Твоя история

NC-17
Заморожен
123
автор
Фэндом:
Размер:
94 страницы, 40 545 слов, 31 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
123 Нравится 144 Отзывы 25 В сборник

Часть 7

Настройки
POV Т/И С тех пор как Изана вышел из исправительной школы, он стал каждый день проводить с Шиничиро. Впрочем, это было ожидаемо, ведь в манге упоминалось об этом, и поэтому я решила данный факт повернуть в свою пользу, чтобы подружить Изану с Майки. Мне нужна была гарантия, что эти двое не будут друг друга ненавидеть в будущем, тем более если Курокава станет очень близок с Манджиро, то будет небольшая вероятность, что в случае моей неудачи со спасением Шиничиро, Изана тоже будет сдерживать Черный импульс парня. Вот только мой и без того шаткий план подводило упрямство этих двух ослов, потому что как бы я не хотела их познакомить, они вечно дрались или препирались друг с другом, постепенно превращая мой план в полный провал. Честно говоря, Майки хоть как-то хотел наладить отношения с новым "братом", но вот Изана ни в какую не хотел этого, тем самым провоцируя Манджиро на серьезные разборки в виде жестокого спарринга или красноречивой перепалки. Порой мне хотелось треснуть этих идиотов чем-нибудь тяжелым, что я иногда и делала, но потом сдалась и просто возводила глаза к нему, проклиная всех на свете. Но меня радовало одно: после нашего разговора на качелях Изана стал тепло относиться ко мне и даже прислушиваться к моему мнению, что очень меня радовало, ведь я в авторитете у будущего главы Черных драконов, разве это не круто? Тем более рано или поздно я смогу убедить Изану не воевать с Майки, и тогда не будет жестокой битвы из арки Поднебесья. Конечно, мне не хочется никем манипулировать, но иначе никак. Чтобы победить монстра, нужно стать еще большим монстром, верно? - Шиничиро сказал, что мы будем кататься на байках! - Нет, он пообещал, что мы проведем весь день в гараже! Снова они за свое... Достали. Я хмуро глядела на мальчишек, понимая, что надо с этим заканчивать. - Изана, а можно мне прокатиться с тобой на байке? - спросила я, мило улыбаясь. Парень повернулся ко мне и растерянно кивнул, покосившись на довольного Майки, который проведет сегодня с Шиничиро большую часть свободного времени. Пусть пока ликует Манджиро, а потом наступит моя очередь. Забравшись на байк, я с довольной моськой обхватила талию Курокавы, который сразу набрал скорость, помчавшись по улице Токио. Я понимаю твои чувства, парень, и всеми силами попытаюсь тебе помочь, но если ты после этого дня не улучшишь свои отношения с Майки, то изменить будущее будет очень проблематично, а точнее, это превратится в сплошной геморрой. Покатавшись немного по вечернему городу, мы остановились на берегу моря. Я быстро спрыгнула с байка и побежала к волнам, останавливаясь на той грани, где вода не могла меня достать. Темные волны выглядели спокойно, но я прекрасно понимала, что это спокойствие было обманчивым, ведь в любой момент волна могла унести человека, обрекая его на гибель, если он заплывет достаточно далеко от берега. Мне нравится наблюдать за такой опасной красотой и каждый раз удивляться очередным неожиданностям природы. Какую цену платят люди, наслаждаясь этим прекрасным морем? Сколько людей каждый год умирают из-за водной стихии? ...И какую цену придется заплатить мне, чтобы достичь хорошего конца и увидеть счастливые улыбки ребят? Я не знаю ответа на этот вопрос, но, думаю, что какой бы ни была цена, я не пожалею о своем выборе. Позади меня послышались приближающиеся шаги и тихий вздох Изаны. - Ты недолюбливаешь Манджиро, потому что боишься, что Шиничиро когда-нибудь бросит тебя, променяв на Майки? Все-таки он Шиничиро ближе, чем ты. - медленно проговорила я, наблюдая за морем. Знаю, довольно жестоко тыкать тебя носом в эту болезненную тему, но нужно расставить все точки над "i" и избавить тебя от сомнений, переполняющих сердце. - Да, - просто ответил Изана, усмехаясь. - Ты решила поработать моим личным психологом? Я с улыбкой покачала головой и повернулась к парню, заглядывая в фиолетовые глаза. - Просто хочу, чтобы вы с Манджиро были как братья. - Мне хватить одного брата, больше мне никто не нужен. - пробормотал Изана, опуская голову. Словно маленький ребенок, ревнующий своих родителей к младшему братику. - Один брат - хорошо, но разве два и к тому младшая сестра не намного лучше? Дедушка, Эмма, Манджиро... Если ты откроешь им свое сердце, то они обязательно примут тебя в свою семью. Пойми, мир не крутится вокруг Шиничиро... Я не прошу тебя сразу довериться им, но хотя бы попытайся. Изана поднял голову и с сомнением посмотрел на меня, робко спрашивая: - А если я ошибусь? Что, если они не примут меня таким, какой я есть? Я улыбнулась и потрепала парня по волосам, не смотря на то, что он был намного выше меня, отчего мне даже пришлось приподняться на цыпочки. Хоть Изана и выглядит как взрослый и жестокий парень, но в душе он все равно остается четырнадцатилетним подростком, который нуждается в поддержке и заботе. Жаль, что мало кто это понимает. - Пока не попробуешь - не узнаешь, верно? - по-детски ухмыльнулась я, после чего добавила с грустью. - Если ты не откроешь свое сердце другим людям, то рано или поздно останешься один. Изана мягко взял мою руку и медленно переместил ее на свою щеку, чуть улыбаясь. - Опять ты несешь такую взрослую хрень с таким детским лицом... Хорошо, я... попробую. Как Курокава и говорил, он стал меньше препираться с Майки, а через неделю они уже во всю глотку смеялись, подшучивая друг над другом. Я с удовлетворением и чувством выполненного долго наблюдала за мальчишками, после чего намекнула, Шиничиро, что не лучше ли Изане будет, если он станет жить в семье Сано, на что он кивнул. В итоге: в семье Сано добавился еще один рот, а по всему дому стал разноситься еще один полный радости смех. Теперь, Изана, ты не сможешь кому-нибудь пожаловаться на свое одиночество: я позабочусь о всех ваших проблемах, по крайней мере, до того момента, пока не закончится основной сюжет. Я взглянула на парня, который за обе щеки уминал дораяки Майки, словно почувствовав мой взгляд, Изана посмотрел на меня и с улыбкой показал мне пальцами знак V. Да, это очередная маленькая победа.
123 Нравится 144 Отзывы 25 В сборник