Ты мне нужна…

NC-17
В процессе
1
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 10 страниц, 3 230 слов, 5 частей
Метки:
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник

Часть 2

Настройки
2 сезон проекта " Пацанки". Мария шла по коридору школы Леди, всё так и осталось как было. Ничего не поменялось. Всё было до жути знакомое и как-будто родное, всё будоражило воспоминания. Маша с какой то отдалённой грустью вспоминала бывших учениц школы Леди, как здесь на этом месте (где сейчас она стоит) проходили собрания девочек и их выгоны. Но Мария не успела опомниться,как вдруг её окликнул режиссёр. - "Никто не видел Марию Владимировну? " И вот Третьякова появляется на площадке. - " Готовность 5 минут" Очень знакомая фраза, пробирала до мурашек девушку.И вот наконец Маша спустилась с небес на землю,почувствовав тот самый взгляд. Лаура Альбертовна! Про себя подумала девушка,в груди что-то ёкнуло.Мария решила ответить на взгляд директрисы и посмотрела на неё. Девушки в определённый момент встретились глазами, как тут же Лаура отвернулась, Мария последовала примеру. Погрузившись в свои мысли она опять вспомнила первый сезон. Но вдруг её отвлекли звуки матов ,они приближались всё ближе и ближе с каждой секундой усиливаясь, пока Маша не увидела от кого доносился звук. Новые пацанки предстали перед преподавателями. Это были новые ученицы школы Леди. Наступают поистине сложные дни работы. Преподавателям опять придётся обуздать характеры девушек и постараться их исправить. - "Стоп, снято." -" Все могут быть свободны на сегодня! " Мария снова почувствовала спиной этот взгляд директрисы, но на этот раз не решилась ответить на него, а просто ушла красивой походкой в свой кабинет. Лаура проводила её глазами. Да что с тобой Лукина, ты вроде директор школы,а поговорить со своим заместителем боишься. Я даже о ней толком ничего не знаю, как будто чужие. Коллеги называется. Ладно, если боишься поговорить, напиши. В мыслях у себя приговаривала Лаура. Уже как год Мария Владимировна и Лаура Альбертовна знали друг друга, но не общались, от слова совсем. Девушки даже не знали с чего начать разговор, Я думаю не надо говорить о том, что в кабинетах друг друга ,они не появлялись. Но надо было что-то менять! - "Кельвин, можешь пожалуйста передать этот конверт Марие Владимировне." - сказала Лаура. Парень кивнул, взял конверт и понёс его Марие в кабинет. Он постучался, но ответа не услышал. Девушки в кабинете не оказалось, тогда парень зашёл, положил конверт на стол и поспешно удалился. Через некоторое время Мария вернулась к себе и первым делом увидела письмо у себя на столе. В письме: Мария Владимировна, хочу пригласить вас к себе в кабинет , нужно кое-что обсудить. Жду вас у себя через 15 минут. Лаура Альбертовна Лукина. Девушка посмотрела на часы у себя на запястье, они показывали 17:20 Маша решила, что уже нужно идти. Пройдя по длинному коридору она остановилась у двери. Сердце замерло, она стояла, всё никак не решаясь постучать. Давай, Маша! Ты сможешь! Про себя проговорила блондинка, затем нехотя сжала руку в кулак и тихонько постучала. - "Входите" Донёсся знакомый голос директрисы. - "Вы меня звали Лаура Альбертовна?" Нежным, мягким голосом спросила Третьякова. - "Да звала, проходите, садитесь." Маша подошла и села напротив Лукиной. - "Мария, хотелось бы поговорить с вами. Вы знаете меня уже как год и я вас тоже, но только самое ключевое. Мы всё-таки коллеги, хотелось бы знать с кем приходится работать! " - "А что бы вы хотели обо мне узнать Лаура Альбертовна?" - " Ну например где вы живёте? чем занимаетесь после пацанок? Есть ли у вас семья?" - "Ну живу я "(говорит адрес)".После пацанок, я работаю на радио. Провожу благотворительные спектакли и многое другое. - " В театре значит выступаете? " - "Да" - "Может у вас есть какое-нибудь хобби?" - "Нууу... Я пишу книги" - "А как с семьёй?" Маша хотела ответить, но вдруг в дверь постучали. - "Входите" Входит молодая девушка - "Лаура Альбертовна вас зовут! " - "Хорошо, я буду через 3 минуты! " Уходит(не Лаура) - "Извините, но я должна ненадолго прервать наш с вами разговор Мария Владимировна. Может быть мы сможем поговорить с вами сегодня вечером? Если вам будет удобно, то сегодня в 20:30 я за вами заеду. Вот мой номер." Женщина протягивает визитку с её номером. - "Да, я смогу" - "Тогда я вам позвоню." Чётко ответила директриса. Девушки вышли из кабинета.
1 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник