Луна
15 сентября 2024 г., 19:37
Примечания:
Я не знаю, как прокомментировать это, друзья, но... в общем, как бы не подавляла я печаль, она всё же вырвалась наружу. 😞 Но ладно! Это всего лишь на один вечер. 🙃
Приятного чтения ☕🍁
Луна сейчас прекрасна —
Тёмно-синий фон.
Что было — не напрасно.
Но это дурной тон.
В сердце слишком пусто,
А душа молчит.
Почему не густо?
Почему кричит?
Луна за пеленою
Жёлтого огня.
Что это со мною?
Нет же здесь тебя.
Снова дрожь по коже,
И снова ливень льёт.
Мы были не похожи.
Остался толстый лёд.
Луна светит в оконце.
Я же не скажу,
Что при ярком солнце
Я одна брожу.
Но жила надежда.
Она была во мне,
А тёплая одежда
Не спасёт во тьме.
Луна так одинока.
И скулит душа...
Больно, как от тока.
Иду, но не спеша.
Верила так сильно.
И всё же я ждала.
Но, увы, обидно —
Всё сгорит дотла.