть чуть сказала она. Встав она пошла и легла звездой на кровать, достав из кармана телефон она посмотрела время 22:48 Её телефон завибрировал, ей звонила мама. Все сразу обратили внимание, когда она ответила трезвым голосом. -Не фига Ир как ты умеешь, - восхитился умением Тима -А зачем она звонила? Ира лежа так же на кровати, пьяненьким голосом сказала: -А она спрашивала где я, да и что делаю, я и ответила что у подруги с ночевкой тип воть. Но она сильно понервничала делая трезвый голос и найдя таблетку в кармане незаметно её проглотила. Ей стало еще лучше и она отрубилась, видя как летит, как будто по каким то красивым звездам. Пока ребята сидели, а Ира спала к ним опять зашли Матвей с Максимом, ища с кем можно поболтать. Поболтав и снова выпив, Илюшка предложил остаться с ночевкой у него и ребята согласились и решили сейчас выдвигаться, так как время уже было около 12 часов. Они стали будить Иру, которая всё же проснулась. Спустившись в зал, они прихватили несколько бутылочек алкоголя и пошли на крыльцо. Там они попрощались с Матвеем и Максимом, а дальше Илья вызвал такси и оно тоже на удивление приехало быстро. Когда они ехали по пригороду. -Как всё красиво, -сказала Ира, которая еще не совсем отошла от наркоты. Приехав к Илье, Ира сразу завалилась спать, а ребята еще подвыпили и тоже стали разбираться, кто где будет спать. -Ну смотрите, я тогда буду спать на своей кровати с Ирой, еще у меня есть два дивана, их можно разобрать. -сказал Илья выпивая стопку виски --О тогда я давай с Элей на этом диване, а ты Алин с Тимой на том, ок? -Хорошо, -отозвались Тима и Алина В этот день между ними пролетела искра и Тиме понравилась Алина и походу это было взаимно -Спокойной ночи, завтра если кто-то проснется раньше всех, то приготовьте что нибудь покушать, плиз. Илья лег к Ире. *Наконец-то я хоть ночь посплю рядом с ней, жаль что я не знаю любишь ли ты меня?* с этими мыслями он заснул.

***

Такси на удивление приехало быстро. Стараясь не показывать, что он пьяный, сел в машину и назвал адрес. Спустя примерно тридцать минут, он уже был у подъезда Никиты. Но долгое время просто сидел на детской площадке, попивал из стаканчика водку с соком и курил сигареты, смотря как дым сносит куда-то ветром Посмотрев в телефон. Время 00:30. - *Пиздец, я походу тут уже около часа сижу. Интересно, а Никита спит? * Личное сообщение. Захар: Никита ты спишь? Никита: Не-а, а что? Захар: Можно к тебе? Никита: А ты сейчас где? И что так поздно? Что-то случилось? Захар: Нет все в порядке. И я у твоего подъезда. Никита: Давай тогда через балкон залазь, у меня мама спит. Захар: Хорошо. Открой окно что бы я видел куда лезть. Не забудь закутаться! Никита: Хорошо. Захар положил телефон в карман и начал осматривать стену дома. В одном окне он увидел тусклый свет и вот оно приоткрылось. Захар все понял и направился к пожарной лестнице. Стараясь как можно тише ступать по металлу, парень все таки дошёл до окна и вот он уже внутри. Его встречает хозяин этой комнаты и с недавнего времени сердца. - Ну так и что такое случилось, Ромео? - Спросил Никита - Пх ничего, моя Джульетта. - Ты в курсе, что они в конце оба умерли? - А, то есть ты не против быть моей Джульеттой? --Спросил Заха - Что!? Что это за недо признание в любви? И ты что пил? Агх понятно ты ещё и пьяный. - Ты хочешь чтобы я признался по настоящему? - Ложись спать давай романтик хренов. - Ты ведь ляжешь со мной? - у меня одна кровать пьяница. - Я не пьяница. Я стёкл как трезвышко. - Ага я вижу, сейчас только дверь на ключ закрою. Никита светил телефоном на тумбочку и искал ключи от своей комнаты, в это время Захар лежал и любовался. Он был рад, что только он видит эту картину, что при тусклом свете перед ним был тот, кто ему дорог. И вот найдя связку ключей, на которой красовались брелки с черепашками ниндзя, Никита закрыл дверь на два поворота. - Двигайся к стене, не хватало чтобы ты ещё с кровати свалился. - А ты меня любишь, ты обо мне заботишься. -Утвердительно сказал Захар - Заткнись. - Любишь. Заботишься. - Спи при(кря)урок. Захар решил отомстить за это слово и обнял парня, что повернулся к нему спиной. - Ч-что ты делаешь? Пусти! - Не хочу тебя отпускать, сладкий. - Я не сладкий. - Как скажешь, сладкий. - Захар блин. - Мм. - Спи. - Сплю сладкий. - Вот и спи. - Сплю. Время 01:18. Никита никак не мог заснуть, то-ли из за лёгкого, дурманящего запаха алкоголя, то-ли из-за тёплого дыхания, что обжигало шею. За окном уже начинает пропадать закат, небо приобретает пурпурные оттенки синевы и бледно розового. А двое людей спят в обнимку, в маленькой комнате.
Примечания:
7 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник