Часть 2 или выздоровление Баджи
5 мая 2022 г., 15:36
Примечания:
У меня очень плохо с распределением по главам простите меня
-Не ну в больнице я лежал долго,- сказал Баджи
***
-Баджи Баджи Баджи !!!
- что
- тебя наконец-то выписывают!
- наконец-то я еже устал здесь сидеть
-собирайся поживаешь пока у меня
- а почему у тебя
- твоя мама уехала по работе по работе в другой город
- ладно
Через несколько часов они уже приехали к Чифуе
- а почему ты живёшь один
- та так у меня родители погибли в авто котострофе
- прости
- да нет это было год назад я уже сменился *но если бы я потерял и тебя то я бы покончил с жизнью*
- понятно, а где я буду спать?
- ну есть два варианта это на диване или со мной
- насколько жоский деван
- ну попробуй сядь
-ало нет это не диване а булыжник я пожалуй с тобой
- ну хорошо
Через несколько дней они очень хорошо стали общаться ещё лучше чем раньше
- Баджи а когда ты вернёшься с работы?
- ну примерно через часа 3
- хорошо жду
Ну впринцепе он прождал его не долго и ему написал Мицуя
-'вольгалы с тосвой хотят обединица и это не очень хорошо Такимичи сказал то что это не должно случиться Кисаки может стать новым лидером новой банды свастон или сталетние зимы... В общем ты должен помочь Такимичи если вольгалам что-то не понравится то будет тоже самое то что и на крававом хелоувине надеюсь ты приедешь адрес *нрасувосяко*
( подсказка от автора меняйте местами буквы ( ͡°ᴥ ͡° ʋ))
"Если Чифую не поможет Такимичи то тосве конец
Нельзя впутывать в это Баджи нужно сделать все самому
Примечания:
Ждите следующую главу если она уже вышла то вам крупно повезло