Часть 1 или Последствия кровавого хелоувина.
5 мая 2022 г., 14:57
Примечания:
Будут слова автора тоесть от меня
-После трагедии поизашедшей на кровавом хелоувине, очень много пострадавших в том числе Дракин Майки и Баджи...- под конец фразы у Чифую по щеке скатилась слеза.
***
Пип... Пип... Пип...
-Где я? Чифую!? Первые слова Баджи после двухнедельной комы
- Баджи! Баджи! Ты очнулся! Наконец-то, я так долго этого ждал
-А что вообще произошло и что со мной?
- Была битвы между вольголовцами и свастоны
-а кто победил?
- точного победителя там нет но по силам выигрывают свастоны, а тебя избил Кадзутора, ладно тебе нужен отдых я скоро к тебе приеду. Отдыхай ...
Я пожалуй пойде за фруктами блин так не хочу тащить эти фрукты нужно позвонить Мицуя
Гудки
-ало Мицуя
- Ало да, ты что-то хотел
- да так званю попросить купить фрукты для Баджи
-я уже еду с Такимичи с фруктами
- жду
Пип... Пип... Пип...
А пока они едут я схожу за лапшой
Через некоторое время уже с лапшой Чифуя стаял у входа в в больницу и ждал этих двоих
Через некоторое время Мицуя отдал картинку с фруктами и пошол к Дракену
Чифую пошол ко входу в больницу он вошло и пошол к Баджи в полату. Палата Баджи находилась на втором этаже палата 222
Пока Чифуя поднимался по лестнице между первым и вторым этажом он встретил майки
- привет, как там дракен росли этой драки
-ему еде лутше через день возможно выпишут, а как там Баджи
- Баджи вроде как ещё лутше если все будет хорошо то через месяц его выпишут
На такой ноте они разошлись
Чифую пошол к Баджи
Чифуя зашол в полату а Баджи спал через пол часа Баджи проснулся он попытался вскочить но ему не позволил сделать котетор который был пресоеденет трубкой к капел нице и Чифую который успел встать и подойти к нему
Чифую тихо и ласково сказал ему что
-все хорошо и я рядом
Баджи успокоился и держа Чифую за руки сказал
- пожалуйста не уходи
Примечания:
Пожалуйста пишите каминтарии замечания и что вы хотите добавить если мне понравится то я вставлю это в свой фф