Надежда и любовь.

NC-17
В процессе
3
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 5 страниц, 1 679 слов, 5 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
3 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник

Часть 2 или выздоровление Баджи

Настройки
Примечания:
-Не ну в больнице я лежал долго,- сказал Баджи *** -Баджи Баджи Баджи !!! - что - тебя наконец-то выписывают! - наконец-то я еже устал здесь сидеть -собирайся поживаешь пока у меня - а почему у тебя - твоя мама уехала по работе по работе в другой город - ладно Через несколько часов они уже приехали к Чифуе - а почему ты живёшь один - та так у меня родители погибли в авто котострофе - прости - да нет это было год назад я уже сменился *но если бы я потерял и тебя то я бы покончил с жизнью* - понятно, а где я буду спать? - ну есть два варианта это на диване или со мной - насколько жоский деван - ну попробуй сядь -ало нет это не диване а булыжник я пожалуй с тобой - ну хорошо Через несколько дней они очень хорошо стали общаться ещё лучше чем раньше - Баджи а когда ты вернёшься с работы? - ну примерно через часа 3 - хорошо жду Ну впринцепе он прождал его не долго и ему написал Мицуя -'вольгалы с тосвой хотят обединица и это не очень хорошо Такимичи сказал то что это не должно случиться Кисаки может стать новым лидером новой банды свастон или сталетние зимы... В общем ты должен помочь Такимичи если вольгалам что-то не понравится то будет тоже самое то что и на крававом хелоувине надеюсь ты приедешь адрес *нрасувосяко* ( подсказка от автора меняйте местами буквы ( ͡°ᴥ ͡° ʋ)) "Если Чифую не поможет Такимичи то тосве конец Нельзя впутывать в это Баджи нужно сделать все самому
Примечания:
3 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник