***
После душа Наташе снова пришлось нести свою спутницу на руках, только в этот раз до кровати. - всё, а теперь спать, маленькая ведьмочка - улыбнулась Романофф стоя у кровати и смотря на Ванду расположившуюся под одеялом. - хорошо, только называй меня так по чаще - ведьма зарылась в одеяло и закрыла глаза. Агентесса легла рядом, накрылась оставшимся кусочком одеяла и повернувшись на бок закрыла глаза. Какой замечательный, однако день выдался, ну для рыжеволосой уж точно. - спокойной ночи - сказала Наташа, но поняла, что Максимофф уже успела уснуть, что её позабавило.***
Проснулась Наташа довольно рано и заметила что шатенка обнимает её за талию , прижимается всем телом и утыкается носом в спину, скинув с себя половину одеяла. Эта картина была слишком умилительная поэтому шпионка не смела и двинуться, пока не услышала шорох в доме. . . Прислушавшись стало ясно что это не просто шорох, а чьи-то шаги и они приближались. . . Рыжеволосая приподнялась на локтях. Дверь их спальни скрипнула и оттуда показалось знакомое лицо - это был Стив. - о! Ты уже не спишь! Я не хотел вас будить, но проверить было нужно - воодушевленно сказал мужчина. - черт возьми, Стив - зашипела Романофф пытаясь прикрыть полуоголенную Ванду одеялом. - у вас всё в порядке? - на его лице показалось замешательство. - Роджерс! Вали отсюда! - не выдержала агентесса и бросила в него подушкой. Стив был не настолько глуп и сразу понял намёк, скрывшись за дверью, от чего подушка в него не попала. - ч-что такое? - сонно спросила Максимофф , потирая глаза, словно котёнок. - ничего, ведьмочка, спи дальше - улыбнулась Наташа и опять устроилась так чтобы им обеим было удобно обнимать друг друга. Спустя около получаса Ванда проснулась. - ты чего? - зевнула она смотря на свою партнёршу. - ничего, ты слишком милая когда спишь - подмигнула Наташа и поднялась с кровати. - черт - выругалась она и начала собирать вещи. Ведьма лишь вопросительно на неё посмотрела , шпионка отмахнулась, передавая ей бельё и ту самую футболку. - не забудь надеть шорты, у нас гости - добавила Наташа и ушла в ванную. Максимофф не поняла о чем она и одевшись, вышла в гостинную, которая была совмещена с кухней, разделяла их лишь барная стойка. - Стив? Ты тут какими судьбами? - удивилась ведьма увидев Роджерса сидящего за столом и пьющего по всей видимости кофе. - о! Уже проснулись - улыбнулся кеп. - пока вы спали, я времени не терял и обнаружил дом нашего объекта, вам придётся пару дней проследить за ним прежде чем приступать к основной части задания - ох да точно, спасибо, Стив - Ванда успела на минуту забыть о том зачем они вообще здесь. Но мысль о том что они с Наташей вместе проведут здесь еще несколько дней грела её сердце. Взяв из холодильника всё необходимое, девушка начала готовить завтрак для неё и Наташи, Роджерс же отказался и продолжил пить свой кофе. Наташа вышла к ним спустя пару минут. - чем это пахнет? - улыбнулась она. - я готовлю завтрак, надеюсь ты не против яичницы с беконом - ведьма выглядела как настоящая домохозяйка. - ну, вы завтракайте, а я пойду, как закончите приступайте к заданию, всё координаты отправлю Наташе - Стив встал из-за стола и направился к выходу. - есть кэп! - Максимофф шутливо отдала честь и рассмеялась вслед уходящему Роджерсу. За завтраком девушки обсудили детали задания, погоду, Стива, да всё что приходило на ум, кроме вчерашней ночи.***
По окончании завтрака девушки переоделись в более повседневную одежду и направились к дому про который говорил кеп. По началу слежка показалась Ванде скучной, в районе двух часов ничего не происходило, но потом всё же хозяин дома вышел на улицу , предварительно поцеловав ,видимо свою жену, в щеку. Он выглядел обычным семьянином, одетым в строгий офисный костюм с дипломатом в руке, сел в самую обычную машину серого цвета и уехал. - а Стив уверен что это наш объект? - не выдержав спросила ведьма. - а то он совсем не похож на агента гидры - внешность бывает обманчива, ведьмочка - ухмыльнулась Наташа. - ох, да точно, все вокруг нам врут, я и забыла что у шпионов такие мысли - Максимофф закатила глаза. - не в этом дело, просто , когда агенты , а особенно гидры, скрываются или скрывают что-то, они не будут ходить в кожаных мундирах и кричать "хайль гидра" На всю улицу - парировала Романофф. - ладно-ладно - вздохнула шатенка и они продолжили слежку. Когда и его "жена" покинула дом, Нат предложила подойти ближе и заглянуть в окна. Дом был самым обычным, что внешне, что изнутри и от этого Ванда была в ещё большем замешательстве, но держала в голове мысль о том что это лишь прикрытие, в какой-то степени было грустно, ведь выглядело всё до боли по-настоящему. Наташа слишком сильно засматривалась на интерьер. - видишь дверь в подвал? - вижу - на дверце как-то неестественно висит странная тряпка - угу - я думаю что это та дверь которая нам нужна, а теперь уходим После слежки девушки отправились в магазин дабы пополнить припасы. Выглядели они, действительно, как подруги, хотя даже не так, как женатая пара, очень убедительно. Во всё том же магазине им удалось случайно встретить "жену" их объекта и было принято решение не много за ней понаблюдать. - не замечаешь ничего странного? - Романофф повернулась к ведьме. - м? - она покупает только не скоропортящиеся продукты и временами, будто случайно осматривается - пф, а если им просто такое нравится? А осматриваться. . . Я тоже осматриваюсь когда хожу одна по магазинам - шатенка пожала плечами. - с твоими размышлениями, в ЩИТ дорога закрыта - усмехнулась шпионка.***
Уже дома, разложив все продукты они сидели на диване. - чем займёмся дальше? - спросила Ванда и взглянула на свою спутницу. - хм. . . Дел больше не осталось. . . Могу ли я сводить тебя в одно очень красивое место? - улыбнулась Наташа. - почему нет? Пошли - Максимофф вскочила с дивана.