***
- Захар! Я кое-что вспомнил! - А! Чего! - Я кое-что вспомнил! Ты кольцо у меня забыл! - Никита достал из кармана кольцо черного цвета с серебряным узором - Вот! - А блин спасибо, а то я уже думал, что потерял его где-то! - Захар одел кольцо на правую руку среднего пальца. Все продолжили веселиться, разогрев подходил к концу. До концерта оставалось пару минут и вся толпа народу начала выкрикивать название группы. Ребята услышали восторженные возгласы, и на сцену поднялись пять музыкантов. Свет погас и была слышна только игра саксофона, похожая на игру в фильмах или в дорогих ресторанах с живой музыкой. Включился свет и прожектора с софитами были направлены на солиста группы Диму. Заиграла песня "Впереди" Зал восторженно кричал строки песни. Девочки с блестящими от счастья глазами начали подпевать.Кто сказал, что ты обязан быть первым? Все сразу не могут быть первыми, это блеф Поколение "Кто хочет стать миллионером" Поколение "Поле чудес", поколение "Король Лев"
Танцевать или плакать? Танце-танце-танцевать
Когда началась песня "Смешно" ребята образовали маленький круг и начали танцевать все вместе, а Ира начала снимать на телефон.Спасатель утонул давно И больше никого не будет Мы совсем чужие люди
Принесите мир на блюде Я не улыбнусь - мне все равно Я не дрался, а тело болит Я не пил, но ужасен мой вид Я не болен, но бледен как мел Я не жил, а уже постарел
Когда песня закончилась, кто-то из зала крикнул: "Вы ахуенные!" Концерт почти подходил к концу и оставалось несколько песен, кто-то из зала начал кричать название группы и другие тоже подхватили эту идею. Заиграла песня "Бесы".Подойди поближе, малыш Не забывай, ты мне дорога Пообещай, что не закричишь Потрогай мою голову – там рога
Я думаю, все мы бесы Наверное, все мы бесы Конечно бесы, кто же ещё Я думаю, все мы бесы Наверное, все мы бесы Конечно бесы, кто же ещё
Эти строки Илья с Ирой пели друг другу, так случайно получилось, что они встретились взглядом и не смогли оторваться, попутно наливаясь румянцем, то-ли от жары, то-ли от алкоголя, кто знает. Финальной песней была "Мы" Кира решила заснять всю атмосферу на свой телефон как и многие другие, чтобы сохранить этот миг в галерее, своего телефона.Мы разрисуем все заборы своими стихами Достань, пожалуйста, краску из рюкзака Нам ни к чему учителя — мы придумаем сами Правила русского языка Когда экономят силы все остальные Мы заранее готовимся к ностальгии Мы решили: дорога каждая минута Мы валяем дурака, и пока Впечатления — наша валюта
Песня закончилась, вся группа отложила свои инструменты и собралась в центре сцены, солист, Дима, подошел поближе к краю сцены, для прощальных слов. - Спасибо всем, кто присутствовал, за прекрасный концерт, у нас есть традиция обниматься перед поклоном, а сегодня я хочу чтоб вы обняли друг друга сейчас. Никита не успев сообразить и обернутся уже оказался в объятиях Захары, оглядевшись он увидел как также обнимаются Ира с Ильей и Эля с Кирой. Кира заприметила две парочки и быстренько достала телефон и сфоткала всех голубков. Толпа народу начала выдвигаться к гардеробу, а ребята пошли к своим вещам. Но тут их останавливает знакомый охранник. -Захар Андреевич, не хотите с вашими друзьями сфотографироваться с музыкантами? -Да, конечно, спасибо, что предложили. -Ааааа это правда, урааааа, моя мечта сбылась, -воскликнула Эля и начала прыгать от радости. Ребят проводили в гримерку, а там их всех вместе и по отдельности сфотографировали с музыкантами и подарили каждому по плакату с росписями. Когда ребята вышли на улицу, у всех эмоции переполняли через край. --Еба(кря)ать завтра же в школу, не хочу - застонала Эля повис на Кире. -На(кря)хуя ты напомнила блин, - с тяжелым вздохом произнёс Захар -Бляха муха, ну выходные вышли просто аху(кря)нные, - сказала Ира начиная поджигать сигарету -Истинно глаголишь - Кира подняла повыше шарф. -Погнали в макдональдсе посидим, отдохнем, - сказал Илья -Аху(кря)нная идея, - поддержали его остальные. Они вышли с территории клуба, машин уже ездило мало, а на улице давно зашло солнышко. Красиво светили фонари, а их свет отражался на мокром асфальте, где в некоторых местах уже были маленькие лужи. На голых деревьях висели красивые гирлянды, которые наверное и не снимали никогда. Витрины, вывески подсвечивались ярким светом. Макдональдс находился от клуба в 10 минутах и ребята уже прошли пол пути, сократив дорогу через не очень освещенный парк, где было только пару фонарей. В Макдональдсе: -Кто что будет заказывать? Давайте одним заказом, чтоб не ждать, деньги потом скинете - предложил идею Захар, который стоял у терминала самообслуживания. Все согласились. Они выбрали, что покушать и сели за стол ждать заказ, народу было много, но они удачно нашли только что освободившийся столик -А нам много на завтра задано? - решила поинтересоваться Кира -Ну такое, тебе скинуть? - спросила Эля. -Скидывай, может ночью поделаю -А скинь лучше в беседу, - попросил Никита Остальные его поддержали. На табло показали, что заказ №А0013 готов и Захар в сопровождении Эли, пошел за заказом. -Приятного аппетита, - пожелал Захар, когда поставил поднос на стол. -Взаимно. Когда все покушали, кто-то сидел в телефоне выставляя фотографии в соцсети, а кто-то допивал напитки. -Посмотрите сколько такси сейчас стоит на Яндексе, -попросила Эля. Достав телефон Никита зашел в приложение: "Около 150 рублей, надо заказывать быстрее, а то сейчас поднимутся цены." -Так, тогда давайте два такси закажем, девочки вам ведь в одну сторону? - он получил утвердительный ответ. -Я заказываю тогда, скажите адреса и скиньте денежку. Одноклассницы назвали адреса. -Тогда, сначала вы останавливаетесь у Иры, потом Кира, ну и наконец Эля. Я заказал, минут через 5 приедет KIA RIO белого цвета с номером Х789УЯ. -У тебя ведь по номеру телефона карта? - получив положительный ответ, Эля зашла в сбер и начала искать в контактах Никиту. -Я скидываю полную сумму, девочки, жду от вас денежку. -Так пацаны от вас тоже жду денежку, Илья, напомни свой адрес, а твой Захар я помню. -Я вроде ближе живу, - сказал Илья называя свой адрес. -Хорошо тогда, значит делаем остановку у Ильи, потом Захар, а потом уж я. За нами приедет через 3 минуты. Чёрное RINO, а номер у нас C690АС. За девочками уже приехало такси, они попрощались с одноклассниками и залезли в машину. Когда таксист довез Иру, дальше их путь лежал через мост, Кира достала телефон и начала записывать историю в инстаграм. Она любила делать видео и фото вечернего города, для нее это была эстетика. Никита доехав до дома, поблагодарил таксиста и вышел из машины. Телефон завибрировал, ему пришло уведомление. Радужный гарем: 23:12 Кира: /фото/ Жду от вас видео и фоточки;) Алина: бл какое я веселье пропустила, сука еба(кря)ная болезнь Тимофей: ого как у вас там весело было Эля: скидываю дз на завтра /фото/ Кира: спасибочки Эль Захар: спасибо за дз -Мам я дома, -закрыв дверь, сказал Никита Он снял кроссовки и повесил куртку. -Будешь кушать? - спросила мама, которая пила чай на кухне. -Да буду, -ответил он маме, присаживаясь за стол. -Как день прошел? -Да вроде хорошо, как у тебя? -У меня прекрасно, я была сегодня в гостях у тёти Жени, -говорила женщина, накладывая из сковородки картошку с котлетой в тарелку -О и как она поживает? -У неё всё великолепно, ей на работе дали путевку в санаторий, на два места, и она предложила мне поехать с ней на две недели. Ты не против если поеду, ты сможешь справиться один? -Мам, конечно поезжай, я не против, я же не маленький, проживу как-нибудь. -Давай не как-нибудь, а хорошо, только вот, мы уезжаем завтра днем примерно в три, утром я тебе еды наготовлю, а деньги завтра переведу. -А в какой санаторий хоть едете? - спросил Никита наливая себе чай. Получив ответ, он убрал посуду в мойку и пошёл к себе в комнату, пожелав маме спокойной ночи.***
Открыв дверь, Ира увидела папину обувь. -О пап, ты приехал? -снимая обувь и повесив куртку на вешалку сказала девушка. Пройдя на кухню Ира села напротив отца. -Будешь суп? -сказала мама и получив положительный ответ, взяла тарелку. -Как у тебя дела в школе, да и вообще? -спросил папа, допивая чай. -Всё хорошо, как у тебя дела, ты на сколько приехал? -У неё, хорошо всё, да конечно, на одни тройки учится, как ЕГЭ то сдавать будет, ума не приложу. - проговорила мама холодным и безразличным голосом. -Мам вообще-то четверть могла выйти только с двумя тройками, а как ты помнишь нам оценки только за полугодия ставятся, я успею еще выйти на четыре и пять. А знай к ЕГЭ я тоже готовлюсь. -Еще и огрызается на меня. Готовится она, да конечно, что-то я не видела ни разу. -У меня отпуск на 2 месяца, потом следующая командировка. Алёна, не начинай, сдаст она ЕГЭ. -А ты вообще не влезай, в воспитании участие не принимаешь, по дому я всё одна делаю, Ира же мне не помогает, лентяйку вырастили, а тут еще твои эти командировки. -Это я то не помогаю, да тут всё пылью бы обросло, если бы не я! -Ты как с матерью разговариваешь! Бегом в комнату! - после этих слов Ира встала и направилась в сторону своей комнаты, зайдя в нее девушка села на кровать и поджала ноги к груди обняв их. -Не ори на дочь. Да как с тобой вообще можно уживаться, если каждый вечер были одни скандалы по пустякам, а тут я хоть зарплату нормальную получаю и помогаю вам материально. -Это со мной ты не мог ужиться?! Да я не понимаю как я тебя вообще выбрала! -Когда же это прекратится? - Ира была на грани срыва, ей очень хотелось сейчас принять дозу и отправится в небытие, сон в котором нет этих криков, скандалов, ссор. Но понимание того что сейчас не безопасно это делать останавливало, ведь ее могли раскрыть. -Всё, я не могу больше здесь находится, ты очень поменялась за месяц в худшую сторону. - мужчина резко встал . -И куда ты пошёл? -Не хочу выслушивать твои слова в мою сторону, лучше с дочерью время проведу. Зайдя в комнату, Дмитрий сел к Ире на кровать. -Ты как? -Да я привыкла к вашим ссорам уже. - грустно сказала девушка, еле проглатывая ком в горле. -За этот месяц, у неё были срывы на тебя? -Ну не всегда, но раза два три в неделю, когда она приходила с работы уставшая, бывало еще и выпьет. -Выпьет? А ты ее не донимала, когда она приходила? -Я вообще в комнате сижу всё время, тише воды, ниже травы. Выхожу только на кухню покушать, считай у меня самостоятельная жизнь почти. -Понятно, как общение в школе? Не обижают? --Ты чего я постоять за себя могу, да и друзья у меня есть, целая компания прям - с легкой усмешкой и улыбкой произнесла девушка. -Это хорошо, ладно, соберись пока в школу. Вернувшись на кухню, уже опять с серьезным выражением лица, Дмитрий сел за стол и налил себе еще чая. -Ну что, пообщался с дочерью? - с упреком сказала Алёна. -Да, можешь объяснить что за фигня, что ты срываешься на дочь, да и еще выпиваешь -Хм, это она тебе сказала, да завралась девочка то у нас. - Ира стояла с проходе. злость уже лила через край граненного стакана. -Я завралась? А ты вспомни среду, как ты в меня кинула тарелку? -А ну немедленно иди в комнату Ира закрыла дверь в свою комнату и начала по быстренькому закидывать тетрадки в портфель, вещи и самое нужное. Ведь она уже была научена опытом, что это всё так хорошо не закончится. Она замерла, на кухне разбилась посуда. девушка сразу побежала на звук. -Пап.. Выглянув она увидела разбитую тарелку на полу. -Почему вы меня доводите, то всё время, -крикнула мать и разбилась еще одна тарелка. Осколок отлетел от пола и порезал бровь Дмитрию. --Ты вообще, а если бы на дочь попало? Мы доводим? Да это ты свою агрессию на нас выводишь! -рукой закрывая рану из которой текла струйка крови, уже повышенным тоном сказал отец. -Да валите вы оба из этого дома! -Прогоняешь да, главное посуду всю не разбей -Да, прогоняю! Это моя квартира! На кухне разбилась еще одна тарелка. --Ир, одевайся, здесь небезопасно. Они быстро оделись и выходя из квартиры услышали из кухни. -Больше вообще сюда не возвращайтесь! Выйдя из подъезда они присели на скамеечке. Время было уже пол первого ночи. -И что дальше будем делать? -Помнишь Людмилу, я щас ей позвоню, она вроде в городе. Людмила была хорошей знакомой семьи Иры, она с родителями познакомилась в университете, они подружились. Родители ей очень хорошо доверяли, в детве Иру оставляли с ней. Отец Иры достал сенсорный телефон и стал набирать контакты. Найдя нужный он нажал на него, буквально через три гудка трубку взяли, завязался разговор. Через несколько минут он окончился. -Ну что там? -Она сказала, что впустит переночевать, но она сейчас не дома, а будет там только около трёх часов ночи. -Ладно, есть у меня один вариант, надо всё таки рану промыть. Ира достала из кармана свой телефон с сенсорным дисплеем, Дмитрий с интересом наблюдал за действиями дочери, проведя по экрану девушка ввела пароль и зайдя в контакты нажала на номер Ильи. Разговор. -Привет, спишь? -Нет, я в кс играю, а что? -Есть перекись и бинты дома? -Ир, всё хорошо? -Дак есть или нет!? -Есть конечно -Хорошо, минут через 20 приеду с папой, приготовь аптечку. -Ладно, жду - С папой? Что? я надеюсь у нее всё хорошо. Ну хоть катка почти заканчивается. Так, а да бинты у меня должны быть, да все таки они есть. - парень нажал кнопку на наушнике, тем самым вновь включив микрофон - Ребят я снова здесь. В следующую катку пас. -А че? -Потом объясню, важный человек щас приедет --Ладно, бл(крЯ)ть меня убили, к тебе на встречу идет. Ебашь его. Ира положила телефон в карман. -А ты кому звонила? - Спросил отец. -Илье, он мой лучший друг, у него и обработаем рану -А ты его не разбудила? -Нет, он всё равно спать не собирался, - говорила Ира уже заказывая такси на адрес "друга" (ну да) -Ладно, давно дружите? -Да давненько, года два примерно, кстати такси почти подъезжает. Через примерно 17 минут они подъехали к дому Ильи. Введя номер квартиры на домофоне послышались гудки. -Это Ира. - Дверь открылась. Они вызвали лифт на 8 этаж, и выйдя из него увидели встречающего Илью. -Привет, -обнявшись проговорил Илья -Здравствуйте, я - Илья, -протянув руку и представился парень. -Привет, я Дмитрий, можно просто Дима и на ты. Они прошли в квартиру. Сняв одежду и обувь в прихожей они направились на кухню где уже была приготовлена аптечка и на подоконнике стоял уже вскипяченный электрический чайник. Дмитрия, дети посадили на стул и принялись обрабатывать рану, Отец Иры удивлялся с какой ловкостью эти двое это делают, меняют вату и накладывают пластырь, а главное слаженно Ира только протягивала руку чтобы взять новую ватку или какую то мазь, а Илья молчал но сохранял подобие спокойствия и легкой улыбки вместе с непринужденностью. Хотя он очень хотел расспросить подругу что произошло с ней, с ее отцом, почему она пришла в такое время к нему, слишком много вопросов крутилось в голове и все это отходило на задний план ведь он понимал что сейчас не до него расспросов, да и Ира все сама потом расскажет. Когда рану обработали, настенные часы показывали без 01:45 -Будете чай? - получив положительный ответ, он поставил чайник кипятится еще раз. -Пап, я останусь у Ильи на ночь, а ты поезжай к тёте Люде. -Илья ты не против? -Нет, не в первой уж -Хорошо, так и сделаем, вы проснетесь в школу то? -Да, не привыкать. -Илья, а где у тебя родители? -В разводе и живут уже в своих семьях. Меня только обеспечивают и оплачивают квартиру с школой, чтобы не было проблем с судом. Они пили чай, а Илья с Ирой рассказывали, что у них в школе происходило. Да и последние новости в городе. 02:20 -Ладно, я заказываю такси тогда до Люды. -Хорошо, ты если, что пиши, звони. -Если что, она у меня может еще остаться, хоть веселая компания будет. -Ну Ир, это ты сама выбирай, ладно давайте, -прощаясь с дочерью сказал Дмитрий. Илья закрыл дверь. -Кушать будешь? -Конечно. Они вернулись на кухню. Илья достал пельмешки из холодильника и поставил воду на огонь. А Ира в это время убирала аптечку в шкаф и выкидывала пропитанные кровью ватки. Вода кипит, Илья бросает пару горошин перца и лавровый лист при этом посолив воду, в ход пошли пельмени, аккуратно, чтобы брызги горячей воды не попали на руки, парень высыпает содержимое пакета в кастрюлю. Через пять минут пельмени кружась по кругу словно в водовороте сварились и были готовы к употреблению. Ира уже прибрав стол к этому времени сидела в телефоне и листала ленту в вконтакте. - Ир тебе с бульоном или без? - Мм, без. Парень начал накладывать пельмешки в тарелки и поставил на стол, сев на стул он тут же встал и подошел к холодильнику, достав от туда майонез, который уже почти заканчивался, он выдавил немного себе и оставил пачку на стол, ее тут же взяла Ира выдавив оставшееся себе в тарелку. Покушав, Ира переодела штаны на домашние, они легли на кровать и включили видосик на ютубе. Иру вскоре заклонило в сон и она заснула. Доехав до Людмилы и найдя хозяйку в квартире, Дмитрий написал сообщение Ире, что доехал. Утро 6:01 Будильник трезвонил уже минуту. -Сука, когда же ты поменяешь этот противный будильник, - проговорила Ира сонным голос и швырнула подушкой в Илью. -Да не хочу его менять, хоть просыпаюсь, давай просыпайся тоже, с добрым утро солнышко - смеясь ответил Илья -С доебутром, и да блять, выруби его уже Илья выключил всё же будильник. И пошел на кухню, по пути он подключился к колонке и включил "Your Eyes" Поставив чайник кипятится, он взял яйца из холодильника и разбил над сковородой. -Доброе утро еще раз, показалась девушка в проходе и пошла умываться в ванную комнату. Зайдя в ванную, девушка умылась и сделала маленькую дорожку на стиральной машинке. С нюхнув её, она убрала все улики и вышла. -О все таки уже проснулась, как спалось? -Очень хорошо, до того момента как этот противный будильник не зазвенел. Есть, что выпить? -Ты серьезно? -Да, дак есть? -Да есть бутылка мохита, интересно ты конечно хочешь понедельник начать Достав бутылку, Илья перелил половину в другую и отдал ее Ире. Которая, уже делала бутерброды. Они хорошо покушали бутербродами и каждый выпил по половине бутылки мохита. В чуть приподнятом настроении пара направилась в школу не забыв перед этим зайти покурить в курилку, где их встретила Эля что курила чапмен ред. Поболтав немного с ней об уроках, они уже втроем направились кабинет.***
Проснувшись Кира взглянула на часы, время показывало 6:20 Встав, она посмотрелась в зеркало и прошла на кухню. На столе лежала записка;Доброе утро,
мы с мамой уехали в другой город на неделю,
в конверте деньги
Любим и целуем, нам не звони, мы сами позвоним)
-Понятно, ничего обычного, как всегда…. Кира привыкла к таким командировкам, ведь работала на тех же людей. Только для нее было мало работы, например подкинуть, найти фотографии, информацию, например Захару. -Бл(крЯ)я мышь повесилась, - высказалась девушка заглядывая в холодильник, - ладно по пути в булочную зайду. - Взяв любимый стакан, она насыпала одну ложку кофе и три ложки сахара, залив это кипятком. И пошла в свою комнату. Сев за стол, она достала подик из кармана пижамных штанов, проверила жижу и затянулась. Поставив телефон на зарядку она включила на нём музыку, играла песня "демоны" . Открыв компьютер, она решила просмотреть ленту в вконтакте. Подслушано в школе 34 Анонимно. Новость. В 11 классе появился новенький, но походу он уже занят модницей 11 класса Дариной. Так что лучше на него не заглядываться /фото/ -Что блять, что за хуйня, опять эта стерва напоминает о себе. - воскликнула девушка на всю комнату. Радужный гарем: 6:40 Кира: что за хуйня? /запись от сообщества/ Эля: блять опять эта шлюха за своё Захар ждем объяснение.. Кира закрыла компьютер, после встала и направилась в прихожую. По пути к ней она надела на себя толстовку вспомнив про портфель она вернулась в свою комнату за ним, после она надела шарф и куртку, но не застегнула. Проверив карманы она взяла ключи, выйдя из квартиры, которую заперла. Она вышла из подъезда, погода была к сожалению не летней, летел снег, который сразу же таял на ещё тёплой земле. -Опять слякоть будет, да пиздец, - про себя сматерилась Кира и вставила в уши наушники. Отойдя немного от дома, она зажала во рту шоколадную сигарету и подожгла ее зажигалкой, некое спокойствие тут же ее окутало, в районе груди стало тепло, облизнув губы оставался приятный вкус шоколада. простояв так пару минут и докурив сигарету Кира потушила окурок и пошла по направлению школы. Зайдя по пути в булочную, она купила там себе кофе и круассан с шоколадом. Через некоторое время она уже подходила к школе, посмотрев на часы и увидев время 07:45 -Аху(кря)еть, еще 15 минут есть. Обычно в это время она еще только выходила, но со второй четверти им решили сделать нулевые уроки-факультативы по предметам которые они собираются сдавать. Войдя в школу она встретилась Элей. -Кир, пошли в туалет зайдем. -Подожди, я куртку в раздевалку отнесу. Кира отнесла куртку в раздевалку и они прошли в туалет. -Слушаю, -сказала Кира затягиваясь подиком. -Че за хуй(кря)ня с Дариной, помнишь на вечеринке, она из зала шла вся заплаканная, и как раз в то время Захар исчез куда-то! -К чему ты клонишь? -К тому, я думаю то фото, вырвано из контекста там ведь темно и не видно целуются они или нет. Да и я просто не верю что Захар повёлся на эту шалаву. -Ну логично, короче надо собраться всем вместе и спросить у него всё. - Полностью согласна, думаю Захарику нравится кое кто другой. - Ммм я понимаю к чему ты клонишь и полностью с тобой соглашусь. 07:45 Это звенел уже четвертый будильник, обычно Захар хорошо просыпался, но видимо из за вчерашнего вечера он очень устал. -Бл(крЯ)ять, су(Кря)а, нах(кРя)уй, - про матерился на всю комнату Захар. Одевшись в свитер и джинсы, он быстренько привел себя в порядок, и побежал спускаться на кухню, сделав себе кофе и бутерброды, попутно заказывал себе такси. Уведомления он не стал смотреть, было не до них, он просто смахнул все не глядя. Захару повезло, таксист приехал быстро и он мог не опоздать в школу. В такси он немного задремал, когда машина остановилась парень встрепенулся и вышел из автомобиля, бегом побежав в школу. В итоге опоздал он ровно на 5 минут. Зайдя в кабинет литературы, он неожиданно привлек к себе внимание. -Извините за опоздание, Павел Алексеевич, можно сесть на место. -Да, проходи Захар. Сев за парту, он для приличия достал тетрадь и ручку. -Привет Никитос.***
Проснувшись Никита первым делом заглянул в телефон и увидев присланную запись в сообществе от школьной группы, нажал на нее. Прочитав и посмотрев фотографию. Он был в полнейшем шоке. Мысли крутились и пазл начал складываться - Почему он тогда пришел пьяный, но.. не совсем, тогда.. Личное сообщение: Вы: Че за хуйня Зах? /пересланное сообщение/ Я тебе скажу одно я разочаровался в тебе я думал ты не пойдешь у нее на поводу. А еще лучше бы ты у нее остался той ночью. А не ко мне пришел… Дописав сообщение, он вышел из вконтакте и направился на кухню, где мама уже что-то готовила. -Доброе утро Никита -Доброе утро мам -Я тебя сегодня отпрошу со второго урока, ты поможешь мне собраться, отнести вещи да и продуктами закупиться нужно. -Хорошо. Позавтракав вкусными сырниками, Никита направился в школу, мысли до сих пор были запутаны и не распутывались. - Бл(кря)я он серьезно теперь с Дариной, а как же та ночь, то что он мне говорил, бл(крЯ), да как он мог. Похуй сам решил довериться и огорчился в нем, интересно как ребята отреагировали на всё это - с этими раздумьями он уже подошел к школе. Зайдя в класс, он присел на место и проверил сообщение. Ничего нового. Захар в сети был в последний раз в 23:54. В класс зашла Кира и села уже на свое любимое место к Саше. -Кир, что вообще произошло у Дарины на вечеринке? -Ты про запись, которую я скинула, я не знаю, но мне не нравится, что Дарина к нему так липнет. Думаю он ей понравился и она пытается быть с ним. Вообще лучше спрашивать у него лично. Но думаю что то здесь не так как кажется. -Ладно, спасибо***
Но Никита никак не отреагировал. - Эй что с тобой? -Проверь сообщения в вк, - холодно и отстраненно ответил Никита и положил голову на руку, так чтобы наушник не было видно. Зайдя в приложение, Захар открыл диалог с Никитой. Прочитав его он был в шоке, а взгляд у него искал Дарину. Она же сидела на третьей парте первого варианта и что-то рисовала. -Бл, сука, все же хорошо налаживалось… тебе не жить Дарина. - подумал про себя Захар сжав кулаки до побеления костяшек. После этих мыслей Захар тоже лег на парту, потому что нафиг эту литературу. После урока. Никита сразу направился в туалет, он не хотел не с кем-то общаться, заперев дверцу кабинки, он сел и достал подик из кармана. Услышав, что кто-то зашел он еле заметно выпустил пар. -Никита, я знаю что ты здесь, ответь плиз. -Что хотел? -Давай всё обсудим. -Нам нечего обсуждать, иди нах(кря)уй, -сказал парень и открыл дверь. Захару, который стоял у двери, попало по носу и потеряв дезориентацию, он мгновение не понимал что происходит. А Никита воспользовался этим моментом и быстрым шагом направился к кабинету, который уже открыли. Зайдя в класс он не сел на привычное место, а решил занять свободную парту первого ряда. Захара придя в нормальное состояние, направился следом за одноклассником в класс, сев на своё место. Начался урок английского, в класс зашла Виктория Романовна и поздоровалась с ними, проверив посещаемость, она начала что-то писать на доске. -Интересно, Захар с Никитой что ли поссорились, раз сели раздельно? Надо как то сглаживать обстановку, я вижу между ними химия. - подумала про себя учительница -Ребята сегодня я дам вам задание на оценку и оно будет в парах, Никита сядь к Захару. -Да еп твою мать - Никита взял вещи и пошел на свое родное место. - Я с тобой не хочу разговаривать, так что делай всё сам, -сказав это Захаре парень отодвинулся подальше. -Никита, кто тебя укусил? -Да не кто кусал, просто можешь отвалить от меня. -Ну и ху(кря)й с тобой, когда остынешь поговорим. -Да иди ты на(кРя)уй. Весь оставшийся урок прошел относительно спокойно. Захар пытался поговорить с Никитой но все безуспешно, он отказывался его слушать и парню ничего не оставалось как сделать задание самому. После урока весь класс сдал задание и собирал свои портфели чтобы перейти в другой кабинет. Но на третьем уроке Никиты не появился в классе, это заставило Захара понервничать, после урока он подошел к учителю математики. - Елена Гурьевна, извините, а вы не знаете где Никита? - Мне сказали, что по семейным обстоятельствам он не сможет присутствовать. Захар встрепенулся, - ушел? да что не так с этой Дариной?! Почему ее считают каким то демоном?! - парень начал злиться от того что не знает всей ситуации, почему когда несколько дней изучаешь досье в один миг все испаряется, исчезает из памяти. - спасибо что сказали. -Захар, пошли надо поговорить - парень обернулся, Кира стояла в проходе и махала рукой что бы привлечь внимание и показать что надо идти к ней, парень немедля пошел за ней.***
Никита зашел домой и увидел чемодан на полу в прихожей. - Мам, я пришел - парень начал расстегивать куртку, из кухни раздался женский голос. - Никита не раздевайся, я сейчас посуду домою и мы пойдем в магазин покупать продукты. - Ладно - парень прекратил раздеваться и уткнулся в свой телефон. Через пару минут пришла мама с яблоком в руке. - Никит, лови - и женщина бросила яблоко, парень кое как поймал его не уронив - поешь ты ведь голодный поди. - Хех спасибо. - и парень откусил фрукт. Через несколько минут мама Никиты вышла и оделась, они пошли в ближайшую пятёрочку. Катая тележку Никита увидел шоколадки: привет сладкий. Пронеслось в голове у парня и тот поспешил выйти из сладкого отдела. Придя домой с двумя огромными пакетами еды, которая была на неделю, Никита взял одну из сумок мамы и вместе они направились на вокзал где их уже ждала тётя Женя с таким же огромными чемоданами. - Ох Никита ты простудился хочешь в таких тонких кроссовках ходить!? Сейчас ведь сыро на улице то. - Ничего страшного тётя Женя, мне не холодно. - Никита я ведь говорила тебе одень зимнюю обувь, холодно. - Мам если тебе холодно это не значит что мне холодно. Давайте лучше все ваши сумки погрузим в багажник. - подхватил одну из них он подошёл к боковой стороне автобуса что буквально только что подъехал. Сгрузив все сумки и заняв места Мама Никиты вышла к нему. - Ну Никитушка я поехала, дома грязь не разводи, посуду сразу за собой мой, уроки главное делай и поздно спать не ложись. Понял? - Да мам понял - женщина обняла сына. - Увидимся через две недели, я буду тебе звонить вечером, пока сынок. - она чмокнула парня в лоб. - Мам я не маленький. - Ха ха для меня ты всегда маленький, ладно мне пора бежать пока пока. Она села в автобус и помахала из окна, Никита помахал ответ. Автобус двинулся с места и направился в выезду из города. Никита чихнул, пошёл маленький снег.