В тишине
23 сентября 2024 г., 19:03
Когда исчезнут в тишине
Звёзды, что горят вдали.
Станет только мне вдвойне
Больно. Но момент продли.
Продли же ты сейчас момент.
И прошу — не исчезай.
Вновь смотрю я свой контент.
И всплакну я невзначай.
Только ночью в тишине
Я проникнусь глубиной.
Того хватит мне вполне,
Так как днём вновь быть одной.
Вечно роюсь в соцсетях,
Вечно творчеством горю,
Чтоб забыть всё второпях —
Это в голову внедрю.
Вновь строчу письмо тебе,
Но не плачу, не кричу.
Я прижму письмо к себе.
Обязательно взлечу.
И в наушниках пою,
Чтоб не трогать, что болит.
Но руку помню я твою.
«Хватит, хватит!» — загремит.
Но боюсь я сильно так:
Вдруг отвергнешь? Отвернусь.
Не смогу забыть никак,
Но к проблемам не вернусь.
Снова убрано письмо.
Снова давит и стучит.
Это чёртово клеймо,
Что во мне стрелой торчит.
Когда исчезнут в тишине
Звёзды, что горят вдали.
Станет только мне вдвойне
Больно. Но момент продли.