Твоя история

NC-17
Заморожен
123
автор
Фэндом:
Размер:
94 страницы, 40 545 слов, 31 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
123 Нравится 144 Отзывы 25 В сборник

Часть 14

Настройки
Примечания:
POV Манджиро - Что ты об этом думаешь, Майки? - перевел на меня взгляд Доракен, который до сих пор оставался под впечатлением от услышанных новостей. Я нахмурился, погружаясь в раздумья. Значит, Мебиус избил друга Па, а Т/И - скорее всего та, о ком я думаю - спасла его и девушку, до чертиков напугав взрослых парней? Если честно, я бы поржал вдоволь над этой ситуацией, если бы она не касалась моей банды, что порядком меня напрягало. - Разберемся на собрании. - коротко ответил я. Нет, я соврал, говоря, что меня напрягает вся эта ситуация. Беспокоит меня бессмертная дурочка, которая не отдает своим действиям никакого отчета. Поднявшись по ступенькам, я вдруг услышал разговор Баджи и Кадзуторы: - Ну, Т/Ишка и отожгла. - хмыкнул Кейске. - Не думал, что она так сильно изменится после... - вздохнул в ответ Ханемия, опустив голову, за что получил слабый удар по спине от друга. Да, все об этом только и говорят. Стоит ли мне волноваться за Т/И, ведь мне вовсе не хочется вовлекать посторонних в наши разборки? Хотя она сама ввязалась в это дело. Сомневаюсь, что она не знала, кому бьет морду. Повернувшись к парням, заставляя всех замолчать, я начал собрание: - На повестке вопрос о Мебиусе, если смахнемся, разборки будут крупные. Ну? Что скажешь, Па? Деремся? - я взглянул на стоящего передо мной Патина. - Я понимаю, что для Тосвы эта бойня будет тяжелой, но мне так обидно. - Па сжал руки в кулаки, сдерживая подступившие слезы. - Я не о том тебя спрашиваю. Деремся или нет? - спокойно повторил вопрос я, глядя на Патина сверху вниз со своего места. - Я хочу разорвать этих ублюдков к чертям! - закричал Па, поднимая голову и заглядывая мне прямо в глаза. - Хорошо. - ответил ему я, после чего поднял голову и обратился ко всем. - С другом Па обошлись по-скотски, кто считает, что это того не стоит? С другом Па обошлись по-скотски, кто из вас боится дать сдачи?! В ответ парни лишь посмеялись, подтверждая мои мысли: в Тосве нет слабаков, потому что каждый из нас встанет горой друг за друга. Глядя на ухмыляющихся пацанов, я спустился по ступеням, объявляя: - Разборки пройдут 3 августа на празднике Мусаши! POV Т/И Я чуть улыбнулась, направляясь по дороге к старым, заброшенным гаражам: именно там находится сейчас Мебиус. Вчера я решила навестить этого паренька, дабы убедиться, что с ним все хорошо, ну, и за одно расспросить этих трусов из Мебиуса об Осанае и в общем о планах банды. Эх, парни, не завидую я вам, ведь вы в соседней палате валяетесь. Кто-то без глаза, кто-то со сломанной ногой, кто-то без уха. Ну, ладно, признаюсь. Я первым делом направилась в эту больницу, чтобы поговорить с парнями, а уже потом навестить раненного парнишку. К сожалению, ради него одного я бы и пальцем о палец не ударила. Кстати, именно от них я узнала, что Мебиус направились к Тосве, которые в данный момент находились в старых гаражах. Сколько там парней Тосвы? Четверо или пятеро? И они собираются сломить Тосву до того, как начнутся разборки третьего августа? Как по мне, трусливо и подло. Хотя, что можно ожидать от банды, которая избила одного парня и чуть не изнасиловала беззащитную девушку? Я глубоко вздохнула, не понимая, зачем я во все это ввязалась. Разве так сложно забить на это тревожное чувство? Видно, что сложно. Чем ближе я подходила к старому гаражу, тем отчетливее были слышны издевательский мужской смех и крики. Я поморщилась, приготавливаясь к шумовой атаке. Переступив порог, я оглядела толпу собравшихся мебиусовцев. Они всем составом сюда приперлись? Я подошла к самому ближнему ко мне парню и чуть похлопала его по плечу, привлекая внимание. Нахмурившись, он повернул голову и было хотел возмущенно открыть рот, но, видимо, при виде меня побледнел и быстро закрыл рот. А, так, значит, этот парень был среди той кучки отбросов, избивавших друга некоего Патина? - Д-да? - отозвался он, потихоньку отодвигаясь от меня. Эта беспалевность вызвала во мне улыбку, отчего она стала почти до ушей, заставляя парня отодвигаться вдвое быстрее. - Куда ты, парень? - удивилась я. - Ты хоть скажи, Осанай там? После чего указала в самый цент веселья. Мой знакомый по пути наткнулся на другого парня, отчего он посмотрел на него, потом перевел взгляд на меня, удивленно округляя глаза. Хех, да я знаменитость. Видимо, парни поведали об их красочном проигрыше. - Осанай там? - повторила вопрос я, глядя прямо в глаза второму парню, он заторможено кивнул. - Спасибо. - улыбнулась ему я, после чего направилась в глубь толпы, расталкивая и порой тыкая без разбора в бока парней небольшим осколком, отчего они чуть ли не вскрикивали и, как ожидалось, уступали мне место в первых рядах. Это оказалось проще, чем ожидалось. Крики и маты гопников были такими громкими, что когда я вышла вперед, на меня стали смотреть все собравшиеся. Я подняла глаза и встретилась взглядом с Манджиро Сано, главой Токийской Свастики. Ну, приветики. Я чуть улыбнулась и приветливо помахала в разные стороны, приветствуя членов двух банд. - Только не говорите, что это та самая психованная. - Отрезать ухо, твою мать, где она этому научилась? - От нее надо держаться подальше. - сразу после этих слов парни сделали несколько шагов назад, оставляя рядом со мной практически пустошь. Репутация - дело не шуточное. - Вы продолжайте, продолжайте. Не обращайте на меня внимания. - махнула рукой я, глядя на парня в красной форме и блондина-толстяка. Осанай, парень в красном, быстро сориентировался и по-боксерски ударил кулаком по лицу толстяка, отчего он сделал несколько шагов назад. Хм, значит, этот блондин - тот самый Патин? Тогда понятно почему он так жопу рвет из-за избитого парня. Вон, весь в крови. Лицо Патина было и правда все в крови и, видимо, он был готов вот-вот потерять сознание, но он продолжал свои попытки нанести оппоненту ответный удар, но Осанай издевательски уклонялся и бил в разы сильнее. Господи, да это же избиение младенца. Я покосилась на спокойно стоящих Майки и его членов банды и поморщилась. Это их хваленное "один за всех и все за одного"? Когда бедный парень в очередной раз замахнулся в Осаная, я метнула небольшой камень в икры упыря, отчего он чертыхнулся и пропустил удар. Мои метания небольшими предметами достигли пика совершенства, поэтому я могла особо точно попасть в цель, при этом причиняя человеку довольно сильную боль. Нет, что вы. Я не собираюсь помогать Патину победить в схватке, мне просто нужны гарантии, что Осанай от меня не уйдет после: бежать-то трудно будет, уж я постараюсь. Я с веселой улыбкой стала метать камни в коленные чашечки, в икры, в бедра главы Мебиуса, отчего Патин постоянно попадал по лицу и корпусу Осаная. Жаль, что боксеры почти не уделяют внимания защите ног. Для вас главное только сила и точность ударов. Через несколько долгих минут Осанай упал на землю, потеряв сознание. Я улыбнулась и удивленно приподняла брови, встретившись взглядом с Майки. Мол, чего тебе? - Я победил. - пробормотал Патин, падая вслед за главой Мебиуса. Я удовлетворенно оглядела толпу, рассматривая их удивленные рожи. - Осанай проиграл этому хлюпику? - Быть не может. - Но я видел, как Осанаю кто-то мешал. Я хмуро посмотрела на шибко внимательного парня и деловито спросила: - Ты че сомневаешься в победе Тосвы? Мебиусовец открыл рот, чтобы возмущенно обвинить меня в обмане, но его перебил громкий голос Манджиро: - Кто сомневается в победе Патина, выйдите и скажите мне это в лицо. Я иронично приподняла бровь, закатывая глаза. Кому нужны эти пафосные фразочки? Благо слепых тут нет, да и тупых, к счастью, тоже. Почему-то в голове всплыла фраза Майки: "Пока я стою позади, никто из моих не проиграет", заставляя меня нахмуриться. Где, черт возьми, я ее слышала? Может мне все-таки найти ту чертову тетрадь и разгадать те иероглифы? У меня и правда был такой отвратительный почерк? Я раздраженно провела рукой по волосам, откидывая их назад, и огляделась. В гараже уже никого не было, не считая членов Тосвы и валяющегося Осаная. Нифига себе скорость. - Т/И, давно не виделись. - холодно произнес Майки, медленно приближаясь ко мне. - А ты остался таким же коротышкой, Май-ки. - ухмыльнулась я, подразнивая парня. Не знаю, почему раньше я была так добра к этому ублюдку, но сейчас я буду отвечать ему также, как и он мне, но только в несколько раз хуже. Я прекрасно знаю, что не поздороваться он ко мне подошел, так что добренькой быть я не собираюсь. - Зачем ты пришла сюда? - Майки практически вплотную приблизился ко мне, глядя сверху вниз черными, полными холода глазами. Ладно, с ростом я чутка погорячилась: не такой он уж и низкий. ...Но мне так нравится его бесить. - К Осанайчику пришла. - я высоко вздернула нос и указала на валяющегося парня. - Между прочим, он мне нужен, а вы так его избили, что и выпытывать что-либо жалко: откинется еще. - Чего ты добиваешься? - глубоко вздохнул блондин, обреченно наблюдая за моим веселым выражением лица, которое, кстати, перестало быть таким радостным после его вопроса. Что он из меня монстра делает? Ей богу, говорит так, как будто я какой-то злодей, вынашивающий коварный план и не дающий его разгадать. - Тебе-то какое дело? Мне нужен глава Мебиуса, а вы идите всей Тосвой на все четыре. - сказав это, я махнула рукой и направилась к Осанаю, после чего с силой пнула парня по больным икрам. В ответ он застонал и еле разлепил глаза. - С добрым утром, солнце. Вставать пора. - улыбнулась, несколько раз ударяя его по щекам, но вставать он не собирался, что меня жутко разозлило, заставляя от души пнуть в ребра этой Спящей красавице. - Вставай, мать твою за ногу! ​
123 Нравится 144 Отзывы 25 В сборник
Отзывы (9)