Правила созданы для того чтобы их нарушать)

NC-17
Завершён
317
автор
Размер:
96 страниц, 31 344 слова, 18 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
317 Нравится 101 Отзывы 85 В сборник

Часть 16

Настройки
Примечания:
Pov: Карл Галлагер Окно в нашу комнату медленно взлетает вверх и в него влезает темная фигура, в черных штанах и зипке. Вот чёрт. «–К нам ломятся, а я даже не могу защитить свой дом, потому что меня приковала к кровати моя же жена блять! Какой же я беспомощный чёрт возьми. Сейчас он увидит, что не один и нахрен нас застрелит. Вот и вся моя жизнь.» Глаза воришки сверкнули в темноте зелёным цветом. «–Прям как у Нэнс...»– пронеслось у меня в голове, но я быстро откинул эту мысль.– « у меня уже галюны походу, какая к черту Нэнсис? Забудь её уже» Фигура в черном осмотрела комнату и кажется, я услышал грустный вздох. «– Что? Небогатая хатка попалась?»– думал я, немного усмехаясь. Вдруг вор, будто бы прочитав мои мысли взломщик, повернулся в мою сторону и просмотрев мне в глаза и… скинул свой капюшон, открывая лицо. Чёрные, отросшие волосы упали на её грудь. Кажись, я перестал дышать, чтобы не спугнуть то, что мне кажется. Но нет. Это она. Живая, стоит напротив меня. Прям как в первый день нашего знакомства, вот только мы не в туалете и сейчас у нас есть история. Сейчас мы уж точно не чужие. Н: Ну привет, Карлик.– зелёные глаза заблестели от слёз, а кривая улыбка исказила лицо, как только она увидела блондинку на моей груди.– Так и знала, что эта сумасшедшая тебя ни за что не пустит в училище.– шмыгнув носом, она провела рукой по щеке, стирая солёную дорожку слёз на коже. Она наклонилась ко мне, вытащив из носка две шпильки, начала скручивать одну на конце, изображая маленький лом– Может у тебя есть вопросы, пока я буду взламывать твои наручники? Я просто смотрел и не мог поверить, что она здесь, настоящая. Я не мог поверить, что слышу её бархатный голос, который сейчас отдавался с лёгкой хрипотой, не мог поверить что ещё раз я увижу её зелёные глаза, маленький носик с горбинкой, пухлые губы и угольные волосы, которые отросли уже по грудь. Прочистив горло я начал: К: Почему ты уехала? Если ты не хотела быть со мной, так бы и сказала, Йену было ужасно плохо. Ты хотя бы знала, что он расстался с Микки?– затараторил я– Что его чуть не посадили? А сейчас он вообще… Н: Гей Иисус.– закончила за меня Нэнс.– я все знаю. Последние два месяца, каждый день, в полночь я пролазила в окно к Йену, а иногда мы просто гуляли или сидели на пляже, чтобы не разбудить Фрэнни. Она здесь уже более двух месяцев. А я этого даже не знал. К: Ты не ответила на мой первый вопрос.– грубо бросил я, от чего шпилька вылетела из рук девушки. Н: Чёрт…– прошептала она и достала новую металлическую, но её руки сильно тряслись. Резко выдохнув, она взглянула на меня стеклянными глазами.– Ты реально думаешь, что я уехала из-за того, что не хочу быть с тобой?– она грустно усмехается.– За эти шесть месяцев в Португалии, моей самой заветной мечтой было снова ощутить на себе твои губы, увидеть твои прекрасные, грязно-голубые глаза, снова потрогать твоё прекрасное тело, которые так возмужало с момента нашей последней встречи, запустить пальцы в твои шёлковые волосы, прочувствовать вкус твоей солёной кожи…– её шёпот слегка поддрагивал, ведь целых восемь месяцев она с ним не говорила, эти два месяца были одними из лучших, она могла его видеть, конечно, спящим или издалека, но это уже хоть что-то, не смотря на белое недоразумение у него в кровати (точнее в кровати Йена) «Сказать как я сильно тебя люблю»– пронеслось у неё в голове, но этого она не сказала, боялась. Ведь сейчас тот самый "любимый" лежал со своей женой, в трусах, хоть и прикован наручниками. Сердцебиение участилось и я начал слышать его в своих ушах, будто бы слова Нэнсис оживили меня. Н: Хочешь знать, почему я уехала?– продолжила она, только уже сосредоточилась на оковах, из-за которых у меня уже затекло тело и онемели конечности.– Не было другого выхода. Бизнес моего отца полетел, ему нужно было срочно бежать, мне с ним, поскольку я несовершеннолетняя, а потом мне исполнилось восемнадцать. Поэтому я сняла недорогую квартиру, с разрешением жить не с мужем и детьми, а с огромной, немецкой овчаркой.– она тихо шмыгнула носом, не давая себе возможности на всхип, или что-то погромче, чтобы не разбудить девушку около меня, которая мирно посапывала у меня на груди, закрывая возможность легко дышать. К: Если ты так хотела снова увидеть меня, почему я, все эти два месяца даже подумать не мог, что ты всё время была в Саутсайде, а тем более каждую ночь у меня дома. «Я так хотел видеть тебя каждое утро, целовать твоё заспанное лицо. Так хотел притягивать за талию и целовать при всех, показывая чья ты. Хотел держать тебя за руку все время, чтобы именно ты лежала у меня на груди, а не эта белая шалава, чтобы я тебе готовил завтрак с горьким кофе и чтобы ты радовалась моим достижениям в училище и говорила как сильно любишь меня.»– хотелось бы мне сказать, но вместо этого я закусил губу до крови, пытаясь снова не разрыдаться с мыслями о ней.» Н: Карлик…– это смешное, но так же ласковое прозвище так засело в сердце, что кажись клешнями не вытащишь.– поверь мне, я очень, очень сильно хотела бы вернуть все назад… как тогда… но я была слишком наивна, думая, что ты меня будешь ждать.– в её голосе была нотка смешка и отвращения, но не от Карла, от себя.– Ты подумай. Я приехала обратно в Саутсайд два месяца назад. Купила тебе грёбаные вещи для военного училища и потом для Вест Поинта. Но когда уже хотела бежать к тебе на всех парах, увидела тебя с Кэссиди, чуть ли не трахающихся прямо на улице. Я решила не напоминать тебе о своем существовании и просто отойти в сторону, чтобы ты жил нормальной жизню. Со своей…– она выдохнула и дрожащим голосом закончила.– женой. После её слов щёлкнули последние наручники, полностью освобождая мои онемевшие руки и ноги. В следующую секунду мои руки держали её мокрое лицо, а губы крепко впивались в её. Это блять как в грёбаных мелодрамах, которые так не любит Нэнс, это как глоток свежего воздуха в горячей бане, как вода в чертовой пустыне, как спасательный круг среди бездонного океана. Это. Блять. Как чертов поцелуй Нэнсис Янг. Такой родной, такой долгожданный и бесценный. Недолго думая, она отвечает на поцелуй, хватая в руки моё лицо напротив. Мы не обращаем внимания, когда шпильки, которыми она меня освобождала попадали на пол. Не обращаем внимания, когда блондинка на матрасе зашевелилась от наших громких поцелуев. После ещё некоторого времени, Нэнсис немного отстраняется, но руки со щек не убирает. Облокотившись своим лбом об мой она громко дышит, смотрит в мои глаза и улыбаясь шепчет: Н: Может свалим, пока твоя жена не проснулась?– кивает на мирно спящую Кэссиди. К: О прошу, не говори слово «жена», мне всего лишь семнадцать, ещё вся жизнь впереди.– прошу я, одевая чёрные мешковатые штаны и серую майку в полоску. Янг тихо посмеивается: Н: Хорошо молодежь. Я негромко стону, смотря на потолок. К: Нэнсис, я всего лишь на год меньше тебя. Черноволосая закатывает глаза и схватив меня за руку, пытается незаметно выйти из нашей комнаты. Когда миссия удалась, мы незаметно пробрались вниз, на кухню и девушка встала за стол. Н: Пока мы были в Португалии, я долго не готовила, потому что долго не ела.– начинает свой рассказ, вытаскивая из холодильника яйца, сосиски и масло.– После трёх месяцев недоедания и нескольких недель в больнице с испорченным желудком и анорексией первичной стадии, я поняла, что объявлять байкот голодовкой, до добра не доведёт, но вот злость все равно накапливалась во мне, поэтому я ходила на кикбоксинг, потом карате, после этого на бои без правил, а иногда заскакивала в какой-то паб, чтобы навалять пьяным алкашам, которые начинали оскорблять людей.– без остановки говорила она, уже доделывая завтрак. Я внимательно слушал, иногда ахуевая от её слов. Не одному мне было ужасно плохо. Закончив готовку, Нэнсис выключает плиту и подаёт мне яичницу с прожаренными сосисками и хлебом. Черноволосая начинает готовить черный чай. Н: Быстренько ешь, нужно ещё успеть выбирать тебе набор для военного училища.– бросает она, ожидая пока заварка настоится. К: У меня нету денег на ещё один набор.– с наполненным ртом отвечаю я. Н: Зато у меня есть. К: Нет! Я не позволю тебе заплатить за меня!– вспылил я. Н: Тогда пойдем ко мне и ты заберёшь свой подарок с набором, который я хотела тебе подарить.– пожимает плечами та. К: Ладно.–сдаюсь Когда чай становится таким, что чернее некуда, Янг берёт молоко и вливает туда же. МОЛОКО В ЧАЙ? К: Чт…что ты только что сделала?– медленно перевожу взгляд на девушку, которая с невозмутимым лицом перемешивает месиво в кружке. Она разворачивается ко мне с белой кружкой, наполненной бледно-желтой смесью и садится напротив, похлёбывая подозрительную жидкость. Н: Хватит на меня так смотреть. Я люблю чай с молоком.– не выдерживает она.– я же не блевотину пью.– цокает языком. Трясу головой, а и в правду, что в этом такого? К: Откуда ты такое взяла?– интерес к напитку подогревается настолько, что я даже забываю есть. Н: Мама такой пила, мне понравился, вот и после её смерти продолжаю пить.– без интереса ответила она, после чего, она поворачивается ко мне и протянув кружку, спрашивает– Хочешь? Только сейчас я замечаю насколько близко я сижу. Как ошпаренный отпрыгиваю, от чего немного капель падают на белоснежный стол. К: Что? Нет!– в истерике мотаю головой, но уже чувствую на языке предвкушения от вкуса.– Только если глоточек.– сдаюсь я. Попробовав глоток, понимаю, что это не так и плохо, но не хватает сахара. К: Сколько там сахара? Н: Нисколько.– бросает Янг.– я не пью ни чай, ни кофе с сахаром. Интересно почему… Н: Так, быстро доедай, пока никто не проснулся, мне ещё Сэма нужно покормить!– допив чай она встаёт и сполоснув сковороду и кружку мы уходим из дома, закрывая двери на три щелчка.
Примечания:
317 Нравится 101 Отзывы 85 В сборник
Отзывы (7)